Советы и обсуждения :)

Любите ли вы выносить в интернет свою личную жизнь?

  • Да - мне нравится, когда посторонние люди вмешиваются

    Голосів: 3 16.7%
  • Глупо так делать!

    Голосів: 8 44.4%
  • Нельзя выносить личную жизнь, за ее пределы!

    Голосів: 6 33.3%
  • Я чайник и не могу решить свои проблемы сам!

    Голосів: 1 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 1033
Советы и обсуждения :)

Здравствуйте дорогие форумчане :) Такая тема назрела - надеюсь, что небыло еще.
Создал в женском - так как считаю, что женщины больше любят обсуждать, советовать, обсасывать и просить советов :)
Вот скажите, женщины! Вы создаете темы с просьбами помочь решить вашу проблему личной жизни - описываете свою проблему с мужем ( любимым человеком ), выносите это все за пределы своей семьи ( личной жизни ), неизвестным людям в интернет! Ваши любимые знают об этом? Если да, то как они реагируют? Или вы скрываете это? Понравилось бы вам, если бы ваш любимый человек, создал тут тему и просил помощи у форумчан?
Ну и к мужикам вопрос такой же, только все наоборот :)
 
Здравствуйте дорогие форумчане :) Такая тема назрела - надеюсь, что небыло еще.
Создал в женском - так как считаю, что женщины больше любят обсуждать, советовать, обсасывать и просить советов :)
Вот скажите, женщины! Вы создаете темы с просьбами помочь решить вашу проблему личной жизни - описываете свою проблему с мужем ( любимым человеком ), выносите это все за пределы своей семьи ( личной жизни ), неизвестным людям в интернет! Ваши любимые знают об этом? Если да, то как они реагируют? Или вы скрываете это? Понравилось бы вам, если бы ваш любимый человек, создал тут тему и просил помощи у форумчан?
Ну и к мужикам вопрос такой же, только все наоборот :)

Про тебя создали тему? Это было обидно?
 
Понравилось бы вам, если бы ваш любимый человек, создал тут тему и просил помощи у форумчан?
Ну и к мужикам вопрос такой же, только все наоборот :)
Это как подсматривать за кем-то. Обычно народ не спешит выкладывать правду. Подавляющее количество - пустой треп. Может остались еще наивные буратины - это их половые трудности:)
 
...Вот скажите, женщины! Вы создаете темы с просьбами помочь решить вашу проблему личной жизни - описываете свою проблему с мужем ( любимым человеком ), выносите это все за пределы своей семьи ( личной жизни ), неизвестным людям в интернет! Ваши любимые знают об этом? Если да, то как они реагируют? Или вы скрываете это? Понравилось бы вам, если бы ваш любимый человек, создал тут тему и просил помощи у форумчан?...

о своей личной жизни предпочитаю не говорить малознакомым людям :)
тем более на ХФ
 
Про тебя создали тему? Это было обидно?
Доебаться решил(а) сразу? Нет не про меня! За себя сразу отвечу - я бы не создавал тему о проблемах личной жизни!
Создал для интереса, кто что скажет!
 
Мне лично противно читать подробности.
 
Это как подсматривать за кем-то. Обычно народ не спешит выкладывать правду. Подавляющее количество - пустой треп. Может остались еще наивные буратины - это их половые трудности:)

Ну те личности, которые все таки рискнули выложить свое грязное белье, по появлении в теме одного-двух троллей закрывают тему, высказам форумчанам обиженное ФУ.
 
Это как подсматривать за кем-то. Обычно народ не спешит выкладывать правду. Подавляющее количество - пустой треп. Может остались еще наивные буратины - это их половые трудности:)

Вот дело еще в том, что люди когда создают темы о своей личной жизни - мы же не можем узнать правда это или нет и все дают какие то советы :)
 
Вот дело еще в том, что люди когда создают темы о своей личной жизни - мы же не можем узнать правда это или нет и все дают какие то советы :)
Пусть создают, если хочется. Свободный ресурс. (почти :D)
 
Доебаться решил(а) сразу? Нет не про меня! За себя сразу отвечу - я бы не создавал тему о проблемах личной жизни!
Создал для интереса, кто что скажет!

я бы тоже не создавала. особенно в женском :D Бабы заклюют, а мужики заплюют.

Есть в не совсем моем окружении 1н человек, читающий все, что я тут пишу. Даже хвастался. Наверное, это интересно - подглядывать и следить за кем-то.

фу, озабоченный... вы поосторожнее, такие люди опасны. вдруг он потенциальный маньяк?
 
Здравствуйте дорогие форумчане :) Такая тема назрела - надеюсь, что небыло еще.
Создал в женском - так как считаю, что женщины больше любят обсуждать, советовать, обсасывать и просить советов :)
Вот скажите, женщины! Вы создаете темы с просьбами помочь решить вашу проблему личной жизни - описываете свою проблему с мужем ( любимым человеком ), выносите это все за пределы своей семьи ( личной жизни ), неизвестным людям в интернет! Ваши любимые знают об этом? Если да, то как они реагируют? Или вы скрываете это? Понравилось бы вам, если бы ваш любимый человек, создал тут тему и просил помощи у форумчан?
Ну и к мужикам вопрос такой же, только все наоборот :)

а шо, тут паспортные данные прилагаются к темам?
 
Есть в не совсем моем окружении 1н человек, читающий все, что я тут пишу. Даже хвастался. Наверное, это интересно - подглядывать и следить за кем-то.
У меня нет приличных слов для описания данного явления.
Правда, иногда хочется внимания от людей. За все платить приходится. Не используй во зло - и все будет нормально:)
 
Добавил опросик простой :)
 
фу, озабоченный... вы поосторожнее, такие люди опасны. вдруг он потенциальный маньяк?
У меня нет приличных слов для описания данного явления.
Правда, иногда хочется внимания от людей. За все платить приходится. Не используй во зло - и все будет нормально:)
Человеку просто интересно, с познавательной и ознакомительной точек зрения.

а шо, тут паспортные данные прилагаются к темам?
Да вот в том-то и дело, что некоторые вероятно думают, что мало того, что их историю или описанный случай узнали, так еще и посмеялись над ними.

Само собой разумеется, что весь мир знает ник написавшего, а также ники друзей и их ФИО в реальной жизни, и конечно же, в курсе жизненных событий, потому как ВСЕ люди следят за ними. Ага.
 
Обязательно советуюсь.
Я вот недавно одно дело прокрутил с Гешой.
Теперь советуюсь - куда мне деть лимон евро?
Они у меня сейчас наличкой дома лежат в шкафчике.
 
Обязательно советуюсь.
Я вот недавно одно дело прокрутил с Гешой.
Теперь советуюсь - куда мне деть лимон евро?
Они у меня сейчас наличкой дома лежат в шкафчике.

Могу посоветовать как их быстро потратить :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу