Дети войны, мамочки и другие социальные выплаты

то есть есть вариант, что выплата инвалиду таки не положена?
 
то есть есть вариант, что выплата инвалиду таки не положена?
Скажу - не знаю, нужно смотреть нормативы, времени просто нет, поэтому если девочка маломальски грамотная пусть погуглит законы.
 
Добрый день,моя бабуля тоже оформляла документы на выплаты,пришла Ухвала-залишити без руху-подскажите,можно что-нибудь еще сделать?
Спасибо.
 
причины оставления без движения какие?
 
Позовни вимоги викладени сумбурно,а саме-з позовних вимог не зрозумило за який период видвинути позовни вимоги,не надана копия позовнои заяви з додатком до неи для вручення видповидачу,також не надани докази стосовно противоправних дий УПФ.
Наверное,бабуля неправильно собрала документы,посоветуйте что можно сделать.
 
написать грамотно иск, собрать все документы и снова подавать.
 
Сейчас она после инсульта не выходит из дома,могу я (внучка) за нее ходатайствовать и с чего начинать.
Спасибо.
 
по доверенности можете. начать с письма в ПФУ я ж где то в теме писала и письмо и иск. найдите почитайте.
 
Доброго времени суток!

Суть вопроса такова: На данный момент есть срок беременности, подходящий к оформлению декретного отпуска, а так же действующее ФЛП на едином налоге до конца 2011 года.

Вопрос: как правильно поступить, учитывая "ожидаемые" нововведения в законодательстве, закрыть ЧП вообще или просто перейти на общую систему налогообложения, без ведения деятельности на время декрета и отпуска по уходу за ребенком?

Заранее благодарю за конструктивные рекомендации.
 
Назад
Зверху Знизу