Птица Беркут

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2009
Повідом.: 33
Птица Беркут

Наверняка каждый из вас видел, как машина "Беркута" стоит у бордюра, прижав легковушку и владельца шмонают по полной. Вчера встреча с пернатыми была у меня.
Мне часто приходится возить полную машину больших сумок (не товар).
Догоняют меня бравые бойцы и с кряканьем приглашают остановиться. Подходит сержант с вопросом "оружие есть"? Я от неожиданности обалдел (будто я везу ящики от снарядов). Нет, говорю. А что в сумках? Личные вещи. Будем смотреть, говорит. Подходит еще один, прапор. Я спрашиваю, а смотреть, это что, обыск? Сержант сразу потух, нет, говорит, вы нам покажите сами. С какой стати, основание? Прапор: было несколько случаев нападения на инкассаторов. Я: ага, а оружие они возят в таких сумках? Он: но они у вас КАМУФЛИРОВАНЫЕ!!! Я: Барабашка забита камуфляжем! Прапор обиделся: человеком надо быть!
Я: вот именно. Сели и разъехались.
Не считаю этот случай большой победой, но, зная свои права, с ними тоже можно бороться.;)
 
Не прокатило :)
 
Золото, брильянты (Бриллиантовая рука).
 
меня тоже беркута шманали :) выехал в парке в районе журавлевки к водоему с девушкой, ну классно, романтика, пошло поехало, дошло до интима, тут какой-то пи***С светит в окно фонариком, а машина была не тонированная. Выхужу думаю убью падлу, там 4 беркута, я без штанов мягко говоря :) Говорят приводите себя и девушку в порядоу, будем общаться. Начали протокол писать сразу, типа обнаружено нарушение общественного порядка в парковой зоне и т.п. Я спросил что за лажа и что я нарушил, мне говорят ничего не нарушил, нам для отчетности. Участковый прийдет к вам домой, к девушке, выяснит что у вас все впорядке, что это не изнасилование и т.д. и т.п. в !интитут! к девушке может известят. Думаю не братуха, ну тебя. Тоже хотели машину проверить. Оружие наркотики, говорю нету, попросили багажник открыть, ну я быковать не стал, все таки посреди леса стою свидетелей нету, 2 часа ночи. ну сказал отойди, я открою, открыл у меня все пусто везде, он так глянул и больше не спрашивал, вобщем протокол отдать не согласились, но за 50 грн дали мне его при них сжечь :)
 
Ептель,это мои сумки были,верни,верни по добру по здорову:D
 
та если бы по человечески попросили может лучше показать? Да и в сторону. Может и вправду что-то ищут.

В субботу вроде вечером видел как тоже какие-то подъехали на на районе на остановке повылазели и чего-то к пацанам пристали. Я правда не видел что дальше, уже проехал.
 
меня тоже беркута шманали :) выехал в парке в районе журавлевки к водоему с девушкой, ну классно, романтика, пошло поехало, дошло до интима, тут какой-то пи***С светит в окно фонариком, а машина была не тонированная. Выхужу думаю убью падлу, там 4 беркута, я без штанов мягко говоря :) Говорят приводите себя и девушку в порядоу, будем общаться. Начали протокол писать сразу, типа обнаружено нарушение общественного порядка в парковой зоне и т.п. Я спросил что за лажа и что я нарушил, мне говорят ничего не нарушил, нам для отчетности. Участковый прийдет к вам домой, к девушке, выяснит что у вас все впорядке, что это не изнасилование и т.д. и т.п. в !интитут! к девушке может известят. Думаю не братуха, ну тебя. Тоже хотели машину проверить. Оружие наркотики, говорю нету, попросили багажник открыть, ну я быковать не стал, все таки посреди леса стою свидетелей нету, 2 часа ночи. ну сказал отойди, я открою, открыл у меня все пусто везде, он так глянул и больше не спрашивал, вобщем протокол отдать не согласились, но за 50 грн дали мне его при них сжечь :)

Та просто написал бы в протоколе что мол ничего такого не делал, и вообще не согласен и всё :)
 
та если бы по человечески попросили может лучше показать? Да и в сторону. Может и вправду что-то ищут.

В субботу вроде вечером видел как тоже какие-то подъехали на на районе на остановке повылазели и чего-то к пацанам пристали. Я правда не видел что дальше, уже проехал.
Нет, явно хотели хлопнуть на товаре без накладных (сертификатов, разрешений и т. д.) они в этом большие спецы.
 
Та просто написал бы в протоколе что мол ничего такого не делал, и вообще не согласен и всё :)
да они пытаются с играть именно на том что к девушке домой придет бумажка, или участковый, у меня кент с замужней дамой шуры муры водил в машине, они его крепт он грит мне пох пиши, авто частная собственность и ниипет, так они к девочке, она дура сказала про мужа и тут началось, что вот муж узнает все, вопрос закрылся за 20 гривен.
и вчера у меня был случай, на основе на комсомольском водохранилище, не прятался стал возле дороге сижу общаюсь с дамой, начали пристовать к друг другу, екороче процес шел, и тут они идут сзади , она поправила юбку я застигнул штаны, подходят тук тук,Ю я открываю дверь грю не заперто, сержант представился, попросил культурно доки, начал их изучать, я спрашиваю у него- все по класической схеме выходим из авто и начинаем устраивать бардак????? он сказал нет, отдал документы, и пожелал ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.
я думал подстава, думал чуток позже приедут, но я все успел и их больше не было
 
Еще в таких случаях предлагают доставить даму в райотдел и проверить ее причастность к проституции.
 
меня раза четыре шмонали пидары. Один раз даже в Ялте доебались. Когда увидели что из Харькова - один начал дыбильно улыбаться и говорит мол "земляк, я с холодной горы"... сцуко
 
может не надо было выходить в таком виде:
Выхужу думаю убью падлу, там 4 беркута, я без штанов мягко говоря :)
И не было бы этого:
вобщем протокол отдать не согласились, но за 50 грн дали мне его при них сжечь :)
:confused:

хз. я попадал на беркут и в парках, и в лесах, и на трассе. Чаще дальше показа прав дело не заходило. Всегда адекватные люди были. Бывало даже вообще из машины не выходил и прав не показывал, ебало в окно показал и вопросы отпадали :D может страшное такое :confused:
 
Это же не гаеры, а беркут... Эти и прикладом ебнуть могут, подкинуть траву итд и ниче потом не докажешь + выебываться голому в лесу перед ними - опасно!:rolleyes:

иногда правду говорит ))) чертовый федерал наверна :D :D :D

Еще в таких случаях предлагают доставить даму в райотдел и проверить ее причастность к проституции.

дядя с опытом :D:D:D:D:D
 
Меня не шмонали, хотя раз 5 уже останавливали. Очевидно все дело в интеллигентности внешнего вида, спокойствие и "нормальности" речи.

Один раз мне "Беркут" даже 3 грн предлагал)))))
Талон ТО лежал у меня в правах, т.к. не было кармашка на стекло; он и объяснил мне, что из-за этого талона и "тормознул"; ну и грит может тебе дать 3 грн, чтобы в будущем не отвлекал от работы ))))))
 
Назад
Зверху Знизу