Прижгли эрозию матки. Пропал секс.

Ferragamo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 17
Прижгли эрозию матки. Пропал секс.

Ситуация:
Парень. Девушка. Любовь. Отношения.
У девушки была эрозия матки. Сделали операцию, прижгли. Больше месяца секса у пары не было. Потом на протяжении другого месяца начался секс. Но девушка не получает удовольствия от секса. Теперь.
Девушка боится что парень налево уйдет. Но проблема не в этом. Проблема: девушка хочет получать удовольствия от секса.
Что делать?

Примечание:
девушка о которой идет речь тоже будет читать эту тему, поэтому пожалуйста, просьба воздержаться от юмора.
Для девушки это реальная проблема.
Спасибо!
 
ИМХО проблема психологического характера
 
Вы врач или просто так считаете? Не в упрек, просто чтобы понимать чье мнение: специалиста или наблюдателя.
 
идти к гинекологу, который прижигал, пусть посмотрит, как все зажило.

так операция была или просто эрозию прижигали?

мне прижигали эрозию 2 раза, первый раз лет 8 назад жидким азотом, я после этого на работу вернулась и отработала еще половину рабочего дня, ничего страшного не было, ну "тянуло" немного низ живота.

на месяц запретили секс, еле-еле с мужем выдержали 2,5 недели, год назад еще раз прижгли специальным препаратом, опять ничего страшного, вела обычный образ жизни, ну опять 3 недели без традиционного секса ;)

оргазм не пропадал ни в первый раз, ни во второй. скорее всего, причина психологическая, может быть девушка боится, что парень как-то повредит шейку матки, и поэтому не может расслабиться во время секса.
 
девушке совет - сходите к врачу и пусть он вам скажет, что у вас все хорошо. быть может тогда вы сможете перестать бояться. ибо именно так было у меня, после первого раза прижигания эрозии. но после похода к врачу, я успокоилась и занималась любовью по полной.
Это скорее психологическая проблема. А парню советую-побольше предварительных ласк, внимания и терпения. все вернется назад. просто немного подождать нужно. и не упрекать ни в коем случае. только поддержка и любовь с вашей стороны.
 
Назад
Зверху Знизу