Ночью в Харькове горел внедорожник Lexus

магол - понимаешь ли в чём дело - ты неудачник и просто говно, как человек.
Во всех своих неудачах (как то что был послан нахуй ещё в роли кандидата в наш батальон) винишь только других.
Хотя есть и другой вариант - ты начинаешь лить говно на нас, при это вылизываешь очко другим, думая что можешь подняться со своего дна.

А как был ты сраным и бесполезным диванным пиздоболом, так им и остался.
Так что не старайся - это всё бестолку. Протри от слюней монитор лучше.

P.S. а пердак у меня не подгорает. Так и запиши.
Я горд что служу в Х-1.
 
магол - понимаешь ли в чём дело - ты неудачник и просто говно, как человек.
Во всех своих неудачах (как то что был послан нахуй ещё в роли кандидата в наш батальон) винишь только других.
Хотя есть и другой вариант - ты начинаешь лить говно на нас, при это вылизываешь очко другим, думая что можешь подняться со своего дна.

А как был ты сраным и бесполезным диванным пиздоболом, так им и остался.
Так что не старайся - это всё бестолку. Протри от слюней монитор лучше.

P.S. а пердак у меня не подгорает. Так и запиши.
Я горд что служу в Х-1.

да-да-да! :іржач::іржач:про был послан -расскажи, плз))) Очень интересно. Ты, чмошник, даже не знаешь меня. а я тебя знаю))
Слушай! я который раз читаю от тебя про вылизывание очка. Дядющшка Фрейд был бы заинтригован))) у тебя какой-то пунктик на этот счет? Сам, поди, осознаешь, что этим активно занимаешься и это выпирает у тебя наружу?
Что ты несешь, животное?! такой комок комплексов-это просто пиздец. То про очко, то про наркоту. У тебя очень бурная молодость, лллеха.
ПС: ты про кирпич своему комбату-клоуну рассказал?))))
 
Не стоит выкладывать подтверждение моих слов с таким остервенением.
Я понимаю что понятие гордость тебе не ведомо, но всё же.

Мне просто интересно - с каких делов мне интересоваться тобой и отслеживать перемещения по форуму?
Зачем мне тебя знать?
 
бла-бла-бла! такие они "воены" Х1..прочем: ничего удивительного. гавкнул и в будку))
То есть:ты, лллхеа, как баба базарная..как корова на асфальте..))) ля-ля-ляп..а ответить за базар-не..)))ЛЛЛеха-ты балабол и чмошник))
Зачем тебе меня знать? )))ну ты ж пытаешься нарисовать мой психопортрет, ставишь мне диагнозы..а потом сливаешься)))..



Ахтунг, граждане! ну вы теперь видите, какие недоразвитые встречаются в ментовском бате. А еще у вас могут чего-то украсть..например ноуты. Да, лллеха?))) Чо почем? На гертруде тусуешься?))
 
Останнє редагування:
Ты не нервничай так. Смирись со своим статусом и продолжай свою геройскую деятельность на форуме.
 
Ты не нервничай так. Смирись со своим статусом и продолжай свою геройскую деятельность на форуме.

:фак: лллеха! подозреваю, что у тебя позывной: "Ко-ко-ко"))) нельзя быть таким чмошником и так не контролить свой базар))
ПС: ЛЛЛеха! продай ворованый айфон!
 
Я занимаюсь намного более дорогими вещами нежели твоя несбыточная мечта - краденый айфон.
То чем я занимаюсь украсть крайне проблематично, да и таким сявкам как ты они будут неинтересны.
Ты ж меня знаешь! Сам же вещал :D Или как обычно - все твои посты с себя пишутся?
Так что прежде всего наберись ума, а то пытаешься троллить, но при этом сам же своим дерьмом и обмазываешься.
Ты смотри - можешь допиздеться до того, что я соглашусь тебя найти. ;) И новые друганы тебе ничем не помогут, даже если и будут рядом.
 
Я занимаюсь намного более дорогими вещами нежели твоя несбыточная мечта - краденый айфон.
То чем я занимаюсь украсть крайне проблематично, да и таким сявкам как ты они будут неинтересны.
Ты ж меня знаешь! Сам же вещал :D Или как обычно - все твои посты с себя пишутся?
Так что прежде всего наберись ума, а то пытаешься троллить, но при этом сам же своим дерьмом и обмазываешься.
Ты смотри - можешь допиздеться до того, что я соглашусь тебя найти. ;) И новые друганы тебе ничем не помогут, даже если и будут рядом.

да-да-да..ты оочень серьезными вещами занимаешься! Строчишь хвалебные оды паразитирующему бату. Да и в танчики ганяешь. А потом путаешь реальность с игрой. Чучечло! Победы в ВОТе и реальность-разные вещи! Тебе нечем гордиться))
Бугага! вычислишь меня по IP? ))) Адрес дать, чмошник? Или прямо на Широнинцев и встретимся?)))
Слушай, недоносок! ты вот постоянно о подлизывании звездишь, о каких -то друганах..Ты о чем, болезненный. Это твои комплексы и хотелки наружу вылазят? Так я ж тебе говорил-дуй к психологам-психиатрам. Нельзя быть таким задроченым.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу