Нужен совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 150
Нужен совет.

Подскажите,что нужно для того что бы из двигателя ваз 2103 выжать 100-120лс и кто может это сделать?
 
Для начала нужно решить, есть ли лишние 2-3 килобакса, а уж потом думать как выжать.
 
Об этом задумываются гораздо позже, если успевают...

:D да уж наверное я чего то не понимаю в жизни,:D какие лошади:D,там мост с карданом от пары пробуксовок на асфальте песни петь начинают,не говоря уже о сверх прочном кузове не дай бог при встрече с забором:D

Нужно его продать

единственный верный ответ.
 
есть ли лишние 2-3 килобакса
та я вас умоляю. нивоколено и короткие шатуны - если повезет, то можно достать за сущи копийкы. вместо глушака - водопроводная труба 1,5 дюйма и ведро наконце... и вот тебе сто лошадей с объема 1,7л с расходом 15л\100 и афигенный спартивный звук:ідея: выкидываем с салона ненужное барахло в виде оббивок, шумок и задних сиденей и таз становицца на 100кг легче. а ржавый металл кузова способствует этому облегчению и лучшей охлаждаемости узлов и агрегатов... на заднюю ось лысачи с клумбы и все. спорткорч готов. цена вопроса 1000гривен.
...
вопрос только в том, готов ли ТС заправлять свое старое ведро премиум 95м бензином по 17грн при таком адском расходе?
 
ТС, сразу ищи куда свою почку пристроить, и на движок фатит, и на тормоза, тем более она может уже и не понадобиться если тормоза плохо сделают:)
 
на копейке? та это даже в школе знают. 1. брызговики спарко 2. прямоток 3. черные полосы по капоту и тд
 
Я конечно понимаю что тут люди совсем маленькие еще,но я спросил нормального совета,не знаете,пройдите мимо,продать,и.т.д..я сам знаю без вас как мне какать,просто попросил совета,но тут же детский сад пошел,я смотрю все ездят на хороших дорогих иномарках у нас,а никто не задал себе вопрос,может она у меня не основная?А может вас не должно волновать финансовая сторона моя?А может мозгов маловато у вас для того что бы дать дельный совет?)))

P.S только не нужно кричать что здесь свободный форум и.т.д..если в голове плохо,то ничего не поможет вам мои хорошие,а так флудите,хоть настроение поднимаете...

на копейке? та это даже в школе знают. 1. брызговики спарко 2. прямоток 3. черные полосы по капоту и тд

Я хоть слово писал про копейку?Или ты по себе судишь как правильно делать?

та я вас умоляю. нивоколено и короткие шатуны - если повезет, то можно достать за сущи копийкы. вместо глушака - водопроводная труба 1,5 дюйма и ведро наконце... и вот тебе сто лошадей с объема 1,7л с расходом 15л\100 и афигенный спартивный звук:ідея: выкидываем с салона ненужное барахло в виде оббивок, шумок и задних сиденей и таз становицца на 100кг легче. а ржавый металл кузова способствует этому облегчению и лучшей охлаждаемости узлов и агрегатов... на заднюю ось лысачи с клумбы и все. спорткорч готов. цена вопроса 1000гривен.
...
вопрос только в том, готов ли ТС заправлять свое старое ведро премиум 95м бензином по 17грн при таком адском расходе?

объясни мне умно-знающий причем тут короткие шатуны на 03 блоке?

ТС, сразу ищи куда свою почку пристроить, и на движок фатит, и на тормоза, тем более она может уже и не понадобиться если тормоза плохо сделают:)

Поменяй лучше на мозги свою почку)))

и еще столько же для модернизации тормозной системы

намного больше нужно денег для этого)))очень мноогооо))
 
Я конечно понимаю что тут люди совсем маленькие еще,но я спросил нормального совета,не знаете,пройдите мимо,продать,и.т.д..я сам знаю без вас как мне какать,просто попросил совета,но тут же детский сад пошел,я смотрю все ездят на хороших дорогих иномарках у нас,а никто не задал себе вопрос,может она у меня не основная?А может вас не должно волновать финансовая сторона моя?А может мозгов маловато у вас для того что бы дать дельный совет?)))

P.S только не нужно кричать что здесь свободный форум и.т.д..если в голове плохо,то ничего не поможет вам мои хорошие,а так флудите,хоть настроение поднимаете...



Я хоть слово писал про копейку?Или ты по себе судишь как правильно делать?



объясни мне умно-знающий причем тут короткие шатуны на 03 блоке?



Поменяй лучше на мозги свою почку)))



намного больше нужно денег для этого)))очень мноогооо))

если ты такой умный, зачем совета спрашиваешь???
 
QUOTE=Night_Prince;44864746]Я конечно понимаю что тут люди совсем маленькие еще,но я спросил нормального совета,не знаете,пройдите мимо,продать,и.т.д..я сам знаю без вас как мне какать,просто попросил совета,но тут же детский сад пошел,я смотрю все ездят на хороших дорогих иномарках у нас,а никто не задал себе вопрос,может она у меня не основная?А может вас не должно волновать финансовая сторона моя?А может мозгов маловато у вас для того что бы дать дельный совет?)))

P.S только не нужно кричать что здесь свободный форум и.т.д..если в голове плохо,то ничего не поможет вам мои хорошие,а так флудите,хоть настроение поднимаете...



Я хоть слово писал про копейку?Или ты по себе судишь как правильно делать?



объясни мне умно-знающий причем тут короткие шатуны на 03 блоке?



Поменяй лучше на мозги свою почку)))



намного больше нужно денег для этого)))очень мноогооо))[/QUOTE]

QUOTE=Night_Prince;44864746]Я конечно понимаю что тут люди совсем маленькие еще,но я спросил нормального совета,не знаете,пройдите мимо,продать,и.т.д..я сам знаю без вас как мне какать,просто попросил совета,но тут же детский сад пошел,я смотрю все ездят на хороших дорогих иномарках у нас,а никто не задал себе вопрос,может она у меня не основная?А может вас не должно волновать финансовая сторона моя?А может мозгов маловато у вас для того что бы дать дельный совет?)))

P.S только не нужно кричать что здесь свободный форум и.т.д..если в голове плохо,то ничего не поможет вам мои хорошие,а так флудите,хоть настроение поднимаете...



Я хоть слово писал про копейку?Или ты по себе судишь как правильно делать?



объясни мне умно-знающий причем тут короткие шатуны на 03 блоке?



Поменяй лучше на мозги свою почку)))



намного больше нужно денег для этого)))очень мноогооо))[/QUOTE]


1.тебе до 25
2.таз купил недавно
3.ты нихуа не олигарх
4.ты новоиспевенный стритракер
5.деньги на бенз как и у всех "есть иногда"

Нужное подчеркнуть:D



Пс:: если бы ты хотел получить ответы и советы то пошел бы на профильные форумы типа 2101орг или ру, а не на хфную хунту, где только пиздеть не по теме могут, а раз уж ты тут, то значит пришел именно за вторым:D!
 
Останнє редагування:
вообще есть профильный форумы где уже разжевано все вдоль и поперек
 
чел же написал что у него не капендос и ему проф. форумы копейки не интересны )
 
QUOTE=Night_Prince;44864746]Я конечно понимаю что тут люди совсем маленькие еще,но я спросил нормального совета,не знаете,пройдите мимо,продать,и.т.д..я сам знаю без вас как мне какать,просто попросил совета,но тут же детский сад пошел,я смотрю все ездят на хороших дорогих иномарках у нас,а никто не задал себе вопрос,может она у меня не основная?А может вас не должно волновать финансовая сторона моя?А может мозгов маловато у вас для того что бы дать дельный совет?)))

P.S только не нужно кричать что здесь свободный форум и.т.д..если в голове плохо,то ничего не поможет вам мои хорошие,а так флудите,хоть настроение поднимаете...



Я хоть слово писал про копейку?Или ты по себе судишь как правильно делать?



объясни мне умно-знающий причем тут короткие шатуны на 03 блоке?



Поменяй лучше на мозги свою почку)))



намного больше нужно денег для этого)))очень мноогооо))

QUOTE=Night_Prince;44864746]Я конечно понимаю что тут люди совсем маленькие еще,но я спросил нормального совета,не знаете,пройдите мимо,продать,и.т.д..я сам знаю без вас как мне какать,просто попросил совета,но тут же детский сад пошел,я смотрю все ездят на хороших дорогих иномарках у нас,а никто не задал себе вопрос,может она у меня не основная?А может вас не должно волновать финансовая сторона моя?А может мозгов маловато у вас для того что бы дать дельный совет?)))

P.S только не нужно кричать что здесь свободный форум и.т.д..если в голове плохо,то ничего не поможет вам мои хорошие,а так флудите,хоть настроение поднимаете...



Я хоть слово писал про копейку?Или ты по себе судишь как правильно делать?



объясни мне умно-знающий причем тут короткие шатуны на 03 блоке?



Поменяй лучше на мозги свою почку)))



намного больше нужно денег для этого)))очень мноогооо))[/QUOTE]


1.тебе до 25
2.таз купил недавно
3.ты нихуа не олигарх
4.ты новоиспевенный стритракер
5.деньги на бенз как и у всех "есть иногда"

Нужное подчеркнуть:D



Пс:: если бы ты хотел получить ответы и советы то пошел бы на профильные форумы типа 2101орг или ру, а не на хфную хунту, где только пиздеть не по теме могут, а раз уж ты тут, то значит пришел именно за вторым:D![/QUOTE]

Все сразу подчеркиваю :D
то что есть профильные форумы я знаю,но решил спросить здесь,вдруг кто что умное скажет,но просто еще раз убедился что тут только поговорить и могут не о чем...
 
Назад
Зверху Знизу