На Украине отменён контроль над генномодифицированной продукцией - ГМО

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2010
Повідом.: 575
На Украине отменён контроль над генномодифицированной продукцией - ГМО

Условия займа в 17 млрд долларов, предоставляемого Всемирным банком (ВБ) и Международным валютным фондом (МВФ) Украине, откроют сельскохозяйственный сектор страны для генномодифицированных культур и организмов!
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неужели на бутылках с минералкой пропадет тупая надпись БЕЗ ГМО?
 
я только про крахмал видел надпись что он с ГМО, в составе майонезов, соусов и больше нигде
 
Это результат лоббирования интересов иностранного капитала в ВР...
 
Ukraine agriculture will be seriously damaged if the Ukrainian government legally allows GM seeds in the country. Their farmers will find their export markets reduced due to consumers’ anti-GMO sentiments both in Russia and the EU
Я тоже могу пару слов на инглише написать, и что?
 
Rosti43k, ты ссылку запостил по незнанию, или потому что #ватадетектед?
Сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
принадлежит эпичному ватному "эксперту" из канады Мишелю Чоссудовскому, которого "правдивые" каналы типа рашатудей частенько приглашают откомментировать очередную "хунтовскую" новость. И он таки их не подводит.Так что нахуй этого чоссудовского, который живет в Канаде и глорит за россию. нахуй.
 
да никто ничего не проверял, тупо написали везде, потому что за отсутствие штрафы
 
Все эти страхи перед ГМО - туфта для ватников. Все равно любой продукт расщепляется в организме на молекулы белков, жиров и углеводов, так что хвост или листья на спине у вас не вырастут (разве только лапша на ушах, если смотреть рашаТВ).

Вот использование антибиотиков в птице- и мясо-продукции или превышение нормы азотных, фосфорных удобрении и пестицидов в сельском хозяйстве уже никого не пугает, а ведь это опаснее на порядки.

Впрочем это плата за пищевую революцию - накормить население Земли в условиях повышенной урбанизации возможно только такими методами. Иначе будете как русские крестьяне есть курицу пару раз в год, а питаться ежедневно только репой и капустой.

Так что выбирайте - есть мало и жить не долго, как предки, или кушать нормально и... тоже жить недолго. :D
 
Ждем теперь разоблачающие статьи от россми как теперь европа и сша будут нас травить своими продуктами с гмо.
 
ГМО используется уже 30 лет и нигде оно никого не накормило и на цены не повлияло, а вот уровень монополизации корпорациями вырос в разы

Вы читать умеете?! Перечтите еще раз цитируемый вами текст, прежде чем его комментировать (не поможет понять о чем там шла речь, перечтите ещё пару раз).
 
Условия займа в 17 млрд долларов, предоставляемого Всемирным банком (ВБ) и Международным валютным фондом (МВФ) Украине, откроют сельскохозяйственный сектор страны для генномодифицированных культур и организмов!
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Честно говоря, я не знаю как относиться к вопросу.
Думаю, что ни для кого не секрет, что ВСЯ пшеница у нас - ГМО..
Кукуруза... Теперь еще и подсолнух... Давеча был разговор - рядом с пасекой поле подсолнуха.. А меда - нет. И не у одного, а у всех.. Подсолнух цветет, а меда не дает...
так что, мы давно уже ГМО едим. Все семена - импортные, гибриды..
Се ля ви.. ;-(
 
Честно говоря, я не знаю как относиться к вопросу.
Думаю, что ни для кого не секрет, что ВСЯ пшеница у нас - ГМО..
Кукуруза... Теперь еще и подсолнух... Давеча был разговор - рядом с пасекой поле подсолнуха.. А меда - нет. И не у одного, а у всех.. Подсолнух цветет, а меда не дает...
так что, мы давно уже ГМО едим. Все семена - импортные, гибриды..
Се ля ви.. ;-(

100%
 
Так, у нас на всех банках указано с ГМО или без. Не поняла..
 
Назад
Зверху Знизу