Жены любящих мужей...вам вопрос.

Выберите подарок на ДР

  • Автомобиль

    Голосів: 13 44.8%
  • Отель Marina Bay Sands на 2 недели

    Голосів: 16 55.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Вопрос таков - Что бы вы предпочли получить в подарок на день Рождения :

1. Автомобиль

2. Двухнедельный люкс в Marina Bay Sands с любимым мужем.

Прикрепляю голосовалку. Заранее благодарен.

Кто не знает что за отель, вот ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
больше конкретики по первому пункту.
 
Сначала автомобиль, а потом двухнедельный отдых с любимым мужем :любов:
 
Ну авто в пределах 50-60 к.у.е.



тяжеловато

и то и другое в пределах 30к.у.е?

хотя я продемонстрированный курорт не оценила бы и за меньшую сумму. Как-то это нецелесообразно, если вам и то и другое не по карману влупаться последними $60к в гостиничный отдых.
 
Marina Bay Sands две недели в среднем 3 штуки евро июнь-июль.
За три штуки - подержанный гробик на колесах взять можно.
Поэтому предлагаю третий пункт голосовалки.

3. Двухнедельный люкс в Marina Bay Sands с любым мужем.

(Поправка - 3 штуки про персону. Итого - колеса вырастают до шести штук. Уже можно взять гробик с удобствами.)
 
Вопрос таков - Что бы вы предпочли получить в подарок на день Рождения :

1. Автомобиль

2. Двухнедельный люкс в Marina Bay Sands с любимым мужем.

Прикрепляю голосовалку. Заранее благодарен.

Кто не знает что за отель, вот ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хочу вариант 2 недели с любимым мужем на машине дикарями.
Отель мне явно лишний.
 
Возьму автомобилем.
У кого лишний Порш форумчанки ?
 
Marina Bay Sands две недели в среднем 3 штуки евро июнь-июль.
За три штуки - подержанный гробик на колесах взять можно.
Поэтому предлагаю третий пункт голосовалки.

3. Двухнедельный люкс в Marina Bay Sands с любым мужем.

ну ты ж не знаешь, может он собрался на оставшиеся деньги наполнить их бассейн шампанским и утопиться. Или обить 17 тысячный бушный мерин кожей с мошонок австралийских ёжиков
 
и то и другое в пределах 30к.у.е?

хотя я продемонстрированный курорт не оценила бы и за меньшую сумму. Как-то это нецелесообразно, если вам и то и другое не по карману влупаться последними $60к в гостиничный отдых.

Блин, вот они - современные женщины, ядрен батон. Сразу начинают бабло в мужнином кармане считать...

Вопрос не в деньгах, а в подарке. Что приятней - шикарные воспоминания о шикарном отдыхе или новая машина?
 
ну ты ж не знаешь, может он собрался на оставшиеся деньги наполнить их бассейн шампанским и утопиться. Или оббить 17 тысячный бушный мерин кожей с мошонок австралийских ёжиков

cat011211_248_06.jpg


Такой бассейн шампанским?
Харьковский завод шампанских вин с собой берет?
 
Блин, вот они - современные женщины, ядрен батон. Сразу начинают бабло в мужнином кармане считать...

Вопрос не в деньгах, а в подарке. Что приятней - шикарные воспоминания о шикарном отдыхе или новая машина?

Что в этом отдыхе - "шикарного"?
Кроме цены?
Да и для нее - можно найти подороже отели.
Хе хе.
Фантазия слабовата... У некоторых авторов. ;)
 
Блин, вот они - современные женщины, ядрен батон. Сразу начинают бабло в мужнином кармане считать...

Вопрос не в деньгах, а в подарке. Что приятней - шикарные воспоминания о шикарном отдыхе или новая машина?

тебе не кажется что "шикарный" понятие относительное? потому что если сравнить машину за $4 тысячи и отдых на аналогичную сумму, то нафиг мне этот ржавый таз, вместо вполне цивильного уже отдыха, а если авто или отдых за 60, то однозначно нафиг второе. Что я там увижу на эти деньги? Развратные танцы карликов из племени мумба-юмба завершающиеся оргией с каннибализмом и шведским столом?
 
машина сломается, на ней можно разбиться, дайте мне билеты :D
 
тебе не кажется что шикарный понятие относительное? потому что если сравнить машину за $4 тысячи и отдых на аналогичную сумму, то нафиг мне этот ржавый таз, вместо вполне цивильного уже отдыха, а если авто или отдых за 60, то однозначно нафиг второе. Что я там увижу на эти деньги? Развратные танцы карликов из племени мумба-юмба завершающиеся оргией с каннибализмом со шведским столом?

Судя по количеству звездочек у тебя под ником, тебе не то что на курорт поехать...машину из гаража выгнать некогда:)
 
Блин, вот они - современные женщины, ядрен батон. Сразу начинают бабло в мужнином кармане считать...

Вопрос не в деньгах, а в подарке. Что приятней - шикарные воспоминания о шикарном отдыхе или новая машина?

Думаю, не нужно много ума, чтоб понять, что женщины, да и люди вообще - разные. Кто любит арбуз, а кто свиной хрящик. И потом, Вы сами начали гнуть пальцы, удесятеряя суммы. Зачем, спрашивается?
 
Назад
Зверху Знизу