помогите установить windows

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
помогите установить windows

есть тут дяди которые помогут с windows -ом благодарному человеку ? :) я на салтовке живу.
ПС пишите если что плиз.
 
телефон для контакта 102?
 
:D Отлов всеми возможными способами объявили открытым???

PS: (шопотом): А у меня еще IAR AVR-32 ломанный и P-CAD 2006 ломанный и Visual Studio-6.0 ломанный... Ко мне уже едут?:eek:
 
в смысле? какой отлов? :/
 
Есть пластилиновые окна в шыроком ассортименте, без стекол.
 
:)) мдаа... я чтото не понимаю... ответит кто нибудь нормальный, ато одны клоуны... форум клоунов закрили чтоли?!
 
в смысле? какой отлов? :/
Отлов улова, улов отлова... Ой, вот только не притворяйтесь юзером, который вин не научился ставить до сих пор. Что-то в связи с кризисом и переходом на одну зарплату всех... внутренних органов количество таких юзеров что-то резко начинает рости. К чему бы это:D???
PS: Я понятно объяснила, почему вам никто, кроме личных знакомых ставить вин не будет? Или будем дальше жаловаться на клоунов и продолжать собственную клоунаду?
 
помогите переустановить винду в ближайшем отделении милиции, плз!
 
аааа понятно, вообще я с другой страны и не кого ловить не собираюсь, но и спорить не буду.
просто слишал что за 50-100 грн устанавливают, и не слишал что из за етого когото ловили, у всех же не оффициальные программы насколько я знаю...

ну ладно, что поделать, поищу по знакомству... извини за клоунов, я думал что насмехаешься :)
 
Берете диск, купленый на "Мразь-Барыга Inc" (Радиорынок), называется - "Navigator...(что-то там)", при старте машины жмете Delete (вообще - зависит от типа BIOS), входите в меню Advanced Configuration, выбираете First Boot Device=CD-ROM, далее F10 - 'Y' [энтер], далее вставляете диск с виндой, далее при загрузке образа выбираете "Установка Windows XP Professional" и откидываетесь на спинку кресла:)
 
аааа понятно, вообще я с другой страны и не кого ловить не собираюсь, но и спорить не буду.
просто слишал что за 50-100 грн устанавливают, и не слишал что из за етого когото ловили, у всех же не оффициальные программы насколько я знаю...

ну ладно, что поделать, поищу по знакомству... извини за клоунов, я думал что насмехаешься :)

сам подумай, как может чел что то написать на форуме, сидя за решеткой да еще и по такой статье? :D
 
Могу линух поставить :) Но дорого
 
линуксом я не пользуюсь , спс но не недо :)
 
См. выше - там лежит краткая инструкция.
PS: Сейчас приготовлю кулёчег для тухлых помидоров - лишаю я установщиков винды их денежки...:D
 
не лешаешь... с вирусами надо ищо разобраться и сеть ностроить потом, всё равно сам не справлюсь.... :)
 
если винда твоя и лицензионная-то без проблем)))
 
ну есть вариант 300$ (лицензионная винда + работа) - устраивает?
 
Ух ты! И это при стоимости лицензионной WinXP/Pro в 650 грв?
Или это Виста/seven? (первая не намного дороже)
 
да ладно, есть же такие люди которые етим занамаются, наиду как нибудь...
 
Назад
Зверху Знизу