• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

плоскостопие

А адресс в инете не подскажите?
 
Замечательно, что знаете. Хорошо, пусть не с месяца, но ведь ходить он у Вас начал примерно в год? Говорить о плоско-вальгусной стопе в этом возрасте по-любому рано.
Насчёт же хорошей обуви, так она никогда не повредит. Только вот к лечению это отношения-то не имеет.

Все мы правильно лечили. Плоско-вальгусная постановка стопы, это когда упор идет на внутреннюю часть стопы, пятка идет в сторону, в последствии если не лечить, то это приведет к икс-образным ножкам и проблемам с суставами ног. (вроде бы так). Я сама видела, что ребенок не правильно стопы ставит, что сильно беспокоило меня, так как я видела женщину, которая страдала такими же проблемами, и видимо, не пыталась лечиться. Выглядело это ужасно...
 
у меня было в лет 7 плоскотопие, потом помогло занятие таким видом спорта jv.ru/i/indoc/26/blog_entry_11390.jpg
 
Все мы правильно лечили. Плоско-вальгусная постановка стопы, это когда упор идет на внутреннюю часть стопы, пятка идет в сторону, в последствии если не лечить, то это приведет к икс-образным ножкам и проблемам с суставами ног. (вроде бы так). Я сама видела, что ребенок не правильно стопы ставит, что сильно беспокоило меня, так как я видела женщину, которая страдала такими же проблемами, и видимо, не пыталась лечиться. Выглядело это ужасно...
Ещё раз. Плоско-вальгусная постановка стопы примерно до трёх-четырёх лет является вариантом нормы, ни к чему не приводит и ликвидируется как правило самостоятельно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте -оч Хорошая инфа :)
 
спасибо,очень полезная информация
 
Назад
Зверху Знизу