сильный пол - это женщина?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
сильный пол - это женщина?

Смотрела недавно передачу с участием директора хосписа. Она сказала, что столкнувшись с горем, 90% семей распадаются по вине мужей. Они уходят. Кто-то продолжает оказывать материальную помощь, кто-то забывает совсем. Но душевной поддержки своим родным нет. Они не могут видеть больного ребёнка, мать, сестру. Может мы сами женщины отчасти виноваты в этом? Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт... Может психика у мужчин более ранимая, не знаю..... Но всё это как-то дико и страшно выглядит. Неужели все мужики могут вот легко уйти в тылы?
 
Смотрела недавно передачу с участием директора хосписа. Она сказала, что столкнувшись с горем, 90% семей распадаются по вине мужей. Они уходят. Кто-то продолжает оказывать материальную помощь, кто-то забывает совсем. Но душевной поддержки своим родным нет. Они не могут видеть больного ребёнка, мать, сестру. Может мы сами женщины отчасти виноваты в этом? Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт... Может психика у мужчин более ранимая, не знаю..... Но всё это как-то дико и страшно выглядит. Неужели все мужики могут вот легко уйти в тылы?

хто всрався - нэвистка..(С)
 
Смотрела недавно передачу с участием директора хосписа. Она сказала, что столкнувшись с горем, 90% семей распадаются по вине мужей. Они уходят. Кто-то продолжает оказывать материальную помощь, кто-то забывает совсем. Но душевной поддержки своим родным нет. Они не могут видеть больного ребёнка, мать, сестру. Может мы сами женщины отчасти виноваты в этом? Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт... Может психика у мужчин более ранимая, не знаю..... Но всё это как-то дико и страшно выглядит. Неужели все мужики могут вот легко уйти в тылы?

не зря я тиливизор не смотрю.
если 90% мужиков слабаки, то кто ж на самом деле в армии служит\семьи, родителей своих кормит? судя по моим знакомым женщинам - точно не тетки. те на работу ходят на косметику себе зарабатывать и в перерыв на маникюр бегать))
 
да-да-да.

что-нибудь еще хотели бы спросить, мадам?
 
Смотрела недавно передачу с участием директора хосписа. Она сказала, что столкнувшись с горем, 90% семей распадаются по вине мужей. Они уходят. Кто-то продолжает оказывать материальную помощь, кто-то забывает совсем. Но душевной поддержки своим родным нет. Они не могут видеть больного ребёнка, мать, сестру. Может мы сами женщины отчасти виноваты в этом? Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт... Может психика у мужчин более ранимая, не знаю..... Но всё это как-то дико и страшно выглядит. Неужели все мужики могут вот легко уйти в тылы?

женщина изначально рассчитана природой на более серьезные испытания, как физические (не путать с физической силой) так и эмоциональные
 
Смотрела недавно передачу с участием директора хосписа. Она сказала, что столкнувшись с горем, 90% семей распадаются по вине мужей. Они уходят. Кто-то продолжает оказывать материальную помощь, кто-то забывает совсем. Но душевной поддержки своим родным нет. Они не могут видеть больного ребёнка, мать, сестру. Может мы сами женщины отчасти виноваты в этом? Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт... Может психика у мужчин более ранимая, не знаю..... Но всё это как-то дико и страшно выглядит. Неужели все мужики могут вот легко уйти в тылы?

мужской пол бежит от больных и немощных женщин. Женщина может как в кино быть заботливой и терпеливой.

Есть статистика из-за решетки. Если мужик сел, его ждут со слезами и детьми. Если баба села - автоматически развод и новая молодая жена.
Поэтому не питайте иллюзий насчет "настоящих мужчин"
 
мужику нужен наследник, а не инвалид. если баба не способна родить здоровое потомство, то она аутсайдер.

угу мужики более прагматично смотрят на жизнь И выбирают более удобный вариант развития событий не сильно беспокоясь о высокой морали. Я их за это не осуждаю. Это их выбор.

статистика учитывает, сколько жена сидельца пропускает через себя хуев за единицу времени?

об этом в статье не писалось:(
Есть пример из жизни где дама ждала 5 лет с детьми 3 и 7 лет. Передачки носила, вернулся в семью и прожили еще лет 15 пока не помер.
 
Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт... Может психика у мужчин более ранимая, не знаю..... Но всё это как-то дико и страшно выглядит. Неужели все мужики могут вот легко уйти в тылы?

как бабы воспитывают своих сыновей, так с другими они потом себя и ведут
если с детства не научили правильно жить, любить свою семью и близких, то и вырастет такое чмо самовлюбленное, которому бросить детей ничего не стоит
 
статистика учитывает, сколько жена сидельца пропускает через себя хуев за единицу времени?

думаю столько же сколько завсегдатаи ночных клубов:D
Тема вроде про помочь и поддержку а не про секс рекорды

У знакомого жена была прикована к постели 5 лет. Были общие дети мальчик 17 л и девочка 5 л. Он регулярно ходил налево, но жену не бросил и до последнего был с ней. Причем тут сколько дырок он посетил за время ее болезни?
 
об этом в статье не писалось
обычно на это бабы говорят - а шо такое, а для мужиков это принципиальный вопрос. есть такие, которые ждут. есть такие, которые не ждут. статистика строится на основании известных официальных данных. а если они встречались до посадки, но не были расписаны, как статистика это учитывает? или отношения со штампом чем-то принципиально отличаются от отношений без штампа? принципиально - в данном случае с точки зрения именно отношений, а не юридического аспекта и совместно нажитого имущества.
 
может вообще никого не пропускает. стресс, вырабатывается кортизол , не до секса

может и так. но когда следствие заканчивается и клиент присаживается на пятнашечку, то гормоны, как правило, восстанавливаются.

тихо, не мешай мужикам доказывать что все бабы б...

не все.
 
Может мы сами женщины отчасти виноваты в этом? Бережем своих сыновей, им ещё учится, кормить семью, старых родителей, ой, а ещё армия!, но мой сыночек туда не пойдёт, а жену ему сама выберу и попозже, пусть подольше при мне побудет, а то тут растишь, а какая-то мымра на всё готовое придёт..

не отчасти,а во многом.
практически каждая инфантильная рохля воспитана мамой- "ой,я такая наседка"
 
женщина изначально рассчитана природой на более серьезные испытания, как физические (не путать с физической силой) так и эмоциональные
Фиолетовый Прямоугольник, ты правильно мыслишь.
 
ну не 5 же лет стресса? и даже не год.иначе в разнос бы ушла(не в загул)
женщины разные бывают. психологически может произойти блокировка либидо.
к слову часто такое бывает :(


может и так. но когда следствие заканчивается и клиент присаживается на пятнашечку, то гормоны, как правило, восстанавливаются.
начали за здравие.
вы мужчину списываете за раз. только что он болел, а уже упекли его всерьез и на долго.

не отчасти,а во многом.
практически каждая инфантильная рохля воспитана мамой- "ой,я такая наседка"
вот для этого и нужен отец в воспитании ребенка
 
не отчасти,а во многом.
практически каждая инфантильная рохля воспитана мамой- "ой,я такая наседка"

угу. мамы во всем виноваты.
у меня есть яркий пример: мальчик воспитывался мамой\бабушкой\двумя тетками, ничего тяжелей газеты дытынке поднимать не разрешалось..и ничего, нормальный адекватный мужик вырос.
нечего с больной головы на здоровую перекладывать. мама не научила - жизнь научит. а если оно долбоеб, то сколько жизнь мордой по асфальту возить не будет все пофиг -"мамо воспитало"

вот для этого и нужен отец в воспитании ребенка
его ж тоже "мамо воспитало"
 
Назад
Зверху Знизу