Бабские разговоры - как фон

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Бабские разговоры - как фон

Есть у меня приятель. Я ему люблю как подруге на уши присесть. С рассказами о том, что у меня случилось за день в мелких подробностях. Ну и с подробными, обычно мужиков не интересующими подробностями. Ну он не так чтобы прям сильно вникает, но когда я заканчиваю говорит мне два три решающих слова вконце. и все довольны. Ну кроме меня. Меня замучила совесть и я спросила не настоп...ло ему слушать этот бабский бред? На что он ответил - что для мужчины этот бред за счастье как фон.
Это правда? Мужчины?
 
По ходу вежливо отбрехался твой друг).
 
Есть у меня приятель. Я ему люблю как подруге на уши присесть. С рассказами о том, что у меня случилось за день в мелких подробностях. Ну и с подробными, обычно мужиков не интересующими подробностями. Ну он не так чтобы прям сильно вникает, но когда я заканчиваю говорит мне два три решающих слова вконце. и все довольны. Ну кроме меня. Меня замучила совесть и я спросила не настоп...ло ему слушать этот бабский бред? На что он ответил - что для мужчины этот бред за счастье как фон.
Это правда? Мужчины?

это неправда. у меня такие есть "приятели". просто ты в его вкусе (это я мягко выражаюсь). но я говорю банальности, которые ты и сама знаешь.
 
Это выгодно. На самом деле мы слушаем новости из негромко вещающего в соседней комнате телевизора. Но делаем по возможности понимающее выражение лица и монотонно киваем головой в такт рассказа женщины. Ляпнуть в конце каку банальщину, тоже не сложно.

В результате нас считают очень умными, вдумчивыми собеседниками. Полностью разделяющими самую точную оценку этого мира. Ну, иногда, за все это мы можем получить вкусных плюшек, или нам покажут пару классных сисек. В общем, это не проблема, можно пойти на встречу.
 
Добавь голосование уже, раз такая серьезная тема. Типа правда и неправда).
 
Есть у меня приятель. Я ему люблю как подруге на уши присесть. С рассказами о том, что у меня случилось за день в мелких подробностях. Ну и с подробными, обычно мужиков не интересующими подробностями. Ну он не так чтобы прям сильно вникает, но когда я заканчиваю говорит мне два три решающих слова вконце. и все довольны. Ну кроме меня. Меня замучила совесть и я спросила не настоп...ло ему слушать этот бабский бред? На что он ответил - что для мужчины этот бред за счастье как фон.
Это правда? Мужчины?

Таки да.
Фонтан эмоций, океан информации, чуждая логика, постоянная смена темы повествования и все из за сломаного ногтя:)
 
Это выгодно. На самом деле мы слушаем новости по телеку из негромко вещающего в соседней комнате телевизора. Но делаем по возможности понимающее выражение лица и монотонно киваем головой в такт рассказа женщины. Ляпнуть в конце каку банальщину, тоже не сложно.

В результате нас считают очень умными, вдумчивыми собеседниками. Полностью разделяющими самую точную оценку этого мира. Ну, иногда, за все это мы можем получить вкусных плюшек, или нам покажут пару классных сисек. В общем, это не проблема, можно пойти на встречу.
:D:D:D:D это так??
 
Есть у меня приятель. Я ему люблю как подруге на уши присесть. С рассказами о том, что у меня случилось за день в мелких подробностях.

бедный мальчик. Он терпит. Я бы не терпела. Он точно терпит и у него есть мотив.
Зачем ты ему всё это рассказываешь?
 
Есть у меня приятель. Я ему люблю как подруге на уши присесть. С рассказами о том, что у меня случилось за день в мелких подробностях. Ну и с подробными, обычно мужиков не интересующими подробностями. Ну он не так чтобы прям сильно вникает, но когда я заканчиваю говорит мне два три решающих слова вконце. и все довольны. Ну кроме меня. Меня замучила совесть и я спросила не настоп...ло ему слушать этот бабский бред? На что он ответил - что для мужчины этот бред за счастье как фон.
Это правда? Мужчины?

твой друг воспитанный и терпеливый парень:D
 
сказал что мужчины любят когда вокруг них эти все разговоры точатся, но не особо любят в них участвовать
 
сказал что мужчины любят когда вокруг них эти все разговоры точатся, но не особо любят в них участвовать

Аква, 100% те говорю - мне приятель (досихпорашний) говорил (на моё недоуменное) почему он мне безвозмездно помогал с дипломом? - потому что у тебя ноги длинные-красивые. оттакотъ. просто все. правда. и примитивно.

У тебя то же самое..
 
Есть у меня приятель. Я ему люблю как подруге на уши присесть. С рассказами о том, что у меня случилось за день в мелких подробностях. Ну и с подробными, обычно мужиков не интересующими подробностями. Ну он не так чтобы прям сильно вникает, но когда я заканчиваю говорит мне два три решающих слова вконце. и все довольны. Ну кроме меня. Меня замучила совесть и я спросила не настоп...ло ему слушать этот бабский бред? На что он ответил - что для мужчины этот бред за счастье как фон.
Это правда? Мужчины?
Вероятно, он неточно выразился :)
Я тоже - слушатель. И мне тоже подруги рассказывают. Всё я не слушаю, но подлежащее-сказуемое отслеживаю. В смысле, нить. А заодно могу соображать, почему и для чего мне это рассказывают. Но тогда слушаю хуже.
Женщины, мне приятные, мне интересны. Полагаю, и Ваш - такой. В смысле, Вы - не декорация, а действующее лицо. Вы бы почувствовали отсутствие интереса. Ага.
 
Аква, 100% те говорю - мне приятель (досихпорашний) говорил (на моё недоуменное) почему он мне безвозмездно помогал с дипломом? - потому что у тебя ноги длинные-красивые. оттакотъ. просто все. правда. и примитивно.

У тебя то же самое..

мда? т.е. чисто из-за внешности?
 
Меня замучила совесть и я спросила не настоп...ло ему слушать этот бабский бред? На что он ответил - что для мужчины этот бред за счастье как фон.
Это правда? Мужчины?
Это правда только в том случае, если она каждые две минуты не переспрашивает:"А вот что я только что сказала?" и если не получит развёрнутый ответ, то начинает лекцию на тему:"Ты меня совсем не слушаешь! Тебе со мной не интересно!!!"
 
Назад
Зверху Знизу