Не включается компьютер не горит зеленый деод питания

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 541
Не включается компьютер не горит зеленый деод питания

Здравствуйте, подскажите че делать плиз. После запуска компа помигал зеленый деод и потух, комп не запускался, просто труп. Поотключал все устройства, память менял слотами, нет результата .Если отключить 4х пиновый разьем питания процессора то при запуске запускаются все куллеры и загорается диод
на материнке, но на системнике ни один диод не горит!! На материнке динамика нет. Пробовал два других блока питания, не помогло!!! Менял батарейку на материнке, ничего не помогло!!!

Ставил другой проц, тоже самое!
 
Шо за материнка? 95% что она сдохла
 
Mci nf520t c35 , блин друг отдал мать я достал проц phenom думал все будет хорошо((
 
Батарейку выдерни.

упс.. вижу уже пробовал.
 
Но батарейку вынул и вставил другую почти сразу, не прошло и минуты



Не у кого материнок подходящих нет на продажу, предлагайте)
 
Останнє редагування:
Похоже на проблему в цепях питания проца. Мать - в ремонт.
 
проц из этого списка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
PPhenomx4 9950 ,мать сдал в ремонт поменяли транзисторы, и еще вопрос может нагрузка от проца идти большая на транзисторы?
 
PPhenomx4 9950 ,мать сдал в ремонт поменяли транзисторы, и еще вопрос может нагрузка от проца идти большая на транзисторы?
Хы!
вопрос не ясен.

конечно же может.
они же там (некотрые) в цепи питания стоят.
причем ампераж по даташиту у них там может быть дестки ампер.. :незнаю:
например 27!А
 
Ну там же до 95 Вт процы в списке, а вы 125 Вт воткнули, цепи питания могли не выдержать нагрузку.
 
Я думал проблема только в прошивке биоса будет) Но проц стал и без прошивки!! А можно другие помощнее транзисторы поставить что б проблем не было? Я думаю может так и сделали, забирать буду после 10 мая, узнаю!! В сервисе по телефону ничего по поводу 125 вт не сказали, я спрашивал!!! И что этот проц требует больше чем x2 процы?
 
Та x2 вроде подороже были, я так и подумал)
 
Назад
Зверху Знизу