Ребят нужна ваша помошь

Статус: Offline
Реєстрація: 05.03.2011
Повідом.: 46
Ребят нужна ваша помошь

Проблема Такова поступил на бюджет в 2 вуза 1) ХАИ им.Жуковского(Радиотехника) 2)Харківський національний технічний університет сільського господарства імені Петра Василенка(Автосервис)
Очень хочу пойти в ХАИ но родители настаивают на ХНТУС так как там роботает мой дедушка а он там не последний человек;)А в ХАИ родители говорят что я вылечу с бюджета и автосервис намного востребований и так что выбрать??и как быть?
 
Останнє редагування:
Проблема Такова поступил на бютжет в 2 вуза 1) ХАИ им.Жуковского(Радиотехника) 2)Харківський національний технічний університет сільського господарства імені Петра Василенка(Автосервис)
Очень хачу пойти в ХАИ но родители настаивают на ХНТУС так как там роботает мой дедушка а он там не последний человек;)А а ХАИ родители говорят что я вылечу с бютжета и автосервис намного востребований и так что выбрать??и как быть?

как вы вообще куда то по баллам то прошли с таким количеством ошибок в тексте? :eek:
 
Млин.. Еле прочитал. Ну, а если честно то советую тебе поступить в марсианское ПТУ, похоже ты пишешь на марсианском.
 
Это прикол какой-то или образование нынче совсем ебанулось.
 
Автомеханику с работой будет проще.
 
Иди там где дед твой.Будет легче на много.
 
))) вы что советуете?! Потом такой "спец" с дедушкой будет чинить ваш пепелац.)))
 
А может человек как раз и научится этой специальности.

Дело в том - а куда сейчас идти обычному радиотехнику? Где у нас собирают электронные изделия?
 
если он за 10 лет школы не освоил великий и могучий, то ооочень сомнительно, что освоит спецпредметы в должном обьеме))
 
иди в сельхоз
он достаточно знаменит
есть возможность заработать на практике за границей
есть возможность (если толковый и руки растут не из жо...) остаться работать за границей , а там уже и ПМЖ...
образование в сельхозе ближе к реальной жизни , ХАИ, имхо, понты.
 
В ХАИ это ты на какой факультет поступил?

И чем же ХАИ понты? ))
 
Да че Вы на человека напали???? Он может технарь до самого самоого.... и Русский язык не знает. Кстати, их же сейчас на укр. учат. Вы вот очень грамотно на укр все можете написать, если обучение велось на русском????


Иди мальчик к дедушке, если хочешь диплом, или иди в ХАИ если хочешь теорию.

Насчет практики поддерживаю Santsches.
 
Да, автосервис - это именно ближе к реальному. А еще можно пойти дворником, вообще без образования, вот это и есть реальная жизнь.
Я правильно вас понял.

Люди, не тупите. Если не знаете как и чему учат в ХАИ и других технических ВУЗах - лучше не советуйте.
 
Насчет качества обучения в технических ВУЗах не спорю(в какой-то мере т.к. преподаватели разные). Но надо ли это часто "теоретическое" образование сейчас в этой стране?
 
а кто же вам сказал, что там готовят обычных радиотехников. Я потому и спросил - на какой факультет ТС поступил. Т.к. чистой радиоэлектроники вроде как уже не преподают (в ХАИ так точно)
 
Летчиков, в ХАИ, трактористов ХНТУС - тусить
 
ТС, а ты часом сроки подачи не провтыкал? вроде уже надо было отнести оригиналы.
 
Назад
Зверху Знизу