яички на зеркале...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 4259
яички на зеркале...

вот задумался, боксерские перчатки на зеркале это....
1. комплекс.
2. или шоб не даебывались.
3. ну очень крутой пацанюра....
4. раздрожитель болтаетсо и успокаивает нервную систему.
 
яички и перчатки? что общего?:cranky: ушел думать
 
У ня на первой и на второй мафынке Образ висит(ел)...
У брата кубики...Ароматизатор...
А у ня вааще нихуя не попахивает в мафыне...Нахуя ее душить??? Не панимаю...
 
Уменя ничего не болтается на зеркале, но у моих пятерых друзей таки болтаются перчатки, они боксеры, не помогает дебилы всеравно прыгают на них, ну а потом падают :-)!!!!!!!!

И у меня приятель такой есть.
Тоже на него прыгали а потом падали.
Один такой сначала прыгнул, потом упал, ниче так встал, через пять минут вспомнил как его зовут и ушел.
Было это в 4 часа дня.
А ночевал боксер уже в СИЗО.

Пытался решать, никто и копейки денег не взял.
Закрыли чувака абсолютно безвозмездно, то есть даром.
 
У знакомой(она стоматолог)зуб висит на зеркале.Есть и знакомый гинеколог и проктолог.:D
 
И у меня приятель такой есть.

+1 такой же случай. Моему знакомому только чудом вылезти из этого дерьма удалось.
Щас даже на холодное дует, такой осторожный.
 
боксеры пусть груши боксерские вешают, настоящие ))) а в перчатках дырки для пальцев и вперед рулить ))))))))
 
Останнє редагування:
Ты на центральное зеркало хочешь повесить или боковые?

Не знаю кого та хуита болтающиеся на зеркале успокаивает, но меня оно раздражает, поэтому ниче не весит!;)

Я те Фа-Фа недавно, в теме отписал.
За пост +1, мнея бы тоже раздрожало. Только +1 без занесения в репку, патамушта ты вражина, красными сереш мне.
 
Но ты красную тогда откровенно заслужил, т.к. банил моих клонов, кот. по правилам хф я имею право заводить, так что без обид!;)

Заводить можно, но отписываться в одной теме нельзя. Почитай правила. Я ж не тронул ни одного твоего неагрессивного клона.
 
И у меня приятель такой есть.
Тоже на него прыгали а потом падали.
Один такой сначала прыгнул, потом упал, ниче так встал, через пять минут вспомнил как его зовут и ушел.
Было это в 4 часа дня.
А ночевал боксер уже в СИЗО.

Пытался решать, никто и копейки денег не взял.
Закрыли чувака абсолютно безвозмездно, то есть даром.

Сейчас не те времена чтоб налево\направо морды бить:D
 
Сейчас только без свидетелей и быстренько удаляться с места происшествия... Даже как-то стрёмно обороняться - потом скажут, что сам и напал..
Но, как сказал один адвокат - "не бойтесь превысить необходимые меры самообороны. Превысите - сядете на пару лет при хорошем адвокате, не превысите - можете вообще не встать."
 
меня просто это крепко раздражает... эти перчатки маленькие, вешают их в основном одни дауны-типа боксеры, лохи колхозные и неудачники.... знаю пару таких, ржал крепко с них, дауны конченючие. мое мнение это комплекс не полноценности...

яички и перчатки? что общего?:cranky: ушел думать
цэ мэтафора..
Уменя ничего не болтается на зеркале, но у моих пятерых друзей таки болтаются перчатки, они боксеры, не помогает дебилы всеравно прыгают на них, ну а потом падают :-)!!!!!!!!
ага, а потом твои кенты в сизо чифирят....
Ты на центральное зеркало хочешь повесить или боковые?

Не знаю кого та хуита болтающиеся на зеркале успокаивает, но меня оно раздражает, поэтому ниче не весит!;)

тыж крутой.... по этому не чего у тебя не болтаеться....
а вапще на антэну хочу примотать....:rolleyes:
 
Сейчас только без свидетелей и быстренько удаляться с места происшествия... Даже как-то стрёмно обороняться - потом скажут, что сам и напал..
Но, как сказал один адвокат - "не бойтесь превысить необходимые меры самообороны. Превысите - сядете на пару лет при хорошем адвокате, не превысите - можете вообще не встать."

У меня такой случай был,доипался боксер доморощенный,потом чуть с интситута меня не поперли,год по милициям\судам таскали,небыло бы денег в лучшем случае был бы условный срок,в очень вероятном два-три года за среднюю тяжесть:( С того момента лучше сто раз извинюсь чем в драгу полезу даже если на 100% прав....
 
Назад
Зверху Знизу