замужество это фигня?

и шо вы думаете за это?

  • да!

    Голосів: 6 20.0%
  • нет!

    Голосів: 14 46.7%
  • хрен его знает, вот!

    Голосів: 7 23.3%
  • кулечег, какашго, неопределился

    Голосів: 3 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 10054
замужество это фигня?

навеяно соседними этой и этой темами. обсудим же столь животрепещущий вопрос :ги:
 
довай чтоли сначала свою веселую/грустную/унылую/заводную/ритмичную (ненужное зачеркни) историю замужества выкладывай) тогда может и остальыне подтянутцо
 
Фигня тождественно = хуйня. Дерьмо = говно. Член = хуй. А замужество = брак. Как-то так
umnik.gif
 
тема Напоминает разговор в детском садике на тему "секс это очень страшно?"
 
poluprovodnik сказав(ла):
хы... неполучицо... женат я...
Ну, так историю женатости давай ;) Толпа на низком старте, готова разобрать все по косточкам - а ты в кусты?!!
 
Ну, так историю женатости давай ;) Толпа на низком старте, готова разобрать все по косточкам - а ты в кусты?!!

от тебе тока по косточкам усе разнесть, ты мыслю клади - да, нет, незнаю або кулечег, и обо снувание... ато начинаешь вести себя не как маркетолог а як хвилософ :)
 
навеяно соседними темами. обсудим же столь животрепещущий вопрос :ги:

Замужество = так положено. А "такположено" фигней не может быть, потомушта не может быть никогда. Патамушта социум - это тебе не хрен собачий.
По-моему, я сейчас очень умно сказал.
 
Замужество = так положено. А "такположено" фигней не может быть, потомушта не может быть никогда. Патамушта социум - это тебе не хрен собачий.
По-моему, я сейчас очень умно сказал.

:yahoo::yahoo::yahoo:
встретим апплодисментами нашего товарища показавшего нам всю суть глубины наших глубин, не побоюсь этого слова!!!!!
брависсимо!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
ну, для мужика конечно замужество - это фигня..даже скорее не фигня - а не сильно распространенное явление :)
чего-то это весной потянуло на романтизьм :)
 
poluprovodnik сказав(ла):
от тебе тока по косточкам усе разнесть, ты мыслю клади - да, нет, незнаю або кулечег, и обо снувание... ато начинаешь вести себя не как маркетолог а як хвилософ
Как маркетолог тебе говорю... Перед тем как обоснувание выносить - проблему надо всесторонне изучить, статистику посмотреть.
Так шо погодю с обоснуваниями...
 
Как маркетолог тебе говорю... Перед тем как обоснувание выносить - проблему надо всесторонне изучить, статистику посмотреть.
Так шо погодю с обоснуваниями...

не, я то погадю с обоснуваниями, а вот значицо статистику должнО дать голо совалко, до того ж анонимное, вот :ги:
 
Ты ничё не попутал? А мож тёти изголяюццо над дядями, угрожая
откусить кусочеГ побольше? :іржач:

после того как тетя срываеца с кожистой штуковины... у нее возникает жутчайший антагонизм по отношению к дядиным причиндалам, и потому исповедуя старинную папуасскую мудрость, шо сьев часть врага преисполняесся его силой, тети таким образом расквитываются с дядями. вот...
банальная женская месть короче :ги:
 
после того как тетя срываеца с кожистой штуковины... у нее возникает жутчайший антагонизм по отношению к дядиным причиндалам, и потому исповедуя старинную папуасскую мудрость, шо сьев часть врага преисполняесся его силой, тети таким образом расквитываются с дядями. вот...

Не! Антагонизьм начнёццо тада, када штуковина окажеццо малуватой
в пространствии и во времини. Высокия материи! Аж 4 измиренийа! :іржач:
 
Не! Антагонизьм начнёццо тада, када штуковина окажеццо малуватой
в пространствии и во времини. Высокия материи! Аж 4 измиренийа! :іржач:

хм... я думал тетю максимум тремя измерителями меряют, а ты оказываеца за четвертого измерителя знаешь...
 
мда, можно будет вести статистику и вести наблюдения за поведением жителей Харькова с момента наступления весны. :)))))
 
Назад
Зверху Знизу