посоветуйте хорошего диетолога.

Координаты дал врач, пластический хирург, но я так и не дошла. Врач-диетолог Буткевич Ирина Николаевна т. 764-49-98, 067-393-54-20. Если кто пойдет, напишите результат
 
Так все-таки... Может ли кто-нибудь порекомендовать диетолога в Харькове? Очень нужно.

как по мне, то тут сидят всякие грамотеи, которые язвят, а сколько вы хотите заплатить денег диетологу, а зачем вам. ну капец. :(
 
думаю что диетолог еще заодно и хорошим психологом должен быть, чтобы правильно настроить человека и понять что он хочет
 
Останнє редагування:
А по какому поводу вам нужен диетолог? может вам нужна просто диета для похудения? Я нашла очень интересную диету и ссылку могу дать.
добавлено
Извините, я Оксана, зашла под ником мужа!!!

можете ссылку скинуть?:)
 
кто знает хорошего диетолога в харькове? чем он вам понравился)? спасибо. жду рекомендаций)



13 коментариев и ни одного нормального((( Люди, кто обращался к диетологу и с его помощью похудел и больше не поправился ответьте пожалуйста!!! Нужен прямой ответ на прямой вопрос, если вы не знаете никого, то лучше не пишите фигню всякую!

вот и я про тоже)))))

Проект два в доном" Школа здорового питания"-информативен и одновременно группа поддержки для тех женщин, девушек или мужчин , которые хотят похудеть или при необходимости набрать вес, или просто научится самому(самой) правильно питаться, но в одиночку у них это не совсем хорошо получается, поэтому есть поддержка тренеров по питанию!
Курс Школа правильного питания - это информационно- познавательный проект рассчитан на 90 дней - это 13 занятия 1 раз в неделю и всего 1,5-2 часа,стоимость за весь курс 300 грн а результаты просто потрясающие.
У каждого участника персональный тренер, который корректирует питание, благодаря чему улучшается самочувствие и у нас комфортно и правильно худеют все в средн. на 1 кг в неделю.
А кому необходимо набрать вес то среднем 2-3 кг в мес. идет набор веса. Самое главное очень сильно меняется отношение к еде и к привычкам питания. А самое интересное вопрос молодости всегда стоял ребром во все времена,- что такое сделать что бы помолодеть или приостановить этот процесс! Был привезен японский анализатор организма Танита –который определяет % жира ,воды ,мышечной массы тела ,много разных показателей и даже определяет метаболический возраст ,- на сколько организм изношен т.е.сколько человеку лет согласно метаболический процессам в организме ,так вот наши клиенты на "Школе правильного питания" молодеют !!за 2-3 месяца на 7-15 лет ,находится по адресу м. Восстания ул.Якира 3 А оф 1 рядом универмаг Харьков,занятия проходят в разное время ,надо уточнять , позвоните и все узнайте т 0995598976

ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ:
1. Как и почему белок влияет на здоровье и вес.
Белок в составе продуктов.
2. Правильный завтрак.
Как неправильный завтрак или его отсутствие
влияет на мое здоровье и вес.
Пейте воду, чтобы быть здоровыми. Моя норма воды.
3 Почему диеты не работают? Почему с годами
и диетами растет вес?
4 Простые и сложные углеводы.
75 причин, по которым избыток сахара может
разрушить здоровье.
Таблица гликемических индексов.
5 Метаболизм. Что это такое?
10 способов улучшить обмен веществ.
Сбросьте полкило в неделю.
6. Покупка еды. Индекс продуктов.
Этикетки продуктов. Знать, что покупаешь.
7. Еда вне дома.
Жиры и контроль порций. Правда, о жирах.
8. Аутоинтоксикация и очистка организма.
Как помочь организму в самоочистке.
9. Физическая активность, энергия и
снижение веса.
10. Свободные радикалы и антиоксиданты –
замедляем старение и разрушение клеток.
Почему организму нужно больше кальция.
11. Правильное питание для здорового сердца.
Омега-3 и ее роль в поддержании здоровья вообще,
и сердца и сосудов, в частности.
Омега-3 управляет нашим мозгом.
12. Проблемы правильного питания у детей.
Советы, как остановить старение организма.
13.Награждение победителей!
интересная информация) спасибо))))



Неплохие результаты дает Славянская клиника. И довольно часто срабатывает гемокод. Но с учетом того, что вы тоже будете трудиться.

Да я видела результаты после славянской клиники на знакомом из огромного толстяка он превратился в скелета) через время стал в три раза больше чем был ,а недавно вообще бедный умер........................ вот так(
 
Останнє редагування:
Я ходила в подобную школу питания. результат за 3 мес -11 кг. Пол года вес удерживаю, придерживаясь рекомендаций и полученных знаний, но не так строго, как при похудении Я принципиально не принимала Гербалайф, ни коктели, ни добавки ни что-либо другое, хотя мне его очень, ну очень предлагали, но "нож к горлу не приставляли". Отношение ко мне было такое же как и к другим, очень внимательное и вежливое. Пару раз все таки был порыв купить, удержалась. Хотя батончики и коктели (давали попробывать) довольно вкусные, многие покупали. Результаты я б не сказали что у них лучше. Я потеряла почти больше всех в группе. Вывод-мне они помогли - расставить приоритеты в питании, что в каком количестве есть, а что не есть ни в каком случае.(вроде бы я все это знала и шла туда с большим скептицизмом) Хочу сказать, что я перепробывала все возможные диеты и пилюли, результаты были временные и не такие приятные, а последствия ужасные. В принципе я думаю, получила там ту же консультацию диетолога. Я себе сейчас нравлюсь.
 
Занимаюсь по программе мой результат на сегодня за 30 дней 15 кг. Позвонил пришел молодой парень рассказал что и как действует почему что работает, дал программу и три дыхательных упражнения по 10 минут утром и вечером. В день 30 минут прогулки и программа, консультации врача, ведется контроль учета ваших параметров до достижения мною "идеальной фигуры". Витамин посоветовали, но не у них покупать, а в магазине либо в любой аптеке. Вся программа состоит из психологического настроя, белковой программы на основании известных диет, дыхательной гимнастики, витамин для поддержания организма весной, контроля с их стороны, самоконтроля с моей стороны и рекомендации врача, если какие то процессы в организме Вас не устраивают. Результатом я доволен и жена записалась.
 
А на кафедре психотерапии и нейрофизиологии похудением занимается врач-психотерапевт Савенков Вячеслав Николаевич. В сеансе он вообще работает с пациентами по индивидуальной для каждого программе, учитывая конкретно Ваши пожелания, например, не есть на ночь, или отказаться от сладостей, или снизить потребление мучного.Это не какая-то общая методика, а конкретная программа с учётом именно Ваших особенностей и пожеланий, которую доктор с Вами обсуждает и прорабатывает до мелочей. Любые вопросы по поводу лечения можно уточнить у доктора, тел. 050 692 56 75.
 
Вчера была у него. Смешная цена вопроса. Есть не хочу!!!!! А я в еде - наркоман.
 
Кто нибудь был у диетолога Буткевич Ирины Николаевны?Можно отзывы
 
по окончании вручили ДИПЛОМ,так .что теперь я сам стал тренером по питанию...Я в восторге!
В Харькове любят раздавать дипломы. Куда не плюнь, попадешь ни в диетолога, так в косметолога...
Самое главное - попасть к специалисту с мозгами(докторус образованием), а не восторженному консультанту с дипломом.
 
Лечебная диета - диетолог?

Посоветуйте пожалуйста диетолога или гастроэнтерелога или другого специалиста, который мог бы разработать лечебную диету после удаления желчного с учетом сопутствующих проблем с ЖКТ.:)
 
Специалист по питанию Оля Усенко

Я думаю тема диетолога актуальна всегда)

Мой личный опыт похудения - 20 кг. Только на правильном питании. Пришлось обратиться к специалисту, так как вес стремительно близился к 100 кг.
Худела вместе со специалистом по питанию Олей Усенко. Ее мне посоветовала подруга.
Очень хороший специалист. Она работает сама, только правильное питание, никакие порошки для похудения не втюхивает.
Сначала была консультация. Рассказала, что и когда ем, что люблю, а что нет, во сколько встаю, во сколько ложусь, когда работаю, когда перерывы, каких результатов хочу добиться. Взвесились, сделали замеры и фотографии.
На следующей день скинула мне программу питания. В ней четко было расписано, что и когда есть по граммам и времени + когда пить воду и чай. Все обычные продукты, можно купить в супермаркете или на рынке.
За первую неделю ушло 5 кг. Естественно, это был не жир, а вода, но все равно стала чувствовать себя намного лучше.
Программы периодически менялись. Помимо снижения веса улучшилось самочувствие, состояние кожи и волос. Самое главное - уверенность в своем внешнем виде и в себе.
Изменились пищевые привычки, стала проще относиться к еде, теперь я понимаю, что такое жиры, белки, углеводы, что и когда есть, как совмещать.

С Олей приятно работать, она очень хорошо тебя понимает, потому что сама похудела на 40 (!!!) кг.
Она работает и онлайн, проводит консультации и составляет программы питания для тех, кто не из Харькова.

Вообщем, если есть проблемы с весом - рекомендую.
Ее ник в инстаграме usenochka
mU0OgnjH7tA.jpg

13183538_105945689823312_1273000515_n.jpg
 

Вкладення

  • c-UOPYjXVkI.jpg
    c-UOPYjXVkI.jpg
    128 КБ · Перегляди: 2529
  • ik9-RWU9f1M.jpg
    ik9-RWU9f1M.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 2389
Останнє редагування:
Сбросил 15 кг за 4 месяца. Никаких волшебных средств, поясов и пилюлек (то есть никакого лохотрона) - услуги диетолога в клубе здорового образа жизни , консультации по питанию, контроль веса диагностическими весами, групповая работа и пр.
Интереса никакого - просто хочу помочь с клиентами девушке которая помогла мне, по сути уболтав прийти на консультацию.
Можно звонить напрямую +38 068 5502705 Инна.
Три бесплатных пробных посещения.
 
посоветуйте толкового диетолога

посоветуйте хорошего диетолога ! в лс пожалуйста
 
Я думаю тема диетолога актуальна всегда)

Мой личный опыт похудения - 20 кг. Только на правильном питании. Пришлось обратиться к специалисту, так как вес стремительно близился к 100 кг.
Худела вместе со специалистом по питанию Олей Усенко. Ее мне посоветовала подруга.
Очень хороший специалист. Она работает сама, только правильное питание, никакие порошки для похудения не втюхивает.
Сначала была консультация. Рассказала, что и когда ем, что люблю, а что нет, во сколько встаю, во сколько ложусь, когда работаю, когда перерывы, каких результатов хочу добиться. Взвесились, сделали замеры и фотографии.
На следующей день скинула мне программу питания. В ней четко было расписано, что и когда есть по граммам и времени + когда пить воду и чай. Все обычные продукты, можно купить в супермаркете или на рынке.
За первую неделю ушло 5 кг. Естественно, это был не жир, а вода, но все равно стала чувствовать себя намного лучше.
Программы периодически менялись. Помимо снижения веса улучшилось самочувствие, состояние кожи и волос. Самое главное - уверенность в своем внешнем виде и в себе.
Изменились пищевые привычки, стала проще относиться к еде, теперь я понимаю, что такое жиры, белки, углеводы, что и когда есть, как совмещать.

С Олей приятно работать, она очень хорошо тебя понимает, потому что сама похудела на 40 (!!!) кг.
Она работает и онлайн, проводит консультации и составляет программы питания для тех, кто не из Харькова.

Вообщем, если есть проблемы с весом - рекомендую.
Ее ник в инстаграме usenochka
dad9jb.jpg

dhchg5.jpg


Оля молодец похудела, как впринципе и большенство людей которые захотели похудеть. Но как человек своеобразный, для нее все и вся гамно. При том что как она, так и ее обсырают те же люди с кем она дружит(не раз слышал все это в кафе когда кто то из ее окружения сидел за спиной) . С мужем ее приятно общатся, он одекватно принимает критику. Продавать меню, и подсчет калорий по цене золота, все есть в интернете бесплатно, калькулятор калорий, меню, сейчас мне кажется каждый может похудеть и составить план питания бесплатно просто проведя некоторое время в интернете.
 
Оля молодец похудела, как впринципе и большенство людей которые захотели похудеть. Но как человек своеобразный, для нее все и вся гамно. При том что как она, так и ее обсырают те же люди с кем она дружит(не раз слышал все это в кафе когда кто то из ее окружения сидел за спиной) . С мужем ее приятно общатся, он одекватно принимает критику. Продавать меню, и подсчет калорий по цене золота, все есть в интернете бесплатно, калькулятор калорий, меню, сейчас мне кажется каждый может похудеть и составить план питания бесплатно просто проведя некоторое время в интернете.

С одной стороны инфа в инете есть, с другой отфильтровать хороший совет от мифов и глупостей не каждый сможет.

Да и люди, начитавшись как то странно и своеобразно все иногда понимают: нельзя сахар есть- буду мед банками есть, нельзя конфеты- буду финики килограммами закидывать, орехи пачками- "там же витамины!" и др.
 
Я думаю тема диетолога актуальна всегда)

Мой личный опыт похудения - 20 кг. Только на правильном питании. Пришлось обратиться к специалисту, так как вес стремительно близился к 100 кг.
Худела вместе со специалистом по питанию Олей Усенко. Ее мне посоветовала подруга.
Очень хороший специалист. Она работает сама, только правильное питание, никакие порошки для похудения не втюхивает.
Сначала была консультация. Рассказала, что и когда ем, что люблю, а что нет, во сколько встаю, во сколько ложусь, когда работаю, когда перерывы, каких результатов хочу добиться. Взвесились, сделали замеры и фотографии.
На следующей день скинула мне программу питания. В ней четко было расписано, что и когда есть по граммам и времени + когда пить воду и чай. Все обычные продукты, можно купить в супермаркете или на рынке.
За первую неделю ушло 5 кг. Естественно, это был не жир, а вода, но все равно стала чувствовать себя намного лучше.
Программы периодически менялись. Помимо снижения веса улучшилось самочувствие, состояние кожи и волос. Самое главное - уверенность в своем внешнем виде и в себе.
Изменились пищевые привычки, стала проще относиться к еде, теперь я понимаю, что такое жиры, белки, углеводы, что и когда есть, как совмещать.

С Олей приятно работать, она очень хорошо тебя понимает, потому что сама похудела на 40 (!!!) кг.
Она работает и онлайн, проводит консультации и составляет программы питания для тех, кто не из Харькова.

Вообщем, если есть проблемы с весом - рекомендую.
Ее ник в инстаграме usenochka
ga3efe.jpg

6geeeg.jpg

С одной стороны инфа в инете есть, с другой отфильтровать хороший совет от мифов и глупостей не каждый сможет.

Да и люди, начитавшись как то странно и своеобразно все иногда понимают: нельзя сахар есть- буду мед банками есть, нельзя конфеты- буду финики килограммами закидывать, орехи пачками- "там же витамины!" и др.

для взрослого человека 1 ст ложка сахара в день нужно для нормальной работы мозга, мозгу нухна глюкоза, а не фруктоза. Много знакомых которые работают в сфере IT и много кто из них занимается спортом, силъдели на сушке, не ели сахал, и они они сделали для себя вывод, что
хотя бы чуть0чуть но сахар есть нужно, голова с ним работает на много лутше ,быстрей оображаешь. Это можно сказать был такой эксперемент реальный. Еще не понятна позиция Оли, зачем упрекать людей в том что они едят в маке, это выбор каждого, сидеть и смотреть всем рот кто что ест, это не очень культурно и не воспитанно. Я например в мак хожу раз в год, максимум два раза в год, просто прям захотелось внемоготу. И в один из этих разов моя семья попала в сториз инстаграма Оли, когда якобы жена держажа годовалого ребенка руках попивала кофе, а ребенок жевал пастилу, но Оля обосрала что мы такое гамно кормим ребенка картохой фри, но самом деле ребенок жевал пастилу (равлик БОБ).
 
С одной стороны инфа в инете есть, с другой отфильтровать хороший совет от мифов и глупостей не каждый сможет.

Да и люди, начитавшись как то странно и своеобразно все иногда понимают: нельзя сахар есть- буду мед банками есть, нельзя конфеты- буду финики килограммами закидывать, орехи пачками- "там же витамины!" и др.

Это везде написанно что все нужно считать (ну сколько съесть тех же орехов, фиников и меда) в суточный калораж по жирам, белкам и углеводам. А так хоть Оля говорит сколько есть того или того, но человек все же сам решит для себя съесть на 10 гр орехов больше или меньше от суточной нормы.
 
У меня тоже лишние килограмчики. Только нафига диетолог - Вы ждете откровения? Его не будет. Он знает не больше, чем написано в интырнете. Лишний вес - это болезнь обмена веществ. То есть лучше всего худеть, восстанавливая обмен веществ.

дай мне кил пять...:клас::)
 
Назад
Зверху Знизу