Содержание любовницы

а зачем вам, сударь?:D

Я зрелая девонька с жизненным опытом и моральными принципами :)
А интересно мне. :)

Просто после того как вы опубликовали "25 обязанностей мужчины и женщины", у меня оччень серьезные сомнения в вашей зрелости, и хоть каком-то жизненном опыте. :)

Вы можете не принимать такую картину мира - дело ваше, но Вселенной на это как-то всё равно - не выполняешь возложенных на тебя функций, - тебя "уволят". :D
Все почему-то думают, что именно их картина мира единственно правильная... :rolleyes:
:)

Любовнице он дает, допустим , любовь , но не делит имущество и воспитание детей , которыми он делится с женой, обе женщины несчастны и мужчина несчастен и одинок тоже
Совершенно неверное представление. :)

У моего знакомого был бизнес в двух городах - часть недели он проводил в Харькове, часть - в Луганске. В одном городе была семья, в другом - любовница. Трое детей - один в одном, двое в другом.

В результате (все это длилось много лет) любовница и жена узнали о существовании друг друга, но ругаться и бить горшки не стали. Более того - стали подругами. Они все вместе ездили на море отдыхать, а детей, всей кагалой отправляли то к одним дедушке с бабушкой, то к другим, то к третьим... :D

Короче, все были счастливы, и никто не был одинок. ;)

в бане, говорю, быстро отпарилась
А то вы не догадываетесь, как мегаизвращенки ускоряют выход из бани? :ги:
:D:D:D
 
встречался с бабой около 3 лет, предложила жить вместе, хата все есть...но, я слился :ги: девушка была , хрен де такую найдешь, ну все умеет и при мозгах :)
потом задумался...хотя пох, раньше 27 не женюсь,все равно.
мужик должен сам предлагать



Мы думаем, нет, мы даже не думаем а знаем, что женщинам нравятся красивые и подтянутые мужчины. Но так же мы знаем, что это не основной и не главный критерий для женщины.
Иначе все низенькие, лысые и пузатые мужчины оставались бы без пары.

А поскольку на правом переднем кожаном сиденье у каждого низенького лысого и пузатого сидит длинноногая блондинка, то... ;)
:D
поэтому уродам сложнее, им приходиться брать не своей красотой, а деньгами
 
Останнє редагування:
О чем бы люди не говорили дело всегда идет о деньгах)
 
Короче, все были счастливы, и никто не был одинок. ;)
Молодец, все счастливы знач доверяли друг другу, доверяли знач не было искусственных границ по типу "сало скучаю с одной, а поговорить пойду с другой"
 
в чем дело, мущщина?))):D
Спокойно, усё в порядке! ;)
:пиво:

поэтому уродам сложнее, им приходиться брать не своей красотой, а деньгами
Не, сложнее всего дуракам - им и красота не помогает, и денег нет... :D

Молодец, все счастливы знач доверяли друг другу, доверяли знач не было искусственных границ по типу "сало скучаю с одной, а поговорить пойду с другой"
:)

а без них никуда
странно, когда люди отрицают очевидное...
и это - нормально!
Так странно или нормально? :незнаю:
:D
 
Так странно или нормально? :незнаю:
:D

странно- когда отрицают
а нормально- это когда деньги присутсвуют в отношениях.. не важно на каком месте, но без них.. увы... никак

мудрые женщины однако

не то, чтобы мудрые.. видно чувак не плохо их содержал.. и лишиться этого как бэ не хотелось) пришлось смириться с наименьшими потерями.. а как оно в душе.. хз...
 
не то, чтобы мудрые.. видно чувак не плохо их содержал.. и лишиться этого как бэ не хотелось) пришлось смириться с наименьшими потерями.. а как оно в душе.. хз...
ну это тоже вариант
 
мудрые женщины однако
Однозначно! :клас:
:пиво:

не то, чтобы мудрые.. видно чувак не плохо их содержал.. и лишиться этого как бэ не хотелось) пришлось смириться с наименьшими потерями.. а как оно в душе.. хз...
На счет содержания, наверное было как у всех - иногда густо, иногда пусто. :)

Но очень показательный момент, что когда были проблемы, любовница продала подаренную ей квартиру чтоб помочь. ;)

дураков красивых могут подобрать уродки с деньгами :D

Да-а... вот так и начнешь завидовать красивым - дурак, да еще и без бабок, а все равно кто-то подберет... :rolleyes:
:D
 
Как справляются, местные алихархи, сколько тратят на выгулять шкур

а тратят ли?

От я часто думаю: Єсть тьолкі багатиє, а єсть бєдниє, тоже єбаться хотят, я етого не люблю. Я так щитаю: хочеш їбаться поведі в ресторан, накормі, повезі в таксі, от тагда і їбайся. А бєдні тьолки ето хуйня, я етого не люблю.
 
Назад
Зверху Знизу