Телефон прилипший к уху

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 34096
Телефон прилипший к уху

Вот скажите мне, уважаемые дамы. О чем, сука, таком невъебаццо важном можно непрерывно пиздеть по телефону. Это уже классика.

1. Супермаркет, тележка с продуктами. Чадо, разнесшее пол супермаркета, заебавшее всех, кошелек ищется одной рукой в сумочке, очередь 15 человек. Но разговор по телефону прекратить нельзя.
2. Межгородской общественный транспорт. Пиздежь всю дорогу, с перерывом на сон.
3. Парковка авто. Тут понятно.
4. Прогулка с детьми.

У вас язык не устает?
нет, ну ладно там, когда вы никому не мешаете, но блять, когда вы покоцали две рядом стоящие машины, потомушто нельзя было, сука, беседу про хуи прервать на 1 минуту....
Нипанимаю...
 
Тоже не понимаю, разговариваю только на громкой связи и только по делу. Важные вопросы в описаном тобой режиме не обсуждаются. А все остальное треп.
 
все бабы любят попиздеть.... и ничего с этим не поделаешь

038292e634bd85dcf73a23379c97a442.jpg
 
Важные вопросы в описаном тобой режиме не обсуждаются.

В этом и соль. Разговры типа "А он че? А она ему че? О он че? Ахахаха!" не могут длиться менее получаса. Прерваться - божеупаси.

Клинический случай - переход дороги с коляской не глядя по сторонам.
Один мой знакомый на подобное сказал "Не ну ладно тебя так с телефоном и похоронят, а ребенку то за што?"
 
более всего женщины боятся остатся одни - телефон создаёт им иллюзию что они с кем то. Обычная психология примата самки.
 
не все. а вот мужики пиздят дольше

Смотря што иметь ввиду. Я вот ехал в ебеня, так у меня телефон, сука, красный был. Стоило уехать как я всем резко понадобился. Ехал 2 с половиной часа и практически все это время пропиздел. Ты не равняй, я денюшку заработать хочу, увы, издержки, тэкскать, профессиии.
 
Вот скажите мне, уважаемые дамы. О чем, сука, таком невъебаццо важном можно непрерывно пиздеть по телефону. Это уже классика.

1. Супермаркет, тележка с продуктами. Чадо, разнесшее пол супермаркета, заебавшее всех, кошелек ищется одной рукой в сумочке, очередь 15 человек. Но разговор по телефону прекратить нельзя.
2. Межгородской общественный транспорт. Пиздежь всю дорогу, с перерывом на сон.
3. Парковка авто. Тут понятно.
4. Прогулка с детьми.

У вас язык не устает?
нет, ну ладно там, когда вы никому не мешаете, но блять, когда вы покоцали две рядом стоящие машины, потомушто нельзя было, сука, беседу про хуи прервать на 1 минуту....
Нипанимаю...


тяжело жить? все мешают? выход есть! в окно!

не все. а вот мужики пиздят дольше

по моим наблюдениям так и есть. у меня вообще пакет 100 минут в месяц, и те не выговариваю.
 
Смотря што иметь ввиду. Я вот ехал в ебеня, так у меня телефон, сука, красный был. Стоило уехать как я всем резко понадобился. Ехал 2 с половиной часа и практически все это время пропиздел. Ты не равняй, я денюшку заработать хочу, увы, издержки, тэкскать, профессиии.

а если заграницу выехать, так позвонят все, даже те кто 10 лет не звонил, и ещё все рекламщики\прозвонщики со своими долгими приветствиями.

выбросить вас в окно?! хм, заманчивое предложение :D

меня то чего) мне и тут не плохо, особо никто не мешает)

знаете как говорят: псих не тот кто стучит пальцами по столу, а тот кого это бесит :)
 
знаете как говорят: псих не тот кто стучит пальцами по столу, а тот кого это бесит :)

Ну я бы на тебя глянул, например, после того, как такая вот лошадь на трехцилиндровой пиздовозке не заметит вашу новую машину из за архиважного разговора по телефону.
 
Когда уже моб операторы додумаются до тарифа первая минута бесплатно, а остальные по n-гривен....
 
не могу долго говорить по телефону, бесит. особенно когда звонишь человеку а он трындит собака кем-то уже пол часа и не отвечает.
 
побояню:
Тариф "харэ пиздеть" каждая следующая минута в два раза дороже предыдущей.
 
тс, тебе денюжку платят за генерацию тем на хф?

или ты сам себя раскручиваешь на этом форуме, чтоб за денюжку пригласили раскручивать менее продвинутый форум?
 
малая часть разве что.
и не стоит всех судить по себе

ну вы ж судите телок что они обсуждают своих женихов
не по себе ж

вам врет ваш муж4ина?

все мужчины врут в той или оной степени
оговорюсь сразу: равно как и женщины
нет НЕ врущих людей

похоже та это. ибо из всего было выделено только это.

не только
просто я согласна с тем, что мужчины пиздят, как по телефону, так и без оного, не меньше женщин
 
Назад
Зверху Знизу