Что будет когда долар обвалится? Амеро - или есть ли жизнь после смерти...

А теперь сам подумай, что будет с долларами Китая, если он их предъявит США? В этом случае Китай их сможет продать США только по цене макулатуры.

я вот непойму, почему Китай и кто угодно еще кто обладает излишней долларовой массой, тихо и спокойно не скупят что нибудь "вкусненькое", золото, драг. камни, цветные металлы ? Ведь это нет необходимости афишировать, неочень большими партиями, часть на подставные реально работающие фирмы. Могут но не делают, а это значит что есть какой тосмысл...


И ребят, нам безсмысленно напрягаться и придумывать сценарии развития ситуации. Хотябы потому что мы не обладаем информацией, в необходимом объеме.
Мы неможем даже высчетать реальный курс, гривна-доллар...
Что уж говорить о глобальных изменениях в мировой экономике.
Добавлено через 15 минут
Посилання видалено

прочел все и внимательно...

думаю что статья заказная, увидим в ближайшие два месяца, как там грозится автор, что доллар грохнется внезапно и очень скоро, буквально, вот вот :)
 
вы за китай не переживайте)) они народ трудолюбивый, пока хнычем про кризис они во всю пашут.Новости смотрите, читаете? что-то не слышно,чтобы в китае массовые сокращения работников были.. а насчет того , что китайских товаров скоро начнут покупать меньше, лично я думаю, что это чушь...у людей во время кризиса только и будет хватать денег на китайское г...о, которое экспортируется. так что работой они обеспечены на много лет вперед

Закрывают заводы уже и в Китае. поспрашивайте торговцев радиодеталями они вам подтвердят.
Добавлено через 8 минут
я вот непойму, почему Китай и кто угодно еще кто обладает излишней долларовой массой, тихо и спокойно не скупят что нибудь "вкусненькое", золото, драг. камни, цветные металлы ? В

думаю что статья заказная, увидим в ближайшие два месяца, как там грозится автор, что доллар грохнется внезапно и очень скоро, буквально, вот вот :)

А кто им разрешит скупать? Китай даже не может девальвировать свой юань, США не разрешает.

два месяца конечно преувеличение, но в среднесрочной перспективе все так.
 
Вот Павел Глоба. 19.06.2008 Ошибается во всем. А он типа авторитет, клиенты у него не чета нам нищим...
Надеюсь что это настоящее интервью и неудевлюсь если он скажет что такого интервью небыло :)
Посилання видалено
Добавлено через 3 минуты
Посилання видалено
еще тут лежит, это он с Гордоном байками делится ?
 
Назад
Зверху Знизу