Обращение Юрия Луценко к украинцам из политического заключения

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Обращение Юрия Луценко к украинцам из политического заключения

lucenko1.jpg


"Спасибо всем, кто поддержал меня и мою семью. Мы это чувствуем. Для нас это важно. Клянусь перед Богом и людьми: я не виноват в том, что "шьет" мне по высочайшему повелению Генпрокуратура.

Единственный смысл моего заключения в камере смертников Лукьяновского СИЗО - это лишение меня возможности говорить вслух о восстановлении бандократии в Украине.

Я, как и другие политзаключенные, - военнопленные криминала, который захватил власть в Украине. Их цель - уничтожение политоппонентов и установление атмосферы страха ради беспрепятственного грабежа страны и народа. У нынешней власти нет границ морали и закона. Они купили парламент, руководят силовыми ведомствами, судами, прокуратурами.

Единственное, чего они боятся - сопротивления людей. Этот год - время гражданской позиции каждого. Маятник украинской истории качнулся в темное время. Все зависит от способности украинцев защитить свою семью, свою душу и свою историю. Не опускайте рук! Не молчите! Будем едины! Слава Украине!".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моё мнение - ничего н выйдет у "донецких",как бы не старались они закрыть рот украинцам. Всех не пересажают, а вот через время отвечать за преследования будут и Януковыч и Колесников и Колесниченко и все все и я не завидую их судьбе...Слава Украине!
 
Останнє редагування:
"восстановление бандократии в Украине" (с) Луценко ...
если восстановление, значит он признаёт, что бандиты не появились вот прям только что ... вопрос - что же помешало реализовать лозунг "бандитам - тюрьмы" пока был при власти?
 
Работать нужно было ,Юра. А ты в аэропортах дебоширил. Теперь сопли распускаешь.
 
Сейчас еще тертон придет. И как всегда нам расскажет как много луценко сделал для нас .
 
О! В России тоже такой дядька есть :)

зы: открестится, как пить дать открестится.
Вот как только его личный маленький гешефтик прижмут, так сразу и выяснится, что он этого не писал и не говорил.
 
"восстановление бандократии в Украине" (с) Луценко ...
если восстановление, значит он признаёт, что бандиты не появились вот прям только что ... вопрос - что же помешало реализовать лозунг "бандитам - тюрьмы" пока был при власти?
ну, наверное, пока они там были у власти, бандократия не проходила.
А сейчас срочно вылезла.

бери выше! :D
 
ну, наверное, пока они там были у власти, бандократия не проходила.
А сейчас срочно вылезла.

"пока они там были у власти", бандократия была занята
ее катали на спецмашинах по киевам за казенный счет
:D


выше? :confused:
а еси я в их званиях не разбираюсь?
хто у них там, выше Тертона-то?
 
fatalex (M) сказав(ла):
"восстановление бандократии в Украине" (с) Луценко ...
если восстановление, значит он признаёт, что бандиты не появились вот прям только что ... вопрос - что же помешало реализовать лозунг "бандитам - тюрьмы" пока был при власти?
Прокуратура конечно. Даже при Ющенко почему-то прокуроры были от партии регионов )))
 
Что то я не помню при Ю. перекрытых автодорог, зато с приходом Я. дороги стали перекрываться.

ну еще не хватало дороги поперекрывать - спецом для принудительной доставки Кернеса на допрос
мож еще и оркестр с цветами?
:іржач: :іржач: :іржач:

а вот как бы ты это в контексте Януковича бы перевел?:)

а щаз юлек не катают
они на своих двоих в прокуратуры ходють
а луцу так вообще экономия - уже сидит... даже на метро не надо тратиться
 
Всю интригу поломал?Злодей должен был появится во втором акте?Типа на второй странице?
Да, я люблю появляться либо прямо под исходным постингом, либо в начале второй страницы. Но я не "злодей": про Москву отдельно, про Украину отдельно
 
Ну теперь Луценку из тюрьмы даже метлой не выгонишь. Будет изображать из себя второго Ходора до посинения.
 
Вряд ли за Луценко есть какая то вина, но за решеткой его подержат долго. Диденко, Макаренко, Шепитько уже за решеткой почти год и тоже нет вины и не будет. Востоку Украины что-то нужно делать с судовой реформой, а то люди есть, а вины у людей нет.

О какой вине речь?) Вот Вы забавный человек. Неужели у Вас есть крохотная частица сомнения, что наши министры заняты вопросами страны ? Они играют в интриги и партии. Будучи про плачеными обеими сторонами праздника. Это вопрос инвестиций денег в того или иного политика.
А тут появляетесь Вы и говорите , что вины Луценко нет)
Да вообще Луценко нет. Болтун жестикулирующий. Как и все остальные.
 
Если Луценко надеется на майдан, то зря...

Акція 22 січня: Революція відміняється

43.jpg


Плани опозиції влаштувати масштабні мітинги 22 січня, вочевидь, залишаться просто формою залякування влади загрозою масових виступів. Потужною політичною акцією вони не стануть, оскільки не мають двох головних складових для цього – зрозумілої для широких мас ідеї, яка не йде врозріз із потребами простих українців.
Заклики Юлії Тимошенко до громадськості вийти на Майдан Незалежності та відзначити там День соборності стали підставою для поширення у суспільстві тез про те, що лідер опозиції намагається у чергове організувати громадськість для виступу проти влади. Дехто навіть почав вести мову про спробу нової революції, яку намагається організувати опозиція, побоюючись ескалації владних репресій. Чи є під подібними міркуванням матеріальна база?

...

Якщо лідери помаранчевого руху розраховують на реальні масові акції, то вони повинні: 1) запропонувати суспільству зрозумілу ідею, за що вони борються; 2) прив’язати цю ідею до потреб, умов життя, інтересів рядових українців; 3) перевести дискусії з тем особистостей (навіть таких, як Тимошенко або Луценко) на рівень концепцій і ідей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гы :D никогда мне его рожа не нравилась, уж больно похож на крысу

давно пора было его на нары посадить, как к власти рвался вместе с прыщавым, так ему жопу целовал вместе с юлькой, а как сел в кресло, так и на юща хер забил ;)
не хер было себя вести как быдло в пьяном угаре, в цивилизованной стране (в самолёте) :D
ну теперь посидет, подумает, может станет смотрителем зоны :іржач: если конечно попадёт на красную зону, а если нет, то .... хозяйственное мыло ему в помощь :іржач:
 
"восстановление бандократии в Украине" (с) Луценко ...
если восстановление, значит он признаёт, что бандиты не появились вот прям только что ... вопрос - что же помешало реализовать лозунг "бандитам - тюрьмы" пока был при власти?

Да кому это теперь интересно,когда тут ТАКОЕ ТВОРИТСЯ.:D
 
lucenko1.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Моё мнение - ничего н выйдет у "донецких",как бы не старались они закрыть рот украинцам. Всех не пересажают, а вот через время отвечать за преследования будут и Януковыч и Колесников и Колесниченко и все все и я не завидую их судьбе...Слава Украине!

...пошел он нахуй...он не намного лучше...чем он думал, когда обещая народу оружие, наоборот гайки закрутил? А теперь что, с вилами идти его вызволять с неволи? А по сути имено к этому он призывает...Он чи ебанулся....:confused:
Тем более, все эти люди не новые...что ты нихуя Юра не делал, когда при власти был ты и твоя команда и твоих опонентов? А теперь... а теперь, Юра, отдуваться народу...и тебе вместе с ним...
 
...пошел он нахуй...он не намного лучше...чем он думал, когда обещая народу оружие, наоборот гайки закрутил? А теперь что, с вилами идти его вызволять с неволи? Он чи ебанулся....:confused:
Тем более, все эти люди не новые...что ты нихуя Юра не делал, когда при власти был ты и твоя команда и твоих опонентов? А теперь... а теперь, Бра, отдуваться народу...и тебе вместе с ним...

А надо было дать оружие? Ну я так справшиваю. Просто
 
Назад
Зверху Знизу