Nokia или HTC

а) Это не Лингво, а левая оболочка для словарей Лингво, которая не поддерживает даже озвучки (думаю что и много другого за что люди платят деньги за Лингво)
б) Первый минус. На Андроид можно поставить только официальный Навител за 450 гр. Второй, будет головная боль прикрутить к нему хорошие карты.

PS Покупайте, мучайтесь с софтом, а я подожду и куплю не раньше чем через пару лет. И то если все будет так радужно, как рассказывают сейчас.

ты подумал что сказал по поводу навителовских карт????
 
Что мне понравилось в 5800...удобство в инэт-серфинге+вай-фай..(большой экран,тач скрин)..неплохой дизайн,объем памяти на старте(8гб),ну и конечно же цена за это все....
У меджика экран не очень большой, но серфать там поприятнее.
Если инетом думаете пользоваться часто, то HTC более интересная платформа, чем нокия, хотя лучше бы конечно использовать девайс с физически большими размерами экрана, глазам приятственней.
Подсыплю ложку дегтя - про саппорт меджика забудьте, но я думаю Вы ж понимаете, что за одни и те же деньги можно получить официал нокию и не официал HTC, тут как говорится красиво жить не запретишь.

P.S. По поводу навигации на шаробан - с этим на андроиде действительно не айс, но чем больше юзеров у любой платформы, тем больше "энтузиастов", так что ситуация, думаю, поправится
 
У меджика экран не очень большой, но серфать там поприятнее.
Если инетом думаете пользоваться часто, то HTC более интересная платформа, чем нокия, хотя лучше бы конечно использовать девайс с физически большими размерами экрана, глазам приятственней.
Подсыплю ложку дегтя - про саппорт меджика забудьте, но я думаю Вы ж понимаете, что за одни и те же деньги можно получить официал нокию и не официал HTC, тут как говорится красиво жить не запретишь.

P.S. По поводу навигации на шаробан - с этим на андроиде действительно не айс, но чем больше юзеров у любой платформы, тем больше "энтузиастов", так что ситуация, думаю, поправится
Вообщем,скорей всего останавливаюсь на 5800..чтобы не знать бед, с прошивками и прочим софтом...
ЗЫ: Весомых аргументов по поводу АшТиСи не услышал...Разница в цене, минимальная присутствует...
 
Чтобы не знать бед, нужно брать что угодно кроме Nokia, но видимо Вам пока не удавалось детально познакомится с тем непотребством что они делают.
Никакого мучения с прошивками и софтом - нет.

а) Это не Лингво, а левая оболочка для словарей Лингво, которая не поддерживает даже озвучки (думаю что и много другого за что люди платят деньги за Лингво)
В данном случае никому ничего платить не нужно, и исходя из п. "б", Вы никому и не платили за лингво.
б) Первый минус. На Андроид можно поставить только официальный Навител за 450 гр. Второй, будет головная боль прикрутить к нему хорошие карты.
А ломаного софта будто бы не будет? Я думаю что уже есть. И вообще, отсутствие пиратского софта, это не минус платформы.
 
Назад
Зверху Знизу