Каких женщин можно уважать! Качества правильных женщин.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 7947
Каких женщин можно уважать! Качества правильных женщин.



 
wj28MC_kVcQ.jpg
 
а мужик смелый, только за одну его фразу, что "женская красота это не заслуга женщины" его можно сослать в Сибирь с пожизненным лишением права касаться женщин
голос нудный, множество паразитов и запинок в речи, как блоггер он явно никакой, все его типа заумные речи рассчитаны ну на совсем грустных маленьких мужчин, и большинство его выводов, а именно процентов 90 - вообще нечего общего не имеют с обычной реальностью. Что там в его маленькой голове творится- одному ему известно.
Посему и аудитория то небольшая - это радует.

хотя признаться честно, например если бы я с ним встречалась, и узнай я, что парень ведёт такой видеоблог - с вероятностью 99,9% я бы его сразу отшила. Чет мне подсказывает, что большинство девушек сразу бы поступило точно также.
 
у меня если бы спросили за что меня уважать, я бы просто ответила, тебе виднее, не спорю уважение действительно нужно заслужить, но это и к мужчинам имеет отношение, но его так же можно и потерять. этот бллогер рассказывает сказки об совсем тупых женщинах, видать на него другие не клюют.

особенно доставила его пафосная фраза: "женщин в общем-то можно любить" :іржач: Если не хочет их любить, пускай лучше себя не заставляет.
А дальше морозит херню. И он сто раз повторяет что сначала девочка должна любить мальчика и дальше какая-то одна вода, в общем пиздеж ни о чем. Под конец видео он вообще рассказывает в общем за людей и отошел от своей главной темы. Людей нужно уважать за то что они читают интернет и поэтому умнее своих родителей, весь смысл видео.
Как можно 9 мин с серьезным лицом морозить херню?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все видели этого придурка, а я - нет. И-нет видео не тянет.Даже не знаю, огорчаться, или радоваться.
Уважение, это что-то неотрывное от достоинства, да? :)
Впрочем, по идее, к женщинам у мужчины д.б. особое отношение. Бывает просто, что кто-то в себе ещё не открыл :) Мужчину.
второе видео не лучше, мальчик научился снимать себя на камеру, пытается говорить что-то умное, но у него это плохо выходит.
Это неплохой способ поднять кол-во просмотров видео. Выставить его предметом обсуждения :)
 
а я не говорю что с ценными, я говорю шо тебе нехуй удивляться, сама такая.
 
:D

да, дорогие женщины! - нужно браться за вас:любов:
 

правильно, специально для таких как ты и придумывают такие чудо игрушки

195536ef3517.jpg


второе видео не лучше, мальчик научился снимать себя на камеру, пытается говорить что-то умное, но у него это плохо выходит.

ну он реально нудный, я даже пыталась послушать, параллельно развлекая себя другими занятиями- не помогло, такой нудный, что даже мытье посуды на его фоне выигрывает :D
 

нисколько, просто я параллельно мониторю горячие распродажи на али, и перед твоим постом как раз видела такую штукенцию- прочла твой пост и поняла, что тебе она необходима как никому другому :D вот и сделала одно доброе дело с утра :D
 
...жЕнщин нНадДа уважать заУм,кросоТту иТерпили.востЬ...
 
нисколько, просто я параллельно мониторю горячие распродажи на али, и перед твоим постом как раз видела такую штукенцию- прочла твой пост и поняла, что тебе она необходима как никому другому :D вот и сделала одно доброе дело с утра :D

А,ну не утруждай себя так) мне без надобности

...жЕнщин нНадДа уважать заУм,кросоТту иТерпили.востЬ...
Смысл их уважать за качества им не присущие?
Разве что красота, но это не их заслуга, а природа так все устроила
 
шо туд? два ботана-теоретика учат жизни?
 
Назад
Зверху Знизу