МОпэд карпаты)

Николай16

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 4
МОпэд карпаты)

Народ,есть вопрос.
Мопед тупо не заводиться. ПРоверил свечу,карбич,цпг
,Все окей. В чем может быть причина ?
 
Двухтактный ДВС работает при: а) исправной топливной системе, б) исправной системе зажигания, в) герметичной кривошипо-шатунной камере.
Карб вряд ли (принудительно нажал на утопитель поплавка и топливо в ЦПГ), скорее всего неисправность в системе зажигания. Свеча или коммутатор. Свечу проверять только заменой на заведомо исправную!!! Наличие искры при выкрученой свече об её исправности не говорит. Удачи в поиске!;)
 
Останнє редагування:
дададад, я полгода искал книжку, где написано как в верховине зажигание выставляется, пока нашел, верховину уже снегом присыпало...
 
меняй сальники коленвала
 
Посмотри по мануалу как выставлять зажигания, там две риски должны совпадать (если электронное),можно открутить болтики и поиграться с опережением, а вообще с такими вопросами на ДЫРЧИК.Ру там на этом собаку съели :) Бензин новый? 76 ? Или годичный 92? :)
 
был когдато такой мопед у меня...тоже ссука не заводился
 
Сделай большой зазор на свече и попробуй поталкать, часто это помогало на электронном зажигании....
 
Хочу купить на лето карпаты каковаих цена
Б У конешно
 
Немного не по теме: я когда-то работал на мото сервисе. специализация отечетвенные мотоциклы/мопЭды. Карпаты (я не знаю как и кто их проектировал) по определению больше стоят в ремонте, чем ездят. )
 
Немного не по теме: я когда-то работал на мото сервисе. специализация отечетвенные мотоциклы/мопЭды. Карпаты (я не знаю как и кто их проектировал) по определению больше стоят в ремонте, чем ездят. )

Знаю очень многих на ..Карпатах.. ездят и ездят ,и ездят .......ухаживают вот и ездят !!!
 
Назад
Зверху Знизу