На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2013
Повідом.: 302
На сайте Белого дома собирают подписи за ввод в Украину войск США

На сайте белого дома появилась петиция за вмешательство армии США в политический процесс в Украине.

На момент публикации новости было более шести тысяч подписей.

«Украинский спецназ был задействован против мирных демонстрантов без предупреждения.

Площадь независимости была заблокирована на всю ночь для тех, кто находился там. После этого множество людей были избиты ни за что. Эти показало кто такой Янукович.

Просим вооруженные силы США помочь против Януковича. Украинцы просят помощи против диктатуры.

Соединенные Штаты осуждают насилие государственной власти над мирными демонстрантами в Киеве.», — сообщается в петиции.

Сегодня Соединенные Штаты осуждили насилие государственной власти над мирными демонстрантами в Киеве.
«Мы призываем руководство Украины уважать право своего народа на свободу слова и собраний. Они являются основополагающими для здоровой демократии и уважения универсальных ценностей, на которых строится партнерство США с Украиной», — говорится в заявлении Госдпа США.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опа...Опаньки...Опатулички...

К вам идет нечто.

Это от меня:

Как все просто – просто и весело,
Это даже лучше, чем тир -
Муравейник, за муравейником
Зажигать этот маленький Мир.

Я люблю рок-н-ролл и небо,
Пусть летит все к чертям, с орбит -
Я люблю тебя крошка Эли,
И тебя гениальный Пит…

Сколько желтых страниц биографий
Я стираю, нажав курок?
Я создатель немых эпитафий,
Я быть может сильней, чем Бог.

Пропади все к чертям, в карусели
Панорамы, умри навек -
Я люблю тебя крошка Эли,
И тебя беззаботный крэк…
 
Сирожа, знаешь, шо там "на сайте этого дома" любой может "заявить свою петицию" и начать собирать подписи..Если ты и дальше будешь открывать глупые темы и публиковать свои стихи, то не удивлюсь , если там появится петиция об признании тебя долбоебом, и наверняка соберет свои "сто тыщ" подписей..
 
Сирожа, знаешь, шо там "на сайте этого дома" любой может "заявить свою петицию" и начать собирать подписи..Если ты и дальше будешь открывать глупые темы и публиковать свои стихи, то не удивлюсь , если там появится петиция об признании тебя долбоебом, и наверняка соберет свои "сто тыщ" подписей..

Да ты що? Ты это сам придумал? Неа, это не так.
 
Сирожа, ты долбоеб?

Полный.

Мы просим поддержать Украину в замене действующей власти мирным путем, проведения демократических выборов в новый парламент и привлечь к правосудию всех виновных...

Прикинь, Сирожа, все так просто, а ты думал, что сам Обама дает разрешение на "сбор подписей" ?

Он думал, что Обамыч лично петиции сочиняет. Там, кстати, за Лепса висит. Наверное, Меркель разместила...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
WE PETITION THE OBAMA ADMINISTRATION TO:
Help Ukrainian terminate the powers of President Yanukovych, using the United States Armed Fortses.
11.30.2013 Ukrainian special forces were used against peaceful protesters without warning, Independence Square in Kiev was locked at night with all who were there. After that, many people got injured not justified. This means that Yanukovych became indicator of.

So give the Ukrainian powers United States Armed Fortses for military aggression against Yanukovych. Ukrainian asking for military aid against the dictatorship
 
Не будут. Тут нефти нет. Так что Госдуп США не заинтересован

Он заинтересован в нестабильности в регионе.
Если тут начнут войнушку США получат большие преференции..
Война в центре Европы.. Да вы что, это стоит по дороже нефти..
 
Неужели никому не доставит удовольствия лицезреть Януковича на месте Каддафи?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Опа...Опаньки...Опатулички...

К вам идет нечто.

Это от меня:

Как все просто – просто и весело,
Это даже лучше, чем тир -
Муравейник, за муравейником
Зажигать этот маленький Мир.

Я люблю рок-н-ролл и небо,
Пусть летит все к чертям, с орбит -
Я люблю тебя крошка Эли,
И тебя гениальный Пит…

Сколько желтых страниц биографий
Я стираю, нажав курок?
Я создатель немых эпитафий,
Я быть может сильней, чем Бог.

Пропади все к чертям, в карусели
Панорамы, умри навек -
Я люблю тебя крошка Эли,
И тебя беззаботный крэк…

Серёженька, гепа с тобой дозой поделился ?
 
А ведь основным основным местным анестетиком в 19 веке был кокаин.
 
Неужели никому не доставит удовольствия лицезреть Януковича на месте Каддафи?

В обмен на это?

nato_bomb_tripoli_june_2011.jpg


Каков твой ответ?
 
Назад
Зверху Знизу