Хоз вопросы по двору и стройке

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 875
Хоз вопросы по двору и стройке

Добрый день всем.

накопился ряд вопросов в процессе стройки.

1 - нужно сделать навес вдоль дома и накрыть небольшое место под стоянку машины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вопрос из каких материалов? какая крыша ?


2 - Сделать кирпичный забор - вопрос с какой кирпич лучше брать ? белый силикатный одинарный или полуторный?
 
1 - нужно сделать навес вдоль дома и накрыть небольшое место под стоянку машины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вопрос из каких материалов? какая крыша ?
Металл, профлист или мягкая кровля.


Сделать кирпичный забор - вопрос с какой кирпич лучше брать ? белый силикатный одинарный или полуторный?
Без разницы.

ЗЫ: какие то вопросы у вас постоянно ну очень сильно общие, ни одного конкретного вопроса не видел, в итоге тема как обычно ни о чем, вырастет на несколько страниц в кучу флуда...
 
1.профлист более надежен.
2.облицовочный кирпич = отлично.
 
Себе буду делать навес от гаража и до ворот из металла,а крыша из ЮСБ+битумная черепица,как на доме и гараже.
 
2 - Сделать кирпичный забор - вопрос с какой кирпич лучше брать ? белый силикатный одинарный или полуторный?

Кирпичный забор сейчас могут позволить себе только очень богатые люди и вопросов таких у них не возникает.
 
Забор выходит не так дорого. Как сделать навес. 1000 гр кв м с материалом. Вот и думаю. Что делать?(
 
1)битумка профнастил металлочерепица
2)Смотря какую вы отделку хотите в дальнейшем.Если сверху будет декоративка то можно самый дешевый красный.Все равно потом штукатурить и до ума доводить.Если кладка под расшивку или любой облицовочный или белый.Облицовочный стоит дороже но и вид другой.
 
1 А где вы металл покупать будете ?
Уже купил два года назад.Брал на Залютино.На территории Харпластмасса есть фирма,торгующая металлом.В нашем районе на тот момент самые низкие цены были там.

Облицовочный стоит дороже но и вид другой.
Облицевал подвал изнутри:клас:
Закончу дом,снесу еврозабор,построю кирпичный.В свое время на улице у меня был у первого еврозабор.Потом все соседи стали тоже ставить такие.Блин,ну вся улица одинаковая-еврозаборная:(.Теперь поставлю кирпичный-пусть соседи попробуют поднатужиться тоже на кирпичный.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу