выбор поповозки

Фабийку с мотором 1,4 можно подискать за эти деньги в хорошем состояние
 
VAG - говно, даже не обсуждается
 
Нет, на авто которые описал ранее. И в ту же цену они будут на голову выше вашего "предложения", причем по всем параметрам без исключений.:незнаю:



Целая, 1 владелец, эт не показатели, укатать машинку вопрос лишь желания и весьма малого количества времени. Даже если она идеальна, ей цена до 7-и, и то "ценителям". Ибо если у человека есть 7500-8000, то мне искренне не понятно как можно рассматривать Акцент в принципе.:незнаю:

сам столкнулся с выбором авто около 8500. и таки хочу сказать что это есть ковыряние в сортах говна. ибо из живого - класика ХФ лошетти. а названые вами авто в основном реально печальны и уктатанные. найти такую машину, у которой не крашен металл крайне тяжело.
что -то более - менее нормальное начинается с 10ки. к моему сожалению. по этому и цена такая за мою красотульку - продам только за дорого, ибо за дешево сам буду колесить без проблем:yahoo:

VAG - говно, даже не обсуждается

цитаты великих людей?)))

Интересно,а Октавию А5,года 2010-12,на палке и с мотором 1,6-за сколько можно взять?
Как по мне-лучше не придумаешь,судя по запросам ТСа...:авто::ідея:
ИМХО,естессно...:)
меньше 9000 нету, да и те с конским пробегом.
 
VAG - говно, даже не обсуждается

Согласен, но этот вариант из вагов самый нормальный и безгеморный

Интересно,а Октавию А5,года 2010-12,на палке и с мотором 1,6-за сколько можно взять?
Как по мне-лучше не придумаешь,судя по запросам ТСа...:авто::ідея:
ИМХО,естессно...:)

За бюджет ТС нормального авто в виде А5 купить не реально
 
Назад
Зверху Знизу