порча имущества в Караване!

да хто его знает, если перечислять весь зверинец вернее обитателей фауны, то наверное нужны серъёзные запасы попкорна )))
 
да хто его знает, если перечислять весь зверинец вернее обитателей фауны, то наверное нужны серъёзные запасы попкорна )))

таааа, тогда тут стаканчиками не обойдешься, мешками надоть
66158341_pop_corn.jpg
 
И на меня захватите! Может дождемся и ответа ТС!
 
:) - вот вам мой ответ. читайте внимательнее.
 
вы ж в юридическим имеете смелость шото писать, так уж давайте по юридически посостязаемся, а то слишком просто : обезьяны... а я так думаю, что козлов больше чем обезьян, или баранов, ослы тоже подойдут :D
Смейтесь-смейтесь... А у него, между прочим, уже есть "методика лечения"! А вот закончит "мед. ПТУ" - всех вылечит...
либо проще сотрудничать с какой нибудь больницей и устроится там врачом со своей методикой лечения и отучиться в МЕД. пту?
 
Я плюнул в урну и промахнулся из-за чего очень расстроился. Кого мне привлечь к ответственности?
 
Смейтесь-смейтесь... А у него, между прочим, уже есть "методика лечения"! А вот закончит "мед. ПТУ" - всех вылечит...

...осталось только в ионизированной комнате на гитаре поиграть....
 
Спасибо тем людям которые попытались помочь! А тем кто кроме как поржать и написать какую-нибудь гадость рекомендую нажать на крестик в правом углу экрана!
 
немазащо! обращайтесь коль чо, поможем чем сможем! у вас очень увлекательное представление о справедливости:))))
 
надо было ей упасть в конвульсиях возле поддона громко орать и просить вызвать "скорую". тут же надо было переписать свидетелей и взять их телефоны, пообещав щедрое вознагрождение за свидетельствование в суде.
чОткий способ отжать несколько мобил одновременно! :клас:

Моя девушка будучи в Караване порвала сапог об поддон с товаром, который был установлен на проходе. Что в этом случае можно сделать для возмещения ущерба?
Пойти снова в Караван и купить ей новые сапоги.
 
Назад
Зверху Знизу