В каком белье спите

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 208
В каком белье спите

Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?
 
Я не представляю, как можно спать в ночнушке - у меня она под утро оказывается на голове. Или под подбородком. Или подмышками, в зависимости от длины
 
Женщины, которые знают чего хотят, спят голыми.
 
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?

конечно голой. тело ночью должно отдыхать от одежды.
 
в пижамных штанах с розовыми бобиками и майке.
Не знаю мне холодно без них
 
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?

В отсутствие мужа сплю в трусах. Когда вместе - без ничего.Ну раздражает его на мне одежда:D
 
Тело должно отдыхать от всего - вдвоём и без одежды ;) А чтобы было не холодно, нужно спать в обнимку:love:3:
 
Тело должно отдыхать от всего - вдвоём и без одежды ;) А чтобы было не холодно, нужно спать в обнимку:love:3:

:yahoo: А тело и днем может отдыхать еще, можно ж и днем голыми ходить:D

В отсутствие мужа сплю в трусах. Когда вместе - без ничего.Ну раздражает его на мне одежда:D

Я тоже мужа почти приучила спать ню:D
 
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?

никогда не понимала-как можно спать в чем то ....оно мне мешает ....я в нем путаюсь и т.д. даже зимой лучше буду спать под тремя одеялами но голой :)
 
не представляю, как можно спать в ночнушке - у меня она под утро оказывается на голове. Или под подбородком. Или подмышками, в зависимости от длины

тоже самое,:D

Женщины, которые знают чего хотят, спят голыми.
и мужчині тоже?:)
 
Я сплю голым, потому что у меня нет денег на одежду.
 
Сейчас продается огромное количество белья для сна, из разных материалов. Пижамы, ночнушки, шортики с маечками и прочее. Я привыкла спать в ночнушке, мне так уютно. Одна из моих подруг всегда спит голой - одежда ей мешает. А Вы в чем предпочитаете спать? Материал хлопок или шелк?

шелковые бриджи и маечка,с недавнего времени нравится самой комбинировать пижаму,бо посмотришь то верх тот,так низ подкачал,то наоборот,а так проще подбирать по вкусу)))
 
Назад
Зверху Знизу