Хочу сделать присушку. Кто-нибудь знаком с этим?

Kllarra

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2016
Повідом.: 0
Хочу сделать присушку. Кто-нибудь знаком с этим?

Услышала, что можно сделать не приворот, а присушку на человека. Чтобы он начал тосковать за человеком, постоянно думать о нём. Я никак не могу привлечь внимание одного человека. А сейчас он ещё и начал интересоваться другой девушкой. Приворот делать не хочу. Хочу просто лёгенько переключить его на себя, чтобы он меня заметил, начал воспринимать, как женщину что ли... Мне об этой присушке рассказывала знакомая. Сейчас уже этот мужчина ей приходится мужем. У них всё закончилось благополучно. Вот и я хочу попробовать. Только очень прошу отвечать тех, кто в этом знается. Остальных - не смею задерживать)
 
Останнє редагування:
Услышала, что можно сделать не приворот, а присушку на человека. Чтобы он начал тосковать за человеком, постоянно думать о нём. Я никак не могу привлечь внимание одного человека. А сейчас он ещё и начал интересоваться другой девушкой. Приворот делать не хочу. Хочу просто лёгенько переключить его на себя, чтобы он меня заметил, начал воспринимать, как женщину что ли... Мне об этой присушке рассказывала знакомая. Что ей её делал экстрасенс Сергей Кобзарь. Сейчас уже этот мужчина ей приходится мужем. У них всё закончилось благополучно. Вот и я хочу попробовать. Только очень прошу отвечать тех, кто в этом знается. Остальных - не смею задерживать)

Я делаю присушку. (могу присунуть)
 
Ну и зачем вашему молодому человеку такая неумека, которая сама ничего делать не умеет, только зарится на чужое добро и мечтает, чтобы за неё всё делали? :)
 
Кобзарь мужем приходится теперь?
:)

Смешно)

Ну и зачем вашему молодому человеку такая неумека, которая сама ничего делать не умеет, только зарится на чужое добро и мечтает, чтобы за неё всё делали? :)
А у вас как дела? Нашли новую женщину (сужу по вашим последним темам)?
А по теме - это женский форум и жду ответа от девушек) Спасибо за внимание)
 
Бля, вбейте в гугле єтого Кобзаря, он скоро лопнет от своих клиентов.
 
Услышала, что можно сделать не приворот, а присушку на человека. Чтобы он начал тосковать за человеком, постоянно думать о нём. Я никак не могу привлечь внимание одного человека. А сейчас он ещё и начал интересоваться другой девушкой. Приворот делать не хочу. Хочу просто лёгенько переключить его на себя, чтобы он меня заметил, начал воспринимать, как женщину что ли... Мне об этой присушке рассказывала знакомая. Что ей её делал экстрасенс Сергей Кобзарь. Сейчас уже этот мужчина ей приходится мужем. У них всё закончилось благополучно. Вот и я хочу попробовать. Только очень прошу отвечать тех, кто в этом знается. Остальных - не смею задерживать)

Серёга, реклама на форуме платная.

Ля, это чувырло рекламное еще и юзеров репортит. Ну ок, пусть индексируется: Сергей Кобзарь, шарлатан, мошенник, обман, кидалово.
 
А у вас как дела? Нашли новую женщину (сужу по вашим последним темам)?
А по теме - это женский форум и жду ответа от девушек) Спасибо за внимание)
Вообще, сама идея мне нравится. Пойду к ведьме, возьму с собой картинки известных богатых женщин и попрошу сделать так, чтобы все они стали моими рабынями. :D
 
Вообще, сама идея мне нравится. Пойду к ведьме, возьму с собой картинки известных богатых женщин и попрошу сделать так, чтобы все они стали моими рабынями. :D

странно что никто еще до этого не додумался:D
 
Услышала, что можно сделать не приворот, а присушку на человека. Чтобы он начал тосковать за человеком, постоянно думать о нём. Я никак не могу привлечь внимание одного человека. А сейчас он ещё и начал интересоваться другой девушкой. Приворот делать не хочу. Хочу просто лёгенько переключить его на себя, чтобы он меня заметил, начал воспринимать, как женщину что ли... Мне об этой присушке рассказывала знакомая. Что ей её делал экстрасенс Сергей Кобзарь. Сейчас уже этот мужчина ей приходится мужем. У них всё закончилось благополучно. Вот и я хочу попробовать. Только очень прошу отвечать тех, кто в этом знается. Остальных - не смею задерживать)
присушка
что потом?
притирка, усушка, утряска... как много насильственных действий над тем самым одним человеком. может не надо так мучить его?
если сама не можешь привлечь внимание того человека может и не надо. может это не тот человек. так бывает. нельзя всем нравиться, не получается так, чтоб все-все были влюблены в вас. может этот один из толпы тех людей, которые не среагировали на вас. а зациклитесь на нем, упустите действительно того самого.
 
присушка
что потом?
)) а потом выяснится - что дядя вася.слесарь.из.жэка -
уже сходил к этому шарлатану кобзарю
и сделал присушку тски. :D

ну, чтоб она обратила на него внимание.
*как на мужчину*. :ги:
 
присушка
что потом?
притирка, усушка, утряска... как много насильственных действий над тем самым одним человеком. может не надо так мучить его?
если сама не можешь привлечь внимание того человека может и не надо. может это не тот человек. так бывает. нельзя всем нравиться, не получается так, чтоб все-все были влюблены в вас. может этот один из толпы тех людей, которые не среагировали на вас. а зациклитесь на нем, упустите действительно того самого.

Так кто же мучить собирается? Я просто хочу, чтобы он переключил своё внимание на меня. Вот и всё.
 
Так кто же мучить собирается? Я просто хочу, чтобы он переключил своё внимание на меня. Вот и всё.

Серёга ну кончай уже, мудак ряженый. Специально по гуглу прошелся - стандартная схема на всех бабских сайтах: преведиха, хочу обратиться к кобздарю, кто что слышал. Видно херовый из тебя экстрасенс, раз так рекламироваться приходится...:незнаю:
 
)) а потом выяснится - что дядя вася.слесарь.из.жэка -
уже сходил к этому шарлатану кобзарю
и сделал присушку тски. :D

ну, чтоб она обратила на него внимание.
*как на мужчину*. :ги:
смотрю, кто-то жмакнул на твой треугольничек ((
отак :(
 
Так кто же мучить собирается? Я просто хочу, чтобы он переключил своё внимание на меня. Вот и всё.
расскажите, как вы пробовали привлечь его внимание?

Кобздарь наводит порчу через жалобы :D
ну, навести плохое настроение и испортить хорошее так можно. да ((
 
Назад
Зверху Знизу