• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковские общественники выступили против кулуарных назначений губернатора области

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195501
Харьковские общественники выступили против кулуарных назначений губернатора области

01.02.2015 15:11

Сегодня на традиционном народном Вече харьковского «Евромайдана» на площади Свободы активисты обсудили вопрос, связанный со слухами о смене главы области


photo_big.jpg


Активисты считают, что подобные решения должны обсуждаться с общественностью.

«Если у Президента есть претензии к нынешнему губернатору - он должен публично их озвучить, если нет - точно также заявить это открыто. Хотелось бы, чтобы весь этот процесс был открытым, чтобы выступали народные депутаты, бизнес-элита и общественность. Это не правильно, что происходят «подковерные игры» после революции достоинства», - считает координатор харьковского «Евромайдана» Владимир Чистилин.

Против смены губернатора Харьковщины выступили и волонтеры. Говорят, нынешний председатель ОГА со своими обязанностями справлялся.

«Если сейчас назначить другого человека, плохой он или хороший - покажет время, но этот человек месяца три будет только вникать во все проблемы, которые есть в прифронтовой области. Я считаю, этого не нужно делать», - говорит волонтер БФ «Сестры милосердия» Ярина Чаговец.

Харьковские активисты выступили с инициативой написать письмо Президенту Украины Петру Порошенко, в котором хотят попросить гаранта повременить с переназначением на пост главы области.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
«подковерные игры» после революции достоинства», - считает координатор харьковского «Евромайдана» Владимир Чистилин
от не пойму. работал Райнин замом - и Чистилин был доволен революцией гидности. Ставят Райнина главой- Чистилин не доволен революцией гидности
в задачке спрашивается- какого хуя?
 
Про каких других ты говоришь? Напиши фамилии. Или абы вбросить?

поцелуйте колясочника в дёсна -он востановит вам членина :D
напиши фамилии кто вообще что то делает на постах мэров ,губернаторов и прочих мародёров
 
реально при януке боролись Варченко и Райнин. остальных не знали и не слыхали
 
реально при януке боролись Варченко и Райнин. остальных не знали и не слыхали

в чём выражалась их борьба?
руденко вон тоже с гепой боролся-пока подсрачник не получил и сразу перестал боротся :D
 
я же говорю--ХОТЯБЫ набрался смелости и взял на себя ответственность задним числом разрешив снести членина.
бред. ничего вообще он там не решал. не путайте понятия "взял ответственность" и "прикрыл свою задницу"
я больше интересуюсь, как он зарекомендовал себя ранее.
 
бред. ничего вообще он там не решал. не путайте понятия "взял ответственность" и "прикрыл свою задницу"
я больше интересуюсь, как он зарекомендовал себя ранее.

я не адвокат балуты-если что :D
мне всё равно кого и что он прикрывал



реально при януке боролись Варченко и Райнин

в чём выражалась их борьба-РЕАЛЬНАЯ? это с допой что ли они боролись? :D
 
Останнє редагування:
я не адвокат балуты-если что :D
мне всё равно кого и что он прикрывал
даже так?

это с допой что ли они боролись? :D
баламута что делал? о нем вообще никто не слышал, че вы истерите? он и на Майдане то не был
ленина и того в догонку завалил)



руденко вон тоже с гепой боролся-пока подсрачник не получил и сразу перестал боротся :D
мы о Райнине говорим. для тупых повторяю вопрос- почему он всех устраивал первым замом? и почему началась истерика сейчас?))
 
Останнє редагування:
мы о Райнине говорим.

судя из ваших постов вы о нём ни слова о реальной его якобы борьбе и не сказали :D
и что за дЭбильная манера отвечать вопросом на вопрос? - по факту реальной борьбы райнина с допой и режимом януковоща раскажите ;)
только не надо задавать встречный вопрос про балуту - я тоже не его адвокат :D
 
судя из ваших постов вы о нём ни слова о реальной его якобы борьбе и не сказали :D
и что за дЭбильная манера отвечать вопросом на вопрос? - по факту реальной борьбы райнина с допой и режимом януковоща раскажите ;)
только не надо задавать встречный вопрос про балуту - я тоже не его адвокат :D
изначально тут мне вопрос на вопрос задали, ну да ладно, я привычный)
просмотрел ваши сообщения- у вас каждый второй дебильный пост "я не адвокат балуты"
а я об участии Райнина и Варченко в выборах 2012 года вообще то говорил) эти выборы и были началом борьбы,особенно в тот тяжелый момент.Также в числе немногих состоял в оппозиционной фракции. а ваш балута Майдан только по телеку смотрел
п.с лучше б вы курили:D
заодно поздравляю вас как неадвоката - балута давай досвидания
 
Останнє редагування:
Варченко слышала. А о Райнине - первый раз.

Эх, куда, блин, Александр Ярославский пропал??

Ярославский хоть и распиарен в свое время ,как положительный персонаж, но Бог его знает,что у него за душой. Денежки то начинались у него с российского капитала, более того, капиталец, имхо и есть причины догадываться, это деньги партии , а значит КГБ. Другой вопрос,как он вправе этим капиталом распоряжаться. Но есть у меня предчувствие,что случись у нас ,тьфу ,тьфу, тьфу российская оккупация, он бы был предъявлен как козырь из рукава Ху...ла.
 
Вы себе представляете Ярославского в образе ХНР-ского боевика, типа Захарченка или Плотницкого? Я - нет.
С Кернесом открыто враждовал. Курченко у него отобрал самое дорогое (для души) - ФК Металлист. Конечно, в душу не влезишь и не поймёшь его симпатий. Но и "русской весне" в Харькове замечен он не был.
 
Вы себе представляете Ярославского в образе ХНР-ского боевика, типа Захарченка или Плотницкого? Я - нет.
С Кернесом открыто враждовал. Курченко у него отобрал самое дорогое (для души) - ФК Металлист. Конечно, в душу не влезишь и не поймёшь его симпатий. Но и "русской весне" в Харькове замечен он не был.

Так после Плотницкого и Захарченка, если пойдет по сценарию раши, опять тьфу три раза, миру будут предъявлены очень неожиданные кадровые решения. Так и у нас. Разве Янык мог подумать,что на его место сядет Порошенко? Он бы о нем позаботился как о Кушнареве.
 
Назад
Зверху Знизу