Кто она- ведьма всея ЖХФ?

главная ведьма это


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Главная ведьма с приветом с таво света

Заветы Ливии в жызень! Первые 3 пункта будуюющей совалки отдаём Ливии и ейным клонам из уважения к старшим. Четвертый - Макс по завещанию. Остальные кандидаты выдвигаются самостоятельно. Почувствуйте себя девоч неудачницей
 
ответ юсэму-------------
нэт
 
А куда делась тема? ТС закрыла или опять кто-то из администрации? И чем там все закончилось?
 
Я вот тоже мучаюсь догадками.. куда же делась эта замечательная тема не по теме.. Форум осиротел!!! :(
 
и мне интерессно :)
 
"хм.. в ЖФ какая то двойная жизнь и кулуарные интриги. А я то думал все ограничивается темами про Корыстных теток, бабло, всякие любовные драмы и отношения с половинами, а оно вон что оказалось..."я на этом сообщении Дремы закончил,нельзя ли как то продолжение прочесть,еще ?помоему? 7 страниц:D
 
"хм.. в ЖФ какая то двойная жизнь и кулуарные интриги. А я то думал все ограничивается темами про Корыстных теток, бабло, всякие любовные драмы и отношения с половинами, а оно вон что оказалось..."я на этом сообщении Дремы закончил,нельзя ли как то продолжение прочесть,еще ?помоему? 7 страниц:D

ну извини. повторять не буду.. и продолжения тоже не будет. :D*злобно смеюсь

тема удалена по просьбе ТС.
тем и закончилась :)
подтверждаю.
да, вы не заслужили(с) Цитирую себя:D
 
"хм.. в ЖФ какая то двойная жизнь и кулуарные интриги. А я то думал все ограничивается темами про Корыстных теток, бабло, всякие любовные драмы и отношения с половинами, а оно вон что оказалось..."я на этом сообщении Дремы закончил,нельзя ли как то продолжение прочесть,еще ?помоему? 7 страниц:D

там ничего интересного...
 
ну извини. повторять не буду.. и продолжения тоже не будет. :D*злобно смеюсь


подтверждаю.
да, вы не заслужили(с) Цитирую себя:D

А че так?Модет платную подписку с Димоксом обсудите.Вон Кинг же продает книги по интернету:D
 
Знаете, что меня смущает?
Я 2 месяца писал крайне редко и в лица не вглядывался, сейчас осмотрелся, а новых лиц нет, все те же на манеже!!!
 
Знаете, что меня смущает?
Я 2 месяца писал крайне редко и в лица не вглядывался, сейчас осмотрелся, а новых лиц нет, все те же на манеже!!!
та ладно! А я? Я же абсолютно обновлённый! Любому здравомыслящему человеку это видно. Правда?
 
как видишь, начала записывать :зуби:

НУ вот и отлично. Ведь тогда уже не будет сострясания воздуха фразами "Вы злые. Как вы могли намекать, что я могу наврать?!!!", при одновременном впаривании откровенного вранья.
 
Знаете, что меня смущает?
Я 2 месяца писал крайне редко и в лица не вглядывался, сейчас осмотрелся, а новых лиц нет, все те же на манеже!!!
Ирка даже тему подняла ,что у ЖКФ кризис среднего возраста:D
 
Назад
Зверху Знизу