Меня работодатель заставляет чистить унитаз вилкой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 22340
Меня работодатель заставляет чистить унитаз вилкой

Дело в том что моя профессия "чистильщик унитазов". Со своей работой я хорошо справляюсь, а унитазы мою за спасибо. В общем меня всё устраивает. И тут я устроился мыть унитазы в одну фирму, а мне в качестве инструмента для мытья унитазов дали вилку. То бишь меня не снабдили нормальными условиями для того чтобы помыть унитаз. И после чего меня уволили за то, что плохо справляюсь со своими обязанностями.

Вот видео где меня заставляли чистить унитаз вилкой. Как мне быть?

 
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу-у-уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-ха-ха-ха
 
проголодался наверное?

хватит строить из себя жертву работодателя, все помнят как ты мешал Пахомчику самореализоваться, ставя неприемлемые условия после того как ударил его и обозвал "поехавшим", а в конце просто жестоко избил!!!
 
Вопрос.Откуда берутся такие дебилоиды,как ТС?Под чем они прутся,когда пишут такую хрень?

Я шизофреник, а не дебилоид.

И смотрю у вас темы про мужчин и девственниц. Видимо у вас не всё в порядке с мужчинами, поэтому такая злая.
 
Я шизофреник, а не дебилоид.

И смотрю у вас темы про мужчин и девственниц. Видимо у вас не всё в порядке с мужчинами, поэтому такая злая.
этим темам сто лет в обед,на даты смотреть надо.И если кто-то создает темы,это не значит, что у человека проблема.Бывает просто скучно.
Но,к шизофреникам это не относится.
 
этим темам сто лет в обед,на даты смотреть надо.И если кто-то создает темы,это не значит, что у человека проблема.Бывает просто скучно.
Но,к шизофреникам это не относится.

Так же еще по тем темам могу сказать что вы на внешность недостаточно привлекательна.

Да да, я еще шизофреник-психолог.
 
молчать!
Что за хуйня у вас тут?
 
молчать!
Что за хуйня у вас тут?
срачели!:D
l-1358.jpg
 
меня заставляли чистить унитаз вилкой

И этой же вилкой потом кушать заставляет?

Простите за моветон, но перефразируя профессора Преображенского - говно не в сортирах, говно в головах (в данном случае в голове ТС, уж не обессудьте за мнение собственное)
 
И этой же вилкой потом кушать заставляет?

Простите за моветон, но перефразируя профессора Преображенского - говно не в сортирах, говно в голове (в данном случае голове ТС, уж не обессудьте за мнение собственное)

А вы видимо та самая муха которую привлекает "говно"? Ибо что вы делаете в разделе "Главный"? В этом разделе нормальных тем нету, но вас почему-то тянет читать все эти темы.

Может другие разделы посетите?
 
Вроде и не весна, а обострение у некоторых в главном я смотрю нехуевое....
 
Так же еще по тем темам могу сказать что вы на внешность недостаточно привлекательна.

Да да, я еще шизофреник-психолог.
Садись,пять.Маладец,угадал:D Еще не заметил,что я на пенсии уже второй год .:D Так,что могу только темы создавать иногда про мужчин.
 
я раньше был такой
На турничок влезу, знаешь, так вот оп! Повишу сначала чуть-чуть, потянусь. И потом на первое солнышко — раз, и так двадцать раз.
Спрыгиваю оп! — потянусь так руками, спокойно…
 
Назад
Зверху Знизу