• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плиз, по какому каналу показывают праздник с площади?

запел трофим, стало рыготно! что с вокалом?

!

Я сама в тихом шоке от Трофима:confused::confused::(Кошмар!!! мне было бы стыдно после такого исполнения и в сельском клубе петь(((а может проблема в акустике, микрофонах??это я так, пытаюсь его как то реабилитировать:)
 
Я сама в тихом шоке от Трофима:confused::confused::(Кошмар!!! мне было бы стыдно после такого исполнения и в сельском клубе петь(((а может проблема в акустике, микрофонах??это я так, пытаюсь его как то реабилитировать:)

У Нормана что-то проблем нет :D
И вообще, когда выходят фирмовые исполнители, сразу слышно чего наши стоят :)))
 
а вот и Крис Норман попал под раздачу розового софита под Габриэловский Sledgehammer!

В группе Криса Нормана ИМХО клавишница симпатичная.
 
Да, становится стыдно за наших "звезд", хотя я большую половину не считаю вообще за певцов...без фанеры могут петь достойно поистине единицы...
 
Еще где-нибудь показывают?
 
а вот и Крис Норман попал под раздачу розового софита под Габриэловский Sledgehammer!

В группе Криса Нормана ИМХО клавишница симпатичная.

Гитаристка-перкуссионистка тож ничо, ядреная :D
Сцука, еще и таким кавер-сетом порадовали :yahoo:
 
Скажите салют был или нет?
 
Интересно для кого он вобще намечался=)
 
Классный фейерверк.
 
Классный фейерверк.

таки, да.

а вот по этому каналу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
показывают, что все уже скипнули с майдана. Ибо нефиг.
attachment.php


и да, сейчас 1.43, а не 0.43, как в таймере форума.
 

Вкладення

  • ~~~.gif
    ~~~.gif
    92.3 КБ · Перегляди: 242
Как Розембаум начал петь, сразу расхотелось почему-то смотреть..
Типа до того все было супер:(
Кажется, что убогость навсегда поселилась на подобнх мероприятиях. Смотреть и слушать страшно и противно.
 
Типа до того все было супер:(
Кажется, что убогость навсегда поселилась на подобнх мероприятиях. Смотреть и слушать страшно и противно.

совершенно верно.
я бы с удовольствием живьем посмотрел проекционное шоу на стене здания, а в остольном доволен, что включил картинку трансляции, заткнул пасть телевизору и слушал радио а потом зырил кино с кампика, а местами ставил запись на паузу и включал звук с телеэфира. так - комфортнее.
 
Я там был. Норман реально отжигал. У Трофима кажись с дыхалкой проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу