Как применить свои уникальные не востребованные способности ?

мотор

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 6
Как применить свои уникальные не востребованные способности ?

Итак ,собственно ,наболевший вопрос .
Я совершенно точно предугадал все события на планете сключая все кризисы взрывы теракты ип рочее апрочее ,свои прогнозы постоянно постил на хф !
Некоторые смеялись а некоторые прислушивались и при каждом качке валюты смогли сберечь и приумножить свои капиталы !
Кто то остался жив ,кто то в неверии расстался с этим миром.
Далее все знакомые котрым уже нет прохода в мир живых с одного сеанса шутки ради становились на ноги и избавлялись от неизлечимых хронических заболеваний .
Далее шутки ради я по любви к приключениям перевернул морально и материально попросту разорвав на мелкие холстинки самых кичливых псевдоэкстросенсов и целителей .
Самым потужным гадалкам путём внушения продал на 70% дороже рынка автомобили в качестве издевательства и презрения к их так называемым талантам .
Например гадалка 2х метровая цыганская харя ворожея ,которая постоянно по ящику глаголит о своих черезмерных способностях и театрально подбирает по сценарию публику для съёмок своих рекламок на легковерных
Далее все тут обитающие псевдогадатели и целители в отличии от меня ничего путнего не предсказали (моим предсказанием свидетельствуют тысячи хф пользователей )
Вот вопрос я не комерсант и за дар брать таньгу приемлить сметь не желаю ибо это грех иметь ,что то от Бога и торговать этим себе на выгоду .
Так вот скажите накой мне всё это и что с этим делать .
Ибо всё что я встречал или сталкивался ,попросту жалкое подобие моих скромных не рекламируемых способностей :(
 
играйте в супер лото
 
Вот вопрос я не комерсант и за дар брать таньгу приемлить сметь не желаю ибо это грех иметь ,что то от Бога и торговать этим себе на выгоду .
Так вот скажите накой мне всё это и что с этим делать .
Ибо всё что я встречал или сталкивался ,попросту жалкое подобие моих скромных не рекламируемых способностей
Тысячам предсказал, а с собой не разберёшься, нахрена тебе всесильному мнение пустышек?
 
У меня нет финансовых проблем !
А использовать свои врождённые способности не вижу смысла на комерческой основе, как тут делают все присутсвующие ,и те явно, кто ничего из себя не представляет ))
Выигранные деньги можно тратить на помощь другим, например.
 
Итак ,собственно ,наболевший вопрос .
Я совершенно точно предугадал все события на планете сключая все кризисы взрывы теракты ип рочее апрочее ,свои прогнозы постоянно постил на хф !
Некоторые смеялись а некоторые прислушивались и при каждом качке валюты смогли сберечь и приумножить свои капиталы !
Кто то остался жив ,кто то в неверии расстался с этим миром.
Далее все знакомые котрым уже нет прохода в мир живых с одного сеанса шутки ради становились на ноги и избавлялись от неизлечимых хронических заболеваний .
Далее шутки ради я по любви к приключениям перевернул морально и материально попросту разорвав на мелкие холстинки самых кичливых псевдоэкстросенсов и целителей .
Самым потужным гадалкам путём внушения продал на 70% дороже рынка автомобили в качестве издевательства и презрения к их так называемым талантам .
Например гадалка 2х метровая цыганская харя ворожея ,которая постоянно по ящику глаголит о своих черезмерных способностях и театрально подбирает по сценарию публику для съёмок своих рекламок на легковерных
Далее все тут обитающие псевдогадатели и целители в отличии от меня ничего путнего не предсказали (моим предсказанием свидетельствуют тысячи хф пользователей )
Вот вопрос я не комерсант и за дар брать таньгу приемлить сметь не желаю ибо это грех иметь ,что то от Бога и торговать этим себе на выгоду .
Так вот скажите накой мне всё это и что с этим делать .
Ибо всё что я встречал или сталкивался ,попросту жалкое подобие моих скромных не рекламируемых способностей :(

Рамзес словил звезду:D
 
Даже товя бабуля незнала его имени не то что отчества ибо был он бусурман захватчик и нерусь ,а тот кто был твоим названным дедом не являлся таковым по существу твоего рождения !
Внял ?
:D:D вы точно вменяемый?
конечно же моя бабуля не знала имен ваших свидетелей, не спорю)) вы их сами назовите
 
Останнє редагування:
кто следил за темами с моих многочисленных ников
ох.. ну можно сделать проще, посмотреть ваши темы с этого ника.
тема про обменки - там что в старт посте? ваши прогнозы и объяснения? нет) просто стартовые вопросы для флуда)

тема про кризис в сша? там что? то же самое)
извините - нет желания пересматривать ВСЕ ваши посты с этого ника и с каких-то еще)
 
Ramzes 2 сказав(ла):
кто следил за темами с моих многочисленных ников может подтвердить действенность и точность предсказаний в юмористической обёртке !
Так бы и сказал
 
На спор неоднократно брал со 100 баксов здачу 50 и сумму на 100
цыгане так тоже делают. это гипноз :)

Но есть несколько сот тыс фанатов угадвающих с первой фразы гуру слова и исполнителя чудес воочию и следящих за происткающими словесами и перлами по существу и содержанию вышепоказанной тематике затрагиваемого животрепещащего вопроса преддверия свершающихся фактов !
ну так чудно! эти ваши несколько сот тысяч фанатов наверняка придумают, куда втулить ваши способности по существу. дайте слово вашим почитателям))
 
помоги стране в смутные дни
 
извините - нет желания пересматривать ВСЕ ваши посты с этого ника и с каких-то еще)
Это священники над Украиной с молитвами полетали и у нечисти обострения начались. Ты видишь как их прёт, в РИФе охреневают и здесь пророк объявился, а как людям помочь, так не барское это дело, видите ли ихние способности не могут снизойти до уровня помощи простым смертным, а вот без общественности он не может додуматься куда засунуть свои способности.
 
В доказательсво своей правоты забавы ради у вас милая "Фома" к вечеру и в течении ночи включительно будет одалевать зуд под правй лопатко
ыыы ну давайте, попробуйте)) я вам даже отпишусь при положительном результате))
 
Назад
Зверху Знизу