А вы пользуетесь услугами коротких номеров?

вы пользуетесь этим гавном

  • Да

    Голосів: 2 1.4%
  • Нет я не даун.

    Голосів: 124 87.3%
  • А что такое телефон?

    Голосів: 16 11.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    142
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
А вы пользуетесь услугами коротких номеров?

Неужели еще есть дебилы,которые платят за МП3 рингтоны??Че тяжело скачать и загрузить??
7гр соединение,и прослушивание 1.50 минута.
Или эти припезденые тесты"отправь смс и получи семь смс в течении суток".Блять вы че больные наголову??Или бабакт некуда девать??
ПРосто судя по рекламе,есть придурки пользующиесЯ этими сервисами.
Не знаю,это надо себя не уважать,что бы позволять вот так,наёбывать себя.
Потом еще это вздрочь"рингбэктон".Отэто пиздец гавно.Его реально тока дебильные деревенские шлюхи могут поставить.Звонишь человеку,и хер поймешь,то ли трубку взяли,толи это РЕАЛЬНОЕ гавно звучит.
Люди да будьте нормальными,не позволяйте навязывывать вам,чужие идеи,для умственно отсталых.
 
мне кажется если бы их не было, то и рекламы на телевидении тоже не было
 
Проголосовал за 3-й пункт.
Телефон - это такая хуйня, с экранчиком размером с залупу, 12-ю кнопками и кастрированной Жабой?
 
ппц! рингбэктон этот сейчас впаривают и даже не знаешь про это, пока тебе об этом кто-то не скажет. Как от него теперь избавиться? Наверно только платно :)
 
А у меня дедушка научился писать смс-ки:yahoo::D
вот ему постоянно реально интересно что-то заказать, но боится, что бабушка звездюлей отвалит:D
 
ТС, бросай ваще тут за дебилов парить;) Эту хуйню нигде, кроме как по ТВ не впаривают, а смотреть ТВ - это не меньший дибилизм, чем скачивать это гавно:D
 
Проголосовал за 3-й пункт.
Телефон - это такая хуйня, с экранчиком размером с залупу, 12-ю кнопками и кастрированной Жабой?

Ай браво,приколол.тока современные экраны,то поболе залуп будут:іржач::іржач:
 
Кстати, а в Swiss-е это тоже крутят (глядя в графу адрес ТС-а)?
 
регулярно заказываю рингтоны, участвую в розыгрышах и постоянно выигрываю очень дорогие призы!

ЗЫ если хотите, чтобы я и для Вас попытался что-нить выиграть, скидывайте коды пополнения на МТС в личку!
 
регулярно заказываю рингтоны, участвую в розыгрышах и постоянно выигрываю очень дорогие призы!

ЗЫ если хотите, чтобы я и для Вас попытался что-нить выиграть, скидывайте коды пополнения на МТС в личку!

смотри личку. Если ничего не получиться сегодня выиграть, дай знать еще скину.
 
я пользуюсь такси 567 .
Это ведь короткий номер, верно?))
 
я пользуюсь такси 567 .
Это ведь короткий номер, верно?))

Да но не то!

регулярно заказываю рингтоны, участвую в розыгрышах и постоянно выигрываю очень дорогие призы!

ЗЫ если хотите, чтобы я и для Вас попытался что-нить выиграть, скидывайте коды пополнения на МТС в личку!

:іржач::іржач::іржач::клас:
Блять репа не лезет:клас:
 
Есть люди, для которых 10-20грн в принципе не деньги, а вот подключить тлф к компу -это высшая, недоступная простым смертным, магия.

А ещё есть глааамурные пэтэушницы иэ Мэрэфы.
 
Антыкрызовый траяк решает!
 
Его реально тока дебильные деревенские шлюхи могут поставить.

Ну вот ты сам себе и ответил. А еще дети на эту хуйню ведутся. Ну и конечно те, кому 20-50 грн. "рояля" не играет...

PS Вчера перечитывал пейджер............ Много думал (с)
 
Назад
Зверху Знизу