• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пытаюсь научиться играть на гитаре

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2008
Повідом.: 134
Пытаюсь научиться играть на гитаре

Как Вы думаете,получается??
 
Останнє редагування:
а чо так громко?
 
не очень хороший микрофон:yahoo:
 
и усилитель тоже - на чистом шумит так шо ппц
 
это сингл шумит
 
Или это прикол или чувак нам лапшу вешает. По звучанию гитары понял. Что гитара стоит как минимум 1000$. Что то слабо вериться, что у начинающих такие инструменты. :-) К тому же обратил внимание, что у играющего на правой руке маникюр для гитары.
 
честно не слышу такой уже крутости весла.
маникюра тем более :D

да и одним веслом хороший звук не получишь - усилительно-воспроизводящая аппаратура должна быть тоже хорошая.

зы - а чо не может быть у новичка хорошего весла?неужели каждый обязан начасть с говна?у меня,например,весло дороже тыщи,хотя я "играю" совсем не долго - с декабря.
 
Я всё таки опознал знатное весло. :-)
 
Крутая тема
 
никогда я такого не писал.
писал,что можно самостоятельно сделать шнурок,который ничем не будет уступать дорогим,но стоить будет в разы меньше - главное руки с плеч иметь и знать где купить можно расходники хорошие и недорогие.
 
Останнє редагування:
Или это прикол или чувак нам лапшу вешает. По звучанию гитары понял. Что гитара стоит как минимум 1000$. Что то слабо вериться, что у начинающих такие инструменты. :-)
У меня один камрад начинающий купил себе страт стандарт почти за 2 (!!!) тысячи баксов, так что всякое бывает ))
По сабжу, не знаю, тыщу или не тыщу, но звучит хорошо, действительно.

ТС может спать спокойно, сам маэстро похвалил его :іржач:
 
Получается, но еще учится и учится
 
Честно говоря неочень...
 
главное что есть желание а всё остальное придёт со временем...
 
Тот бред который ты иногда пишеш.
Например твои перлы о крутости недорогих шнуров итд

А чем ты против? Недорогие шнуры реально круты. Для фил про воткнутого в саунд кинг. Или ты скажешь что от дорогого шнурка саунд кинг станет Маршалом, а Фил запоет как Джекс?:)

Тифо не пианэр как тебе кажется , а оч неплохо разбирается в гитарах и оборудовании.
 
у меня есть для вас прекрасное обучающее видео, надеюсь оно будет для вас полезным:D вот
послушал запись и не вкурил какой там сингл шумит:D, две партии слышу, одна из которых сыграна на нейлоне, другая также акустика, но вроде металл где же там электруха?
Вот ещё один мастер-класс, мой любимый:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу