вы поете по-жизни?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
вы поете по-жизни???

иногда, когда пьян, подпеваю своему иРиверу.... когда никого нет рядом и скучно идти... или, когда дома сам и пьян вдрова....

когда при мне что-то напевают, просто бешусь!

а ты напеваешь!?!?!
 
Я пою пездецц, т.к. являюсь вокалистом! Не могу без этого и дня прожить! В голове постоянно музыка
 
я тож пою каждый день. при людях,на работе ,сама с собой. и т.д. вокалисткой не являюсь (хотя оч хо) можно так сказать голос разрабатываю :-)
 
тоже терпеть не могу, когда кто-то воет без наличия вокальных данных(себя тоже к таким отношу!)..сама же пою по жизни: чаще про себя,хотя среди среди своих даю своим связкам волю..еще не били)) особенно круто, когда встаешь рано утром, а в голове песня ни откуда, какая-то старинная или просто забытая..щас океанов напеваю..твої зелені очі..
 
Пою но плоховато.Имею желание научиться!Посоветуйте преподов по вокалу.
 
мне один чувак посоветовал одну девочку,говорит,что она может хорошо голос поставить. стоит где-то 40грн занятие. но нужно помещение для занятий,т.к. у неё нет. у меня тож нет. так я к ней не попала.
 
я люблю подпевать своей сестре, когда она поёт в душе. и её это оч раздражает))))
 
мне один чувак посоветовал одну девочку,говорит,что она может хорошо голос поставить. стоит где-то 40грн занятие. но нужно помещение для занятий,т.к. у неё нет. у меня тож нет. так я к ней не попала.


Самый нормальный вариант - пойти в музучилище или консу (сложнее) и учиться.

У выпускников, которые учат, тоже может хорошо получатся, но надо быть осторожным, что бы не напортачили... Ведь если учишься вокалу - становишься рабом, полагаешься во всём на учителя... Если не так - не доучишься... Но у плохих - лучше не доучиться. Поэтому нужны проверенные, опытные преподы, через руки которых прошли десятки... Музучилище и конса - самое оно!

Кстати, я пою до хрена и больше, пишу свои песни, пою в хоре (всю жизнь пел), в ансамблях разных, с детства...

Короче, можно сказать - вокалист, правда поучиться очень не помешает... тем более со связками нажил проблемы...
 
Частенько подпеваю своему плееру.
В основном чтото типа:

Холоднее льда
тьма в твоих глазах,
и чернее смерти
то что зовётся сердцем.

Растапчи их души,
раздави их волю,
огненной кувалдой
на колени! В стойло! :yahoo:
 
Останнє редагування:
Холоднее льда
тьма в твоих глазах,
и чернее смерти
то что зовётся сердцем.

Растапчи их души,
раздави их волю,
огненной кувалдой
на колени! В стойло! :yahoo:

Между рифмой и орфографичкГЕми АШЫПками разницы не уловил, но претенциозно, однозначно!!!
"Курасиво", как говорил акунинский Маса!
 
Ага. Музыка в голове всё время. Бывает, жалею, что иду по улице не один, а то бы запел! :)
 
Кста, тоже бесит, когда кто-то рядом со мной напевает :-)
 
угу, напеваю. Жену пением (если издаваемые мною звуки можно так назвать) уже достал :)


…Крізь скрегіт мечів
Та плями ворожої крові;
Крізь Полум’я бою
Та поранених стогін –
Скинь примару, зупинись!
Бо ти вже мертвий, Воїн!..

Отямся й зброю опусти
Стомленою рукою;
Озирнись!!! –
Валькірії вже за тобою!
 
Да, бывает. В основном что-нить из того, что утром послушаю, пока в универ собираюсь. Иногда начинаю что-нить из христьянского митолкора под нос себе рычать в метро. ))
 
Да, бывает. В основном что-нить из того, что утром послушаю, пока в универ собираюсь. Иногда начинаю что-нить из христьянского митолкора под нос себе рычать в метро. ))

брр, какая гадость :-)
 
Если кто-то поет с "душой", даже не очень попадая в ноты при этом, то это мне нравится..
Сама уже всех окружающих нав. достала..соседи на лестнице произносят нечто среднее между "добрый вечер" и "совсем ах..ли"..гг
шож делать..работа такая :-)
 
Назад
Зверху Знизу