Духи с феромонами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2011
Повідом.: 225
Духи с феромонами

Уважаемые форумчанки, позвольте задать вам один вопрос - используете ли вы духи с феромонами? Есть ли результат?

Благодарю за ваши искренние ответы.
 
Своими выделениями обмазался, вот и все феромоны, дешево и сердито.
 
Уважаемые форумчанки, позвольте задать вам один вопрос - используете ли вы духи с феромонами? Есть ли результат?

Благодарю за ваши искренние ответы.

от деревня :D
Хороший феромон под хорошую закуску безо всяких духов можно пользовать.

d31de43457.jpg
 
да, я дура, повелась!!!!!!!!!!! хорошо хоть запах приятный выбрала. это все бред, хоть цена этого 400 грн!!!!
 

Вам хорошо... а мне где смазку взять? :(

Я все же заказал себе сегодня в интернет-магазине (вы не поверите, это так удобно!) мужской одеколон с феромонами. Надеюсь, этот отчаяный шаг поможет мне вернуть мою любимую девушку :(
 
Вам хорошо... а мне где смазку взять? :(

Я все же заказал себе сегодня в интернет-магазине (вы не поверите, это так удобно!) мужской одеколон с феромонами. Надеюсь, этот отчаяный шаг поможет мне вернуть мою любимую девушку :(

:іржач::іржач:
не-не, любимую девушку может помочь вернуть только скромное кольцо с бриллиантиком (обручальное, разумеется) и букет из 101 розы :D.
 
да, я дура, повелась!!!!!!!!!!! хорошо хоть запах приятный выбрала. это все бред, хоть цена этого 400 грн!!!!

Мда :) Я и за бесплатно не взяла бы. Как сказал по телеку пластический хирург - привлекательность надо развивать в характере, а не пользоваться врачами :)
 
Я все же заказал себе сегодня в интернет-магазине (вы не поверите, это так удобно!) мужской одеколон с феромонами. Надеюсь, этот отчаяный шаг поможет мне вернуть мою любимую девушку
а может и не только девушку но и какую нибудь бабушку.:іржач:Ты что?Мужик должен быть мужиком а не тряпкой и пахнуть мужиком!!!
 
Вы имеете ввиду пот или мочу? Или?...
Ну... можете обоссаться. Если не сработает - скажите что на ноге сидела пиявка и вы хотели её снять.
отчаяный шаг поможет мне вернуть мою любимую девушку
Допустим сработало. Что дальше? Будите надеяться на духи? Лучше пережить это расставание и подумать что сдлали не так. И не духами поливаться, а ошибки в будущем не допускать.

кстати - че расстались-то?

Попробуйте все таки бриллианты
Кричит когда дарите цветы?
Ужас то какой ....
так он наверное розы дарит. В лицо :)
 
по моему здесь тяжелый случай...
- Дорогая, я тебе цветы принес
- А че они мочей воняют
- Ну так это.. феромонами поливал их
- Фу, убери их от меня!!!! Больше не дари цветы мне!
(Пошел на сайт заказывать духи с феромонами).

Продавец на сайте:
- Так, закази бутыль один. Ща пойду пива выпью и налью бедолаге феромонов.
 
Уважаемые форумчанки, позвольте задать вам один вопрос - используете ли вы духи с феромонами? Есть ли результат?

Благодарю за ваши искренние ответы.

ты хоть продавашку не делаешь ?
По моему эта шляпа интересует только продавцов и ущербных критинов
 
Назад
Зверху Знизу