Проблема РУССКОГО ЯЗЫКА - определяемся!

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення

Существует ли в Украине проблема русского языка?

  • Существует, и я знаю как её решить: Дави хохлов!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .

trilobit

T
Проблема РУССКОГО ЯЗЫКА - определяемся!

А что, братие, давайте определим своё отношение к проблеме русского языка. Дискуссий на эту тему было предостаточно, давайте переведём количество в качество (или наоборот). Итак, существует ли в Украине проблема русского языка?

Одну секундочку, сейчас появятся варианты ответов... Готово, прошу голосовать!
 
а ещё к еврейскому вопросу определим отношение.
как там в Золотом телёнке:
-Как же так - евреи есть, а еврейского вопроса нет?!
 
а ещё к еврейскому вопросу определим отношение.
как там в Золотом телёнке:
-Как же так - евреи есть, а еврейского вопроса нет?!
Ви таки хотите об этом погойворить? Так чего же вы до сих пор не создали свою тэму?
 
Свой вариант:
Проблема создана искусственно для раскола общества и отвлечения от реально важных вопросов. - Добавить надо: Что вписывается в интересы США разделяй и властвуй, и приводится в исполнение мелкими нацискими шавками типа Юща
 
Свой вариант:
Проблема создана искусственно для раскола общества и отвлечения от реально важных вопросов. - Добавить надо: Что вписывается в интересы США разделяй и властвуй, и приводится в исполнение мелкими нацискими шавками типа Юща
я так же хочу добавить что это именно США виноваты в гибели Помпеи, ведь каждому патриоту понятно что извержение Везувия - дело рук ЦРУ и Пентагона.
 
Свой вариант:
Проблема создана искусственно для раскола общества и отвлечения от реально важных вопросов. - Добавить надо: Что вписывается в интересы США разделяй и властвуй, и приводится в исполнение мелкими нацискими шавками типа Юща
"Разделять и властвовать" в этом случае выгодно практически всем, кроме, конечно же, самих жителей Украины.
 
"Разделять и властвовать" в этом случае выгодно практически всем, кроме, конечно же, самих жителей Украины.

Вспомни как американцы ведут свои воины: технологии везде одни и те же это: стравливание населения по религиозному, национальному, языковому и т.д. признаку используя внутренних лидеров типа Юща. Такой хуйн..й токо одни амерекосы последнее время и занимаются.
Последний из пендосовских шедовров - Ирак шииты и суниты
 
Вспомни как американцы ведут свои воины: технологии везде одни и те же это: стравливание населения по религиозному, национальному, языковому и т.д. признаку используя внутренних лидеров типа Юща.
Что, товарищ агитатор, рабочий день начался? Советую действовать как завещал великий Ленин: "Лучше меньше да лучше!"
 
я так же хочу добавить что это именно США виноваты в гибели Помпеи, ведь каждому патриоту понятно что извержение Везувия - дело рук ЦРУ и Пентагона.

-1 тебе за откровенный гон, потому как КГБ и ФСБ виноваты в гибели Помпеи, т.к. понятно что москали кацапы устроили извержение Везувия.
 
Очень простой вопрос!
Решается принятием русского государственным!
...Всё! Украина едина! Все поют украинские песни! Хочется творить!... Все братья\сёстры!Слава Украине!:клас:
 
Очень простой вопрос!
Решается принятием русского государственным!
...Всё! Украина едина! Все поют украинские песни! Хочется творить!... Все братья\сёстры!Слава Украине!:клас:
Ну правильно, как же мы раньше не догадались, внатуре!
 
я так же хочу добавить что это именно США виноваты в гибели Помпеи, ведь каждому патриоту понятно что извержение Везувия - дело рук ЦРУ и Пентагона.

Вот только врать не надо! Не надо врать!!! Валить вот так беспардонно с больной головы на здоровую! Это дело рук исключительно ЮВТ и НАТО! Поговаривают что и Ющенко приложил к извержению руку, но я лично считаю, что это домыслы.
 
Второе, но не совсем корректный вопрос, это важная проблема но есть и по важнее ИМХО.
 
В парламенте
Заседание в Верховной Раде.
Председатель:
- Москалей нема?
- Нема, нема!
- Точно нема?
- Точно.
- Ну, тогда можно и по-русски поговорить
 
Варианты не очень подходящие, но собственное отношение ближе к первому, чем ко второму. Если сейчас это вопрос не решить, то позже будет решать тяжелее. Если вообще будет возможно. ИМХО.
 
Проблема создана искусственно для раскола общества и отвлечения от реально важных вопросов

Но вот ради интереса, легализировать русский, что же тогда придумают?
 
Назад
Зверху Знизу