Российская таможня остановила весь украинский импорт

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 1354
Российская таможня остановила весь украинский импорт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С 14 августа текущего года таможенная служба России включила в перечень "рисковых" всех без исключения украинских импортеров, что фактически на неопределенное время блокировало поставку товаров из Украины.

Если и это не железное основание принципиально не покупать россйское, то мы, сограждане, просто лохи!

Тому, кто скажет, мол это не касается нас, это проблема экспортеров-олегархов, или типа "так торгашне и надо" рекомендую убиться незамедлительно.
 
НУ что ж,было "принуждение к миру " при помощи боевых действий.
Теперь другой сценарий -принуждение к союзу через "экономическую войну" .
Ню-ню :)
 
Потираю руки - по идее такое жлобское давление на не слишком интеллегентную власть Украины должно отрезать ей пути к компромиссу. Поддаться такому давлению - потерять лицо.
 
Если и это не железное основание принципиально не покупать россйское, то мы, сограждане, просто лохи!
Попытался вспомнить, что я покупаю российское - затруднился с ответом. Кто-то поможет мне направить ненависть в нужное русло? :)

:іржач: ну-ну, вы еще китай закройте и со своими телефонами ходите:іржач:
А причем тут Кетай?
 
Потираю руки - по идее такое жлобское давление на не слишком интеллегентную власть Украины должно отрезать ей пути к компромиссу. Поддаться такому давлению - потерять лицо.
А все очень просто:) Это совместная спецоперация ЕС и Кремля по "принуждению" к подписанию договора об ассоциации с ЕС :)))))))))))))))))))
Какой ,однако,тонкий ход! :))))))
 
не надо пафоса пацаны
никаких "принуждений"
каждый должен кушать своё.
бгг

Совершенно верно! Надеюсь, где-то на узловых газраспредстанциях начнуться "внеплановые проверки качества российской продукции".


А если прогнутся пацаны, уронят свой микро-рейтинг еще больше. Как всегда спасибо нерезиновой - чем хуже делает, тем лучше для Неньки получается в перспективе
 
Попытался вспомнить, что я покупаю российское - затруднился с ответом. Кто-то поможет мне направить ненависть в нужное русло? :)
А это действительно сложно сделать. Газ -это почти 60 процентов импорта из России,а кроме газа -машины и всего понемножку.
 
Putin-politika-gif-Putin-razvyolsya-730507.gif
 
Пивом своим заполонили например.

Хде?
Это Мельник что-ли? Кто эту кошачью мочу пьет.
Хотя ч на Мельнике последнее время на вижу наклейку импортера.
Верный признак, шо варят на месте.

Покупай Льовенбрау. На1-2 грн. дороже, но по вкусу не сравнить
 
Попытался вспомнить, что я покупаю российское - затруднился с ответом. Кто-то поможет мне направить ненависть в нужное русло? :)
теперь ты пешком ходить будешь
Может быть хоть брюх сбросишь и лысина зарастет волосами на свежем воздухе
 
Это репетиция мер, которые будут введены против Украины в случае подписания соглашений в Вильнюсе в ноябре. Даже в режиме наибольшего благоприятствия со стороны России в случае вступления в ассоциацию с Евросоюзом ожидается, что экономика Украины будет испытывать трудности первые несколько лет. россия (страна-террорист) это может усугубить до такой степени, что мало не покажется.

Мотивы действий России очевидны:

1) независимая Украина в целом воспринимается как антироссийский проект;
2) сближение с Евросоюзом воспринимается как недружественный шаг по отношении к России.

Имея в виду (1) и (2), разве можно ожидать чего-то другого?
 
Назад
Зверху Знизу