Бизнес на дому..!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 39
Бизнес на дому..!

Здравствуйте многоуважаемые форумчане !
Как уже понятно с оглавления меня интересует возможность бизнеса на дому. А в частности возможность хорошего заработка для двух пенсионеров (родителей) з минимальными финансовыми вложениями. Поиски идей в интернете привели на данную статью " Сервис по оцифровке бумажных книг" Компьютер и МФУ для донной роботы есть, но будит ли спрос . . ?
Может у вас будут какие-то идеи..?
Заранее спасибо за помощь!!!
 
Останнє редагування модератором:
будет работать если еще к этому сделать свой сайт на котором за денежку выкладывать эти книги. И надо точно знать что оно кому-то надо. Книги должны быть спеСФические) Художественных и так полно оцифрованных, она выйти не успевает как ее уже отсканили.
В тоже время жизнь преподавателей, учителей, студентов и инженеров стала бы гораздо проще, если бы они имели постоянный доступ к цифровой технической библиотеке, особенно если по ней можно было бы производить поиск по ключевым словам.
в пдф поиск по ключевым словам?)) это оригинально.)


пока писал придумал) дедушка с бабушкой могут сказки читать и записывать аудиокниги) клиентуру можно на "мамочкиных" сайтах под заказ искать
 
Здравствуйте многоуважаемые форумчане !
Как уже понятно с оглавления меня интересует возможность бизнеса на дому. А в частности возможность хорошего заработка для двух пенсионеров (родителей) з минимальными финансовыми вложениями. Поиски идей в интернете привели на данную статью [. Компьютер и МФУ для донной роботы есть, но будит ли спрос . . ?
Может у вас будут какие-то идеи..?
Заранее спасибо за помощь!!!
Да растудытьвас, заипали своей рекламой этого посредственного сайтеца! Ваши коллеги или Ваши предыдущие воплощения тута уже ходили. И все не оригинально. Без изящества и вкуса.
 
Останнє редагування модератором:
каков процент пенсионеров, умеющих общаццо на "ты" с не только с компом но и периферией...."Умение "Вкл" и"Выкл" - не считаем :)

минимальные финвложения....паходу у всех пенсионеров есть компы и техника для осуществления задуманного счастия....:)))))))
 
Да растудытьвас, заипали своей рекламой этого посредственного сайтеца! Ваши коллеги или Ваши предыдущие воплощения тута уже ходили. И все не оригинально. Без изящества и вкуса.
Каждый зарабатывает как может, а я решил попробовать этот вариант, почему бы нет? Может и без вкуса, но это не моема. А тема довольно таки перспективная, тем более даже очень знакомая для меня. . . Я понимаю ваше возмущение, но вам не стоит всех судить по себе, не все такие эгоцентричнее...!

каков процент пенсионеров, умеющих общаццо на "ты" с не только с компом но и периферией...."Умение "Вкл" и"Выкл"
Этому можно и обезьяну научить..)))
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • Поиск в ПДФ.jpg
    Поиск в ПДФ.jpg
    139.8 КБ · Перегляди: 368
Этому можно и обезьяну научить..)))

это вы сейчас про своих дедушку с бабушкой?:eek:

ну ладно, фиг с ними, хотите - занимайтесь, если как вы тут рассказываете "аффигенно прибыльное дело!!!" ну так нафига тогде у нас тут советы спрашиваете???? гребите бабло пока вы там среди первых! нафига Вам конкуренты? или всеже вы таким макаром тут желаете тут рекрутинговое агентство открыть?
 
ну ладно, фиг с ними, хотите - занимайтесь, если как вы тут рассказываете "аффигенно прибыльное дело!!!" ну так нафига тогде у нас тут советы спрашиваете???? гребите бабло пока вы там среди первых! нафига Вам конкуренты? или всеже вы таким макаром тут желаете тут рекрутинговое агентство открыть?
Не думаю що така кількість некультурних виразів, тому що словами це назвати вашко, допоможе вам коректно висловити всою думку..!
А тему я створив тому що дійсно цікаво які у людей є ідеї у думки, тимпаче що за них тут не потрібно платити. Добросовісні люди, на відміну від вас, які чесно і з відповідальністтю (у відношенні до клієнта) займаються своїм бізнесом небоятимуться конкуренції!!!
 
по-моему-это вчерашний день.сейчас издательские дома и крупные библиотеки сами занимаются оцифровкой старых книг.Для звказчика выгоднее звказать отсканировать копию в какой-то библиотеке,чем у вас.
 
по-моему-это вчерашний день.сейчас издательские дома и крупные библиотеки сами занимаются оцифровкой старых книг.Для звказчика выгоднее звказать отсканировать копию в какой-то библиотеке,чем у вас.

+1;)
 
Не думаю що така кількість некультурних виразів, тому що словами це назвати вашко, допоможе вам коректно висловити всою думку..!
А тему я створив тому що дійсно цікаво які у людей є ідеї у думки, тимпаче що за них тут не потрібно платити. Добросовісні люди, на відміну від вас, які чесно і з відповідальністтю (у відношенні до клієнта) займаються своїм бізнесом небоятимуться конкуренції!!!
Некультурність "виразів" повністю компенсується безграмотністю вашого коментаря.:)
 
Сейчас модно и выгодно делать печи "Слобожанка".
 
Сейчас модно и выгодно делать печи "Слобожанка".
А как на это посмотрит dor1301?
За нарушение своих авторских прав он может поднять на ноги своих голодных коммунаров. А они, озверевшие от монотонной сборки печей и ожидания далекого светлого будущего, никого в живых не оставят.:D
 
А как на это посмотрит dor1301?
За нарушение своих авторских прав он может поднять на ноги своих голодных коммунаров. А они, озверевшие от монотонной сборки печей и ожидания далекого светлого будущего, никого в живых не оставят.:D
Доктор, в последнее время, себя очень плохо ведет. Кибуцы Израиля его не поддержат, ни в каких-либо начинаниях, по печкам, ни в продаже, выращенной им, капусты! А без поддержки мирового еврейского заговора, он - никто. Можете смело пользоваться сложившейся политической обстановкой и составлять ему конкуренцию по буржуйкам...:іржач:
 
Можете смело пользоваться сложившейся политической обстановкой и составлять ему конкуренцию по буржуйкам...
А мне зачем вы это написали? Разве это я собирался переделывать бочки в печки?
 
Некультурність "виразів" повністю компенсується безграмотністю вашого коментаря.
Може й я безграмотно написав, та совість мене за цей злочин не мучить, тому, що в навчальній програмі учбових закладів, які я закінчив, такого предмету як російська мова не було! Але виходячи з того, що модератор мовчить, він зрозумів свою помилку і без вашої підтримки.

Роблячи висновок з останніх повідомлень, в яких форумчани плюють в сторону один одного, вони не розуміють цілей і призначення форуму. А ще дуже добре заробляють, так як тема про можливості заробити в домашніх умовах їх не цікавить. Справжні українці, замість того щоб помогти один одному, поб’ють і в болоті затопчуть!!! З таким б**лом тільки й будувати нову країну…

Тему можна видалити!
 
Назад
Зверху Знизу