Где можно приятно посидеть и заодно покушать на Новых домах?

Gurman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2010
Повідом.: 7
Где можно приятно посидеть и заодно покушать на Новых домах?????

В харькове недавно, основное время в р-не новых домов(маршала жукова), нашол хороший спорт зал, есть кинотеатр (что не может не радовать), есть где выгулять ребенка. Но куда сходить с семьей, может кто знает какие хорошие заведения, где не уезжая далеко (ребенок маленький а оставить его не на кого) можно нормально пожрать:D, опять же хорошо, чтоб не курили или курили в определенной зоне и заведение было более-менее приличное. В кинотеатре были, там кафе какое-то, не очень там понравилось, не вкусно и маленький выбор как оказалось. Короче поделитесь информацией, если таковая имеется и всем заранее спасиба!
 
Чашка, кафе недалеко от метро, но по-моему, в Таргете получше будет.
И на харьковских дивизий есть кафе, там как-раз в прошлом году кто-то кого-то зарезал..
 
Чебуречная на Маршала Жукова.
Да, с ребенком в чеберечную самое оно!:пиво:

так все же, с ребенком и женой кудой пойти???? а в таргете столовка вроде? или я путаю что-то? а Чашка это тоже Чебуречная? я возле мктро обследовал территорию, что-то ниче не приглянулось(((
 
кафе Арсенал
 
Да, с ребенком в чеберечную самое оно!:пиво:

так все же, с ребенком и женой кудой пойти???? а в таргете столовка вроде? или я путаю что-то? а Чашка это тоже Чебуречная? я возле мктро обследовал территорию, что-то ниче не приглянулось(((
Чашка - это не чебуречная, она ВОЗЛЕ чебуречной. Вполне приличная рыгаловка с зонами для курящих / для некурящих.
В Таргете есть столовка, а есть опять же рыгаловка с официантами (если вглубь пройти), но там вечно нет мест, да и как раз ТАМ - курят. Так что, если вам не понравилось в детском кафе возле кинотеатра (специально по идее заточенном под семейных с детьми), ваш выбор один - ЧАШКА ;) Больше альтернатив особо нет.
Ну есть более-менее ресторация в парке, как-то по грузински называется, но это - типичный кабак, т.е. тоже не особо под семейный отдых заточено.
 
А что, "Чосон" уже не работает?
 
а что щас в теремке ? (если он вообще есть еще)
 
Ну есть более-менее ресторация в парке, как-то по грузински называется, но это - типичный кабак, т.е. тоже не особо под семейный отдых заточено.


"Кавказская кухня" называется, средней руки такой ресторанчик, цены высокие, обслуга с постными лицами, кухня средняя. С детьми туда не сходишь - прохладно, и дядьки разношёрстные тама "ужинают"
 
"Кавказская кухня" называется, средней руки такой ресторанчик, цены высокие, обслуга с постными лицами, кухня средняя. С детьми туда не сходишь - прохладно, и дядьки разношёрстные тама "ужинают"

я тоже слышала об этом ресторане плохие отзывы
 
Если ТАРГЕТ не устраивает, то на 18 маршрутке можно проехаться в КЛАСС на комунальную, там в кафешке на втором этаже есть зал для детей и кафе для их родителей, так что родители могут отдохнуть. А вот что касается обслуживания и еды, то это на любителя. Мне лично там пицца нравиться, а вот обслуживание не очень, официантки какие то на морозе, хотя может мне такие попадались...
 
Останнє редагування:

Чосон - заведение корейской кухни (ресторан или кафе - не знаю, когда-то давно было кафе) на б-ре Юрьева за кинотеатром Киев. Когда-то там было вкусно и относительно недорого. Предвидя тупые шутки, скажу, что собак не подавали)
 
Предвидя тупые шутки, скажу, что собак не подавали)
Вы были уже со своими?
//ну нельзя же не всунуть тупую шутку, если от неё хотят уйти :)
 
Я бы сказал - цены невысокие, обслуга приятная, есть вип зал, если он не занят, то можно там спокойно сесть. Кухня неплохая. С детьми можно спокойно сходить, если пара дядек в углу и ужинают, то не вижу в этом ничего плохого. Драк и скандалов там не бывает. Т.е. мое мнение совершенно противоположное. Советую сходить.
Мое - где-то посередине ;) бываю там иногда. Цены для кабака - действительно низкие, плюс курить в зале запрещено, но все же - это типичный кабак довольно невысокого пошиба, так что с ребенком как то не очень... ИМХО.
Хотя драк и скандалов там не видел никогда.
 
Назад
Зверху Знизу