Panorama Lounge - заведение с насекомыми, обман посетителей

Юличкаа

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2010
Повідом.: 2
Panorama Lounge - заведение с насекомыми, обман посетителей

Здравствуйте! Хочу предупредить всех форумчан и остальных пользователей, об этом сомнительном заведении!!!! Подумайте перед тем как туда пойти раз 100!!! Мы с подругой очень сильно огорчились, и вообще не понятно по каким меркам данное заведение у нас в Харькове считается престижным??? В общем, дело было так: увидели с подругой рекламу о том, что 18.07.2013 г. в Панораме программа "бал холостяков", на которую бесплатный вход, и с 12:00 до 01:00 бесплатные коктейли, решили пойти, о чем ОЧЕНЬ пожалели! Вход и правда был бесплатный, коктейли бесплатные исключительно для каких-то "выдуманных" моделей, позже спустились в караоке на 0-м этаже, вход 50 грн мест не было, мы присели за столик перед входом в караоке, в ожидании своего заказа и пока освободиться место в караоке, по нашему столику бегало какое-то насекомое, очень похожее на таракана, на вопрос у официантки, что это за насекомые у них тут бегают, она ответила:- "что их тут много, постараюсь еду принести без насекомых", зато правду сказала, даже не стала отрицать!!! (самое престижное заведение Харькова, блин!!!), с сомнением решили все таки заказать покушать (так как очень проголодались). Открыли меню там было написано Картофель с грибами - 55 грн., мы заказали 2 порции, через 40 мин мы прошли в караоке и еду принесли туда, на огромной тарелке не более 100 грамм картофеля, при чем грибов не видно, а вместо них куски сала, которое я категорически не переношу! я попросила поменять блюдо, так как в меню не было написано всех ингредиентов, администратор сказала, что ни чем не может помочь, не стала дальше слушать и ушла, когда принесли счет там было уже вбито картофель с грибами и салом, очень обидно что я осталась голодная, еще и заплатила не малые деньги!
P.S. К сожалению, фотографии сделать не удалось, так как не было фотоаппарата с хорошим качеством, на телефон ничего не видно((( Очень, прошу не удалять данное сообщение, так как люди должны знать правду о заведениях города, в частности о Панораме!!! Спасибою
 
Panorama Lounge готовит невкусную жареную картошку с грибами, но без них!
Да!:yahoo::yahoo::іржач::іржач:
 
увидели с подругой рекламу о том, что 18.07.2013 г. в Панораме программа "бал холостяков", на которую бесплатный вход, и с 12:00 до 01:00 бесплатные коктейли, решили пойти, о чем ОЧЕНЬ пожалели!
так что там на счёт холостяков, срослось?
 
А как вы смогли это прочитать то ? Я то прочел, но коментить уже нет сил после такого набора.
 
надо понараму в арсенал превратить
 
коктейли бесплатные исключительно для каких-то "выдуманных" моделей
вот печаль-то
самое престижное заведение Харькова
та лан?!

Картофель с грибами - 55 грн
может, в следующий раз в "Кулиничах" посидите - и дешевле и без насекомых?)
 
деньги не малые это всмысле за 2картошки?
 
А от кто Панораме присвоил статус престижного заведения? Вы сами? Быдлятня...ещё та...
 
ТС - обычная ТП.
 
а с каких пор оно престижное,впиндюренная пристройка к трущобам в 3 этажа в старом центре. Раскрученное по одному телеканалу это да.А на самом деле обычная киряльня в виде этажерки.Они даже помещения в субаренду сдают под торговлю,как последние бомжи.
 
Назад
Зверху Знизу