Украина - гопак головного мозга, или головокружение от покрашень

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 302
Украина - гопак головного мозга, или головокружение от покрашень

Такого падения интеллектуального уровня украинцев я не видел давно… Первый раз в 91-ом, когда украинцы отделялись от России, под лозунгом «хватит их кормить», второй раз в 2004–ом…

Украина охвачена эйфорией. Аплодируют всем, кто вставляет свои пять копеек в этот гопак головного мозга… Аплодируют Клинтону, по сути пенсионеру, аплодируют каким-то польским парламентариям, которые единолично ничего не решают, и к исполнительной власти являются седьмой воде на киселе.. Абы было «Украина идет в Европу от недоразвитой России»… Каждый день какое-то грандиозное событие, но… Неужели вы не видите, что это только слова, причем даже не обремененные логикой – это просто лозунги. Вы ослепли?
Неужели вы думаете, что коррупционеры приведут сами к себе погибель, если кто считает, что ЕС решит проблему коррупции?

И самое главное…. С чего вы решили, что Украина идет в ЕС от «недоразвитой России»? Неужели вы слепые и не видите, что она идет как раз в ТС? Вам показывают картинку, но на деле Азаров едет (сам едет, не под шантажом, и не под угрозами) в ТС и клянчит присоединится к 70 положениям Таможенного Союза (всего их около 80-ти)?

Ну, а кто-нибудь из вас задумался, что будет после? Неужели вы думаете, что ЕС бросит свои дела и будет бороться за Украинцу? Сколько было визга в 2008-ом, ну и побороли Россию? Ввели санкции? А ведь дело было куда круче – военный конфликт, признание Россией двух государств. Ну и где? Что?
Вы надеетесь на финансовую помощь, а помогла эта помощь Саакашвили и вообще Грузии? Ведь при населении в 2 миллиона в Грузию вваливали аховые бабки, но как было 70% безработных, так и осталось...

А может не лишне будет охладиться и подумать головой, а не пятой точкой? Ведь эйфория спадет, вы облажаетесь (ибо договоришко то проблем не решает, как минимум), и добрая половина народа, разочаровавшись, с удвоенной силой повернет свой взор в сторону России? Вы не допускаете такого сценария? Или вам важен только временный эффект на форуме, абы проорать и позлорадствовать? Так ведь еще ничего не произошло, да еще и не вечер…
 
Такого падения интеллектуального уровня украинцев я не видел давно… Первый раз в 91-ом, когда украинцы отделялись от России, под лозунгом «хватит их кормить», второй раз в 2004–ом…

Украина охвачена эйфорией. Аплодируют всем, кто вставляет свои пять копеек в этот гопак головного мозга… Аплодируют Клинтону, по сути пенсионеру, аплодируют каким-то польским парламентариям, которые единолично ничего не решают, и к исполнительной власти являются седьмой воде на киселе.. Абы было «Украина идет в Европу от недоразвитой России»… Каждый день какое-то грандиозное событие, но… Неужели вы не видите, что это только слова, причем даже не обремененные логикой – это просто лозунги. Вы ослепли?
Неужели вы думаете, что коррупционеры приведут сами к себе погибель, если кто считает, что ЕС решит проблему коррупции?

И самое главное…. С чего вы решили, что Украина идет в ЕС от «недоразвитой России»? Неужели вы слепые и не видите, что она идет как раз в ТС? Вам показывают картинку, но на деле Азаров едет (сам едет, не под шантажом, и не под угрозами) в ТС и клянчит присоединится к 70 положениям Таможенного Союза (всего их около 80-ти)?

Ну, а кто-нибудь из вас задумался, что будет после? Неужели вы думаете, что ЕС бросит свои дела и будет бороться за Украинцу? Сколько было визга в 2008-ом, ну и побороли Россию? Ввели санкции? А ведь дело было куда круче – военный конфликт, признание Россией двух государств. Ну и где? Что?
Вы надеетесь на финансовую помощь, а помогла эта помощь Саакашвили и вообще Грузии? Ведь при населении в 2 миллиона в Грузию вваливали аховые бабки, но как было 70% безработных, так и осталось...

А может не лишне будет охладиться и подумать головой, а не пятой точкой? Ведь эйфория спадет, вы облажаетесь (ибо договоришко то проблем не решает, как минимум), и добрая половина народа, разочаровавшись, с удвоенной силой повернет свой взор в сторону России? Вы не допускаете такого сценария? Или вам важен только временный эффект на форуме, абы проорать и позлорадствовать? Так ведь еще ничего не произошло, да еще и не вечер…

У "профессиональных патриотов" головной мозг полностью поражён свидомостью,гопаком и шароварами! Однако в госкорыто они лезть не забывают!:іржач:
 
Останнє редагування:
Еще никто никуда не вступает, а у русофилов истерика за истерикой...
Для альтернативно одаренных, с клиническим православием головного мозга и синдромом былого дутого величия - это всего лишь торговый договор, а не вступление в ваш нахуй никому не нужный гребанный союз.
 
Еще никто никуда не вступает, а у русофилов истерика за истерикой...
Для альтернативно одаренных, с клиническим православием головного мозга и синдромом былого дутого величия - это всего лишь торговый договор, а не вступление в ваш нахуй никому не нужный гребанный союз.

Всего лишь торговый договор говоришь? Ну... ну... Я пожалуй вернусь еще, попозже, когда из Украины сделают колонию. Понимаешь ли, методы разные бывают, кого бомбят, кого разводят на "всего лишь торговый договор".
 
Всего лишь торговый договор говоришь? Ну... ну... Я пожалуй вернусь еще, попозже, когда из Украины сделают колонию. Понимаешь ли, методы разные бывают, кого бомбят, кого разводят на "всего лишь торговый договор".

Не стоит судить по себе и вашей гребанной России, которая обязательно так именно и сделает.
 
Все россияне на украинских форумах или выходцы с Украины или как минимум, имеют тесные связи с Украиной и им не безразлична ее судьба.
Оказывается, добрые россияне специально хамят, ведут себя по идиотски, в общем делают все возможное что-бы украинец понимал: россия (страна-террорист)-враг, от нее нужно держаться подальше.
 
Это россияне хамят? С первых минут моего появления здесь, мне первом делом нахамили ))) а по идиотски, ведете себя вы.
Какой нежный! Ну и что ты делаешь на форуме где злые хохлы хамят доброму россиянину? Это что, страсть к самоистязанию, присущая истинно русскому человеку?
 
Такого падения интеллектуального уровня украинцев я не видел давно
Слующай интелектуал, проходи мимо, и не смотри на нас сирых, а то сглазиш

Всего лишь торговый договор говоришь? Ну... ну... Я пожалуй вернусь еще, попозже, когда из Украины сделают колонию. Понимаешь ли, методы разные бывают, кого бомбят, кого разводят на "всего лишь торговый договор".

Главное не стать росиянской колонией. Вон фолкленды вполне довольны быть великобританской, и Аргентину местные на хую вертели.
 
Очередной с комаринским головного мозга
А в Кремль ещё вы приползёте
За коркой хлебушка к борщу.
И выйдет Путин в позолоте,
И тихо скажет: "Не прощу!"
 
Гы... Очередная ветка пользователя из братской России про то как Украина нахуй не нужна наноимперии?:D
 
Все эти разговоры "шо мёртвому припарки". У меня сложилось печальное ощущение что у Яна впринципе нет ни какой стратегии. Тупо решит сиюминутный вопрос "уж как нибудь" какие там мысли о последствиях, и вернуться к прерванному попилу всего :(
Кто больше посулит к тому и повернётся. Эдакий участковый на воротах рынка "пущающий и непущающий" за определённую цену.
Нет у России надобности в Украине на сегодняшний день. Была бы, давно прикупили бы как базы в Севасте, "за недорого" :(
 
На российских форумах, практически нет тем по Украине и вступлению в ТС.
Ну так зачем тролям делать там, где нет украинцев?
Вас направляют на украинские форумы.
Вот ты, проплаченный, что тут забыл из своей Вологды?
Что тут забыли сотни рособотов?
 
Ну так зачем тролям делать там, где нет украинцев?
Вас направляют на украинские форумы.
Вот ты, проплаченный, что тут забыл из своей Вологды?
Что тут забыли сотни рособотов?

Ты бы хоть шаровары напялил с утра!:D
 
Ты бы хоть шаровары напялил с утра!
А ты на ночь снимаешь лапти?

я на своей шкуре все ваши гопаки испытываю
Невже файні легіні могутніми цюцюрами і тебе покохали на полонині?:eek:
 
Еще никто никуда не вступает, а у русофилов истерика за истерикой...
Для альтернативно одаренных, с клиническим православием головного мозга и синдромом былого дутого величия - это всего лишь торговый договор, а не вступление в ваш нахуй никому не нужный гребанный союз.

Вряд ли России нужно присоединять как часть себя Украину.
ТС - вполне достаточно. 40 млн. человек, 500 тыс. кв. км.
Думаю, россияне вполне будут против того, чтобы делиться своими ресурсами с украинцами, т.к. Украина - бедная территория.
 
Вряд ли России нужно присоединять как часть себя Украину.
ТС - вполне достаточно. 40 млн. человек, 500 тыс. кв. км.
Думаю, россияне вполне будут против того, чтобы делиться своими ресурсами с украинцами, т.к. Украина - бедная территория.
Но почему-то настойчиво предлагают вступить в еще одно дерьмо, еще хуже европейского.

Главное не стать росиянской колонией. Вон фолкленды вполне довольны быть великобританской, и Аргентину местные на хую вертели.
Ты шо таке гриш? Счас Евроланда инфаркт микарда схватит! Как это на хую...
 
Назад
Зверху Знизу