Воспитай дух воина

busi_do

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2011
Повідом.: 13
Воспитай дух воина

Ты неуверен в себе? Тебя считают тряпкой? Ты не можешь постоять за себя? Тебе не хватает уверенности? Тебя считают слабаком и неудачником?
Тренинг "Самурай" Для новичков и спортсменов
Воспитай в себе дух воина.

Задавайте вопросы с радостью отвечу
 
Останнє редагування:
Здравствуйте. Как можно к Вам записаться, хочу научиться быть самураем. А то страшно жить.
 
Кстати хороший вопрос, но чисто философский, я так думаю, что это две разновидности состояния одного и того же.
 
Ты неуверен в себе? Тебя считают тряпкой? Ты не можешь постоять за себя? Тебе не хватает уверенности? Тебя считают слабаком и неудачником?
Тренинг "Самурай" Для новичков и спортсменов
Воспитай в себе дух воина.

Задавайте вопросы с радостью отвечу

А вечер перестает быть томным :) Харьковский форум воспитывает дух воина!

А если вы не воспитаете в подопечных дух воина? Вы как истинный самурай сделаете себе харакири?;)
 
молоко и огурцы...вот как проверяется сила духа))))))))

гадость на тебя хотел написать, но насмешил не буду!

Хороший тест! Скоро в новом тренинге бусидо.

"Молоко, огурцы и сила воли - традиция сквозь века и новое в жизни современного самурая"
 
вводная... унитаз адын... бойцы- 10шт... молоко -10 пакетов по литру... огурцы -10 кило...:іржач::іржач::іржач:
Все чинно сидят на корточках в додзе. Полная неподвижность
И только напряжение на лице и дрожь скул выдает неимоверное усилие воли после съеденных огурцов и выпитого молока. Кто? Кто же первый поступится кодексом чести?
 
Настоящему самураю пох на условности. Унитаз для слабых европейцев!
 
да посмешили.. одни остряки вокруг.
дух это состояние души. короче кому интересно 093 707 70 61. Набор группы уже начался
 
интересно попробовать в спаринге самураев))))))))

так в чем проблема? номер я оставил. можем выскочить один на один и посмотреть чье кунфу сильнее

это бездуховно и дух никак не развивает

согласен полностью. дух это не только проявление силы, но и проявление сдержанности. надо научиться побеждать самого себя в начале, а потом уже остальных
 
Ты неуверен в себе? Тебя считают тряпкой? Ты не можешь постоять за себя? Тебе не хватает уверенности? Тебя считают слабаком и неудачником?

ну и контингент вы себе набираете - неуверенных, тряпок, слабаков и неудачников.

Странную вы выбрали себе нишу для бизнеса.
Хотя почему же - слабые легче ведутся на все это и легче отдают свои деньги.

Целевая группа выбрана правильно
 
. моя цель научить современную молодежь быть мужчинами и воинами. упор делается на внутреннюю силу человека, т.е на его морально-волевые качества. упорство, терпение, намерение и т.д. кстати некоторые техники вероятно похожи на винчун. если я не ошибаюсь то у вас тоже исользуется работа с энергией человека
 
я не знаю где смотреть твои номера. набери поговорим
 
Назад
Зверху Знизу