Моряки ЧФ РФ ответят за неуступчивость "Газпрома"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Моряки ЧФ РФ ответят за неуступчивость "Газпрома"

В дома российских моряков в Севастополе до сих пор не подано отопление, т.к они не хотят оплачивать газ по ценам которые Украина платит РФ за газ.
Причину отключения подачи газа на отопление отцы города объясняют нестыковкой цены на российский газ.



Несмотря на холод в квартирах, градоначальник настаивает давать газ в отключенный район по закупочной для Украины цене, что почти в три раза превышает расценки, установленные для остального населения.



Как пишет издание, такая идея пришла в голову Яцубе с наступлением холодов, сразу после его возвращения из Москвы, где решались вопросы дальнейшего сотрудничества двух городов.



Новый командующий ЧФ контр-адмирал Александр Федотенков предпочитает игнорировать эту проблему и не обращаться к руководству ВМФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормальный ход, мне нравится :yahoo: Еще бы за экологические нарушения штрафовали как положено.
 
Ооо патриот России в экзиле решил в очередной раз пролечить украинцев на счет того , что их ждет в случае непослушания России. Ты то сам надеюсь, будешь принимать в участия в отбирании Севастополя, или у тебя другая задача, ты будешь по форумам флудить и Украину обсырать, или будешь еще лучше на Америку работать, так по 25 часов в сутки, что бы укреплять дружбу между Россией и Америкой?
 
По-настоящему нормальным ходом будет отбирание у Украины Севастополя.
А то решили отыграться - как шавки. .
Ты не дружишь с головой, наверное- с каких хуев газ для нужд российской военной базы,а потому территории россиии, хоть и временной, должен отпускаться по многократно-низкой цене которая существует для населения Украины и складывается из газа собственной добычи в то время как россия продает этот газ дороже чем в Нерманию? Я бы еще и выгнал этот флот нахуй- нехуй Крым засирать им.
 
Шото у Яцубы с расчетными ценами петрушка получается-население Украины цену газа не намного меньше оплачивает чем отпускная цена,а в три раза -так Яцуба просто спекулянтская морда получается.Пора его снимать с должности ,что бы нэньку не позорил и проверить его счета на предмет разворовывания бюджета.
Верняк ворюга-шоб с таким менталитетом и не ворюга? Так не бывает.
 
По-настоящему нормальным ходом будет отбирание у Украины Севастополя.
А то решили отыграться - как шавки.
А ты сразу и возбудился.:D
Прям как бык на тряпку. Лечению не поддается?;)
 
По-настоящему нормальным ходом будет отбирание у Украины Севастополя.
А то решили отыграться - как шавки. Проблем у ЧФ всяко не будет: для России это - даже не копейки, а почти ничто. А вот Украине нужно бы серъезно задуматься о своем поведении. за душой-то у нее - одни долги плюс полностью разваленные индустрия и вооруженные силы. Накачиваете ситуацию - для чего? Уверен, ни один свидомый внятно на этот вопрос не ответит. А вот реальных угроз в ответку получите - заебетесь выгребать. Впрочем, как всегда. Что меня в свидомых немерено удивляет, что они абсолютно неспособны к обучению. да даже не к обучению - это слишком для них высокий уровень - а хотя бы к выработке рефлексов на основе повторяющихся событий. Знаешь, чем это в конце-концов закончится? А как всегда: Укрина заплатит за свой выебон троекратно.
Какая вы нервная, я ебу.
Макароша, но все же ты свинья. Что ни пост, то высер. Некультурно как-то для представителя Великой нации.
 
Лапша ебнулся ИМХО
 
Насколько я понял стартовый пост, речь идёт не о базе, а о квартирах, где проживают семьи моряков. Тогда гражданам Украины, которые работают в России надо платить украинские зарплаты (как в Жмеринке, Мариуполе и пр.). Думаю это будет симметричным ответом.
Вы там сдохнете без украинцев. Ну а семьи моряков никто в Севастополь не звал. Пусть в Рязане сидят.
 
А НИКТО-это КТО?
От чьего имени пан оранжевый позволил себе здесь вещать?
Тебя это ебет? Я разве с тобой разговаривал,тролль?
Гастарбайтеры из Украины тоже приехали в Россию по велению души кармана. Летом одного "свободовца" из России депортировали с приисков, и ничего, работа продолжилась.:)
Российских гастарбайтеров кто в Севастополь звал? Может им еще пенсию и пособия выплачивать из украинского бюбджета
 
За базу в Севастополе россия (страна-террорист) платит Украине арендную плату и даёт Нафтогазу хорошую скидку на газ.

Тогда уж цифры на то и на то в студию, пож-та. Всего две цифры :пиво:
 
В дома российских моряков в Севастополе до сих пор не подано отопление, т.к они не хотят оплачивать газ по ценам которые Украина платит РФ за газ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормальный ход, мне нравится :yahoo: Еще бы за экологические нарушения штрафовали как положено.

Тут не все так гладко. Если брать газ для самой базы, то да, не просто по закупочной цене, а еще и за доставку. Ну или как вариант россия (страна-террорист) просто передает сколько надо газа, а оплачивается только доставка. Хотя последний чисто теоретический, объемы то там маленькие. А вот с домами непонятка. Если квартал находиться на арендованной земле, то есть по сути является частью базы - то в принципе да, продавать по закупочной цене + доставка.

А вот если просто дома, где живут, как я понимаю и какое то число граждан Украины тоже, и сами строения по сути украинские - то это не неправильно. Так как есть цены за газ для населения. Теоретически можно тарифы для иностранцев сделать другие, с учетом закупочной цены, но тогда это надо делать на уровне закона, для все территории. Иностранцы, проживающие в любой части Украины, платят по рыночным ценам, не только персонал ЧФ. Так сейчас например состоит с контрактными в вузах - для иностранцев контракт существенно дороже.
 
За аренду россия (страна-террорист) платит порядка 93 млн. $ в год:
"..."Годовой расчет (за пребывание Черноморского флота РФ на территории Украины) составляет приблизительно 93 миллиона долларов", - сказал украинский лидер. .."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скидка на газ:
"...За продление договора об аренде базы Черноморского флота, Украина получит скидку на российский газ в размере 100 долларов при цене более 330 долларов за тысячу кубов или 30% от конкретной цены. .."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Маловато за аренду. Шесть лет ссылке
 
Шото у Яцубы с расчетными ценами петрушка получается-население Украины цену газа не намного меньше оплачивает чем отпускная цена,а в три раза -так Яцуба просто спекулянтская морда получается.Пора его снимать с должности ,что бы нэньку не позорил и проверить его счета на предмет разворовывания бюджета.
Верняк ворюга-шоб с таким менталитетом и не ворюга? Так не бывает.

Севастополь на дотациях... Они платят в 3 раза меньше чем в среднем в других городах. Учи матчасть
 
А вот если просто дома, где живут, как я понимаю и какое то число граждан Украины тоже, и сами строения по сути украинские - то это не неправильно.
Там же написано, эт дома построенные для российских моряков и их семей.
Жилой квартал в Севастополе, который был подарен морякам-черноморцам тогдашним президентом России Владимиром Путиным, поплатился за свою идейную близость с Россией.

У жителей элитных квартир в домах с современной планировкой и автономным отоплением начались неприятности с этим самым отоплением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К слову многие росс военные имеют и украинский паспорт, и даже голосуют!
 
Тебя это ебет? Я разве с тобой разговаривал,тролль?
Российских гастарбайтеров кто в Севастополь звал? Может им еще пенсию и пособия выплачивать из украинского бюбджета

Да офигенная перэмога Украины, херои опять воюют с мирным населением, еще и гордятся, жалко людей, но Севастополь не Гремиха, надо думать, до смерти никто не замерзнет ;)
Сначала эти деятели сдают в аренду (по сути продают) свои города, а потом строят невинность, заламывают себе руки и рассказывают, что они никого сюда не звали, и пытаются пакостить по-мелкому.
А по сути, стукнут кого надо по голове в штабе флота, сунут копеечку кому надо из муниципалов, и будет тепло в домах в Севасе.
 
Назад
Зверху Знизу