Про фей и унитазы

я чищу унитаз в семье


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
По поводу грязных унитазов- не раз замечала у многих его грязным, не просто грязным от времени, а от какашек...особенно меня бесят волосы на седушке неизвестно откуда....

Сразу понимаю какая хозяйка....на днях была у подруги- всегда ухоженная ,меник-педик, дорого одета, есть в гостях брезгует, а как зашла в туалет, так прозрела. При том что дома только она была. В квартире срач, кухня засаленная, иду и чувствую как к ступням что то цепляется. Я была в шоке!

Так что дорогие мужчины, фасад может блестеть, а зад будет обосран.
 
мужЫки, я прониклось болью нашей форумчанки
нельзя быть такой чувствительной.. проблема в том контексте, в котором она видится Вам, решена.. унитаз чистый..
но вот мачо мне не помог.. помогла уборщица, которой мачо заплатил, не забыв упрекнуть меня при этом..
ну, а мне был интересен не чистый унитаз, как таковой, а возможность мачо надеть резиновые перчаточки и помочь..
я хотела узнать-допустимо ли мачАМ так "опуститься"..

должен ли ее мачо чистить налет из говна в плохом унитазе
как вас порвало..нехило! :-)

Я так понял, у феи была куча гостей, они нажрались как свиньи, а потом засрали и заблевали ее драгоценнный унитаз
вы совсем ничего не поняли..гостей не было, никто не блевал.. но каждый переносит свои фантазии в то, о чем даже речь не шла..
а чего вы все злые тут такие? вас кто обидел чем? капец! в шоке! :-))))



Как здорово...
Что все мы...
В этой теме...

сегодня...
как хорошо..
что..
меня в ней не..
было..:-))))))))))

По поводу грязных унитазов
не буду вам мешать ))) но, так, на всякий..унитаз был не грязный..в стоке калькер (по-французски, не знаю как по-русски будет) образовался..внутри в стоке..

фу...
рот...
как помойная труба ,-(((

да, согласна..
 
Останнє редагування:
ну, а мне был интересен не чистый унитаз, как таковой, а возможность мачо надеть резиновые перчаточки и помочь..
я хотела узнать-допустимо ли мачАМ так "опуститься"..
зачем? смысл в таком любопытстве/экспериментах?
 
juhan сказав(ла):
я
буду...
тебя...
называть...
чёрный рот. гг
мне похуй, йухан.

Татьяна Таум сказав(ла):
зачем? смысл в таком любопытстве/экспериментах?
может заебало быть уборщицей и прислугой. тут я понимаю.
а если просто качели покачать, хз.

Avroriya сказав(ла):
я еще и крестиком вышивать умею.©
 
я че-та не понял- про что тема?
 
Назад
Зверху Знизу