В Украине массово закрываются заправки БРСМ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2011
Повідом.: 7454
В Украине массово закрываются заправки БРСМ

В Харькове и области тоже закрыты. Постоянно заправлялся в сети этих заправок газом. Нормальный налив, вежливый персонал и очень приятные скидки. Вот и до них добрались уроды.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кошмар мы все умрем:yahoo:

Рано или поздно мы все умрём так, что кошмара нет.

Один раз заправлялся там бензином - паршивенький был, двигатель его явно плохо "переваривал".

92 там и правда не очень а вот 95 аля Беларусь неплохой.
 
Гавно газ !!!!!!!!! у них тем более что это заправки курченко а это плохо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БРСМ в Харькове - это БДСМ! Очень блядь созвучно, и соответствует истине. Заправился у них солярой, полный бак - еле выкатал. 2 раза чек загорался (никогда такого не было ни до, ни после того). Закрылись - и хуй с ними!
 
Еще неделю назад была тема в главном,ТС еблан научись пользоваться поиском,закрылась и пофиг,много чего закрывается....может еще тему про супермаркет "КЕВА" кот. на героев труда создать?
 
В Харькове и области тоже закрыты. Постоянно заправлялся в сети этих заправок газом. Нормальный налив, вежливый персонал и очень приятные скидки. Вот и до них добрались уроды.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мир их праху, чи и не событие, да и заправка средней паршивости
 
ТС еблан научись пользоваться поиском,

Послушайте, уважаемый, то же самое Вы бы могли мне сказать в лицо? А то сидя у себя дома все граммотные и смелые. Научитесь уважать других.



мир их праху, чи и не событие, да и заправка средней паршивости

Та я ж не против и в ранг особый это не возвожу. По топливу особо там не заправлялся поэтому не могу объективно судить. А вот газ там нормальный лили и нормальный был налив. Т.к. постоянно там заливался скидка на литре была 50коп, мелочь а приятно. Хрен с этим БРСМ-БДСМ есть и другие заправки в городе. Просто хотел поведать пользователям Х.Ф., чтоб у когото не получилось как у меня. Спецом туда поехал а они не работают. Вот и все мои цели. А некоторые уже начали писать еблан.
 
Останнє редагування:
Это ж заправки Ставицкого (по-моему, вообщем кого-то из старых бандитов) - так что туда им и дорога!
 
Это ж заправки Ставицкого (по-моему, вообщем кого-то из старых бандитов) - так что туда им и дорога!

Если все заправки, которые держат бандиты отправить в тартарары то все будем ездить на велосипедах.
 
Если все заправки, которые держат бандиты отправить в тартарары то все будем ездить на велосипедах.

По-моему велосипед - отличное решение! Сам езжу круглый сезон и на машину сажусь редко... зимой правда такая схема не работает :(
 
нужно не заправки закрывать, а бандитов
 
По-моему велосипед - отличное решение! Сам езжу круглый сезон и на машину сажусь редко... зимой правда такая схема не работает :(

Не спорю велик-сила но это если покататься. А по работе, когда возишь с собой инструменты, сварочники, болгарки итд только машина.

нужно не заправки закрывать, а бандитов

Однозначно. Только у нас происходит, к сожалению, всё наоборот.
 
Послушайте, уважаемый, то же самое Вы бы могли мне сказать в лицо? А то сидя у себя дома все граммотные и смелые. Научитесь уважать других.

Конечно могу уважаемый,но мое время стоит дорого,я бы вам порекомендовал все таки научится поиском пользоваться,дешевле будет!:)
А эта заправка ни о чем,что бенз что солярка дешевле но и расход ощутимо больше,мое мнение она не стоит того чтоб на ней заострять внимание.!!!Как и шелл начали быстро везде открываться но когда поняли,что качество гамно через время стали закрываться....
 
мое время стоит дорого...

Чё ж тогда своё драгоценнейшее, дорогостоящее времячко на флуд и оскорбления транжиришь? Дорогой ты наш:D:D:D
По теме: Щас идёт делюга не только заправок, много ещё чего будут прикрывать.
 
Чё ж тогда своё драгоценнейшее, дорогостоящее времячко на флуд и оскорбления транжиришь? Дорогой ты наш:D:D:D
По теме: Щас идёт делюга не только заправок, много ещё чего будут прикрывать.

люблю пофлудить лювникат :D
 
Назад
Зверху Знизу