Струны для ак. гитары

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 136
Струны для ак. гитары

Подскажите где можно купить струны на акустику так, чтобы их поставили на месте ?)))
 
ну могут и настроить и даже поиграть вам на ней в любом магазине - где вы за это заплатите.
 
Ну как бы нормальный сервис в магазине предполагает возможность установки струн, если ты их там купил. Это так, если вы не вкурсе, как это у нормальных людей происходит. ;) Трабл в том, что с системой установки струн на моей гитаре я не знаком, и не хотелось бы туда лезть самому.. Но в любом случае, платить за ЭТО отдельные деньги это достойно!Спасибо, посмеялся от души) :клас::yahoo:
 
Ну как бы нормальный сервис в магазине предполагает возможность установки струн, если ты их там купил. Это так, если вы не вкурсе, как это у нормальных людей происходит. Трабл в том, что с системой установки струн на моей гитаре я не знаком, и не хотелось бы туда лезть самому.. Но в любом случае, платить за ЭТО отдельные деньги это достойно!Спасибо, посмеялся от души)
Да ну, никто вам за бесплатно струны менять не будет. А я струны меняю сам, по этому и не задавался вопросом где и как это сделать.
 
Ну как бы нормальный сервис в магазине предполагает возможность установки струн, если ты их там купил. Это так, если вы не вкурсе, как это у нормальных людей происходит

это скорее вам так хочется думать. купить это одна услуга, установка - другая.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например прайс гитарного дома в киеве.
 
Извините, но нет, я уверен в том, что написал. Ладно, тема видимо раскрыта, всем спасибо, будем учиться значит, если тут с этим туго.
 
все правильно. а если вы, скажем, гондон в аптеке купите, то аптекарша вам должна его бесплатно на член натянуть, а как же.
 
Ну как бы нормальный сервис в магазине предполагает возможность установки струн, если ты их там купил. Это так, если вы не вкурсе, как это у нормальных людей происходит.
О как! Тогда я тоже не в курсе - ни разу не слышал, чтобы в цену пачки струн входила установка их на гитару. За любые работы с инструментом принято платить.

если тут с этим туго.
:рл:

все правильно. а если вы, скажем, гондон в аптеке купите, то аптекарша вам должна его бесплатно на член натянуть, а как же.
А ещё дать, если тёлки у покупателя нет - ну покупка ж презика подразумевает это, всё ж как у нормальных людей должно происходить. ТС, вы разве не знали эту фишку про гандоны?
 
О_о, набросились то. Ребят, флуд - это тема хорошая, но тема местного сервиса уже раскрыта), хватит.
п.с. гандоны ?не, не слышал.. но обязательно попробую
 
Назад
Зверху Знизу